[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфики (Наши рассказы о ребятах)
Фанфики
PoohДата: Вторник, 13.04.2010, 22:08 | Сообщение # 301
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, у ещё бы ты становилась на самом интересном wink smile smile smile Требуем продолжения!!!

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Вторник, 13.04.2010, 22:16 | Сообщение # 302
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Pooh)
ещё бы ты становилась на самом интересном

это мой стиль happy


I believe in the boogie!
 
PoohДата: Вторник, 13.04.2010, 22:19 | Сообщение # 303
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (S1M0NE)
это мой стиль

ТОЧНО biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
SleepwalkingДата: Четверг, 15.04.2010, 17:08 | Сообщение # 304
Green girl
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1157
Награды: 0
Offline
ОООООООоу....
Симоночкаааа
Вот это точно в твоем репертуаре, заканчивать на самом интересном...
blackout00409, согласна wink Вот че это она Маркуню то малышом назвала?! cool


Слиппи снова с вами!:*
 
SweetДата: Четверг, 15.04.2010, 20:19 | Сообщение # 305
Miss Оrange
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1538
Награды: 3
Offline
S1M0NE, извени меня если что ! У меня другой план , не читать по 1 - 2 главам , а когда ты допишешь я все сразу прочитаю чтоб меня от интереса не выворачивало ! biggrin

конфеТТка
 
SweetДата: Четверг, 15.04.2010, 20:26 | Сообщение # 306
Miss Оrange
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1538
Награды: 3
Offline
НУУУУУУууу вот чтоб немного загладить свою вину , нашла стих симоны и вот :


конфеТТка
 
S1M0NEДата: Четверг, 15.04.2010, 20:27 | Сообщение # 307
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Sweet, спс, приятно)))

Anka, большущее спасибо за шикарную обложку!!! Кто еще не видел, зайдите на 1ю главу и насладитесь dry biggrin


I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:37 | Сообщение # 308
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Класс!!! Тааакс, у Марковича похоже первая попытка сорвалась. Не получилсь из него мальчиша-плохиша. Понятненько, плохо двигал бровями и не вышел ростом. biggrin И конечно присоеденяюсь к девчатам...Вот так всегда! На саааамом интересном месте!!!! Жду продолжения!!!

Рано или поздно, так или иначе.
 
S1M0NEДата: Четверг, 15.04.2010, 21:49 | Сообщение # 309
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
4

Марк влетел в номер как ошпареный. Мигом скинул надоевший пиджак прямо на пол. Оглядев комнату , никого не обнаружил. Со всего маху плюхнулся на мягкий диван от которого все еще несло дорогим женским парфюмом. Поглядев на стол, он узрел три бокала, но к его сожалению все они были в помаде. Не долго думая, Марк выдернул из ведерка со льдом бутылку с остатками спиртного и выдернув пробку принялся поглощать игристый напиток. Его ноги прямо в ботинках умостились на белоснежном диване, потрепанные, взъерошенные волосы казались непыслимым париком на голове. Он подложил одну руку под голову, чтобы было поудобнее и закатив глаза состроил безумно недовольную рожицу, вероятно, вспомнив о случившемся на пляже.
- Девчонка! Просто какая-то девчонка! - хмыкнул он.
Из спальни послышались какие-то звуки. Он открыл глаза и привстал, набрав шампанского в рот. Потом появился и смех. Марк не глотая, поставил бутылку на стол и встал с дивана. Он медленно подкрался к двери в спальню. Что-то там явно было не так. Услышав смех своего приятеля, Марк безумно рассердился.
- Так! Другу плохо, а он веселиться значит!
Марк вернулся в комнату, залез в гардероб, принялся раскидывать одежду. Нашарив, непонятно откуда очутившееся там, боа, накинул его себе на шею. Из какой-то непонятной тряпки смастерил мини-юбку. Подошел к зеркалу, еще немного взъерошил волосы и сделав губки бантиком подошел к двери в спальню.
- Ну сейчас вам точно весело будет!
С этими словами Марк резко распахнул дверь в спальню и встал в позу, достойную самой Мадонны. Робби лежал на кровати, обнимая одной рукой кудрявую шатенку, а другой блондинку с огромными... глазами.
- О, милыыый! Как же ты мооог! - громко, с выражением лица обиженной дамочки, произнес Марк.
Робби ошалел. Он аж привстал на кровати. Девушки сделали такое лицо, будто только что увидели самых настоящих летающих розовых слонов. Они закричали. Спрыгнули с кровати и мигом, схватив платья, брошенные рядом, выбежали из комнаты. Марк не припятствовал беглянкам, элегантно отступив от двери. Робби с недоумением смотрел на друга в этом странном наряде, тот же поправлял боа и посылал ему воздушные поцелуи. Только когда входная дверь захлопнулась, Марк прекратил улыбаться и, демонстративно скинув боа на пол, уставился на Робби. Робби же был не то что раздражен, он все же больше был ошарашен.
- Ты что творишь!? - спросил он.
- А ты что творишь!? - ответил Марк.
- Ты псих! - парировал Робби.
- А ты предатель! - не растерялся Марк.
- Я!?
- Да, именно ты!
- И кого же, позволь спросить, я предал? - приутих Робби и сел на кровать, натягивая штаны.
- Друга! - не унимался Марк.
- Это какого же... - Робби сделал вид, что усиленно думает.
- Хм. - надулся Марк.
- Ах, да... кажется, я вспомнил, это тот, что недавно забыл про вечеринку, притащил какую-то зеленую хрень в номер, выперся в костюме сильно располневшего секьюрити к девчонкам, а потом как ошпареный удрал в неизвестном направлении прокричав "Да пошел ты!", это он что ли?
- Да пошел ты... - пробубнил Марк вторично.
- Ну вот!!! Я не ошибся - это именно он! - победно провозгласил Робби.
Марк вышел из спальни и побрел в сторону окна. Робби нахмурился. Обычно Марк никогда так не делал раньше. Он никогда не дулся так долго, да и ругаться не любил. Робби всегда считал своего друга самым безобидным созданием в мире, не способным обидеть даже муху, ему легче было поразглядывать ее несколько часов к ряду. Робби всегда знал подход к Марку, они были друзьями не разлей вода. Но теперь он не понимал, что с ним стряслось и это его напрягало. Ему захотелось растрясти его на откровение, что всегда удавалось. Робби решительно поднялся с кровати и зашагал к другу. Тот сидел на стуле и вглядывался в море за окном. Изредка он шмыгал, дергая нос рукой и глубоко вздыхал. Робби совсем не понравилась открывшаяся картина.
- Нууу, брось, приятель... - тихо начал он, как бы прощупывая почву, - Что стряслось то?
Марк не откликался. Он почти спрятал лицо в теплый свител, который уже успел на себя напялить, и поджал ноги.
- Мааарки, не будь букой... Может поговорим? - не унимался Робби.
Марк лишь покачал головой.
- Ну что ты в самом деле? Я тебя не узнаю, парень! - Робби подсел рядом и положил руку на плечо другу.
Марк отдернул плечо и хмыкнул.
- Да ладно тебе, прости меня, мы же друзья, забыл... Ну...
- Отстань Роб. - лишь вымолвил из под шерстяного свитера Марк.
- Ааа, ладно.
Робби быстро встал и отошел в сторону. Затем сел на диван, пытаясь занять себя чем-то, но постоянное шмыганье Марка было невыносимо. Робби вскочил и принялся ходить по комнате, он уже нарезал круга три, не меньше, когда Марк вновь глубоко вздохнул.
- Черт! Ну я так больше не могу! - воскликнул Робби.
- Чего? - спросил вдруг Марк.
Робби приободрился, понимая, что друг отреагировал.
- Чего, чего!? Когда другу хреново, не нахожу себе места. - ответил Робби.
- Брось, Роб, иди спать...
- А ты небось собрался всю ночь тут проторчать?
- Да нет, пойду и я скоро... может и усну. - пробубнил Марк, уткнувшись в свои колени.
- Все, приятель, так нельзя! - запротестовал Робби.
- А тебе чего, сижу себе да сижу...
- Дело не в том что ты сидишь, дело в том что ты ТАК сидишь.
- А что не так? - поинтересовался Марк.
- Да ты же как твоя гусеница, обреченность на съедение либо птицами, либо аборигенами ей гарантирована.
Марк слегка улыбнулся, отреагировав на шутку.
- Роб, Роб...
- Выкладывай давай, мамочка-Робби всегда тебя выслушает, малыш. - Робби подмигнул и присел рядом с Марком.
Марк замялся, но вытащил таки свою голову из пушистого шерстяного панциря.
- Понимаешь... - протянул Марк, после чего повисла довольно длинная пауза.
- Пока нет, но надеюсь, что пойму.
- Я сегодня... - продолжил все же Марк, - Я сегодня был на пляже.
- Уж ты! Здорово! Это все!? - захихикал Робби.
- Если ты так будешь, я вообще ни слова не скажу! - запротестовал Марк.
- Прости, прости, приятель, ну и что дальше?
- Я бродил, думал, плавал...
- А по конкретнее? - прищурился Робби.
- Знаешь, Роб, я видел там кое-что, точнее кое-кого... - затормозил Марк и его глаза наполнились вновь, как называл это Робби, вселенской грустью.
- Так, так, так... Кого же? - нетерпелось Робби.
- ЕЁ... - загадочно протянул вновь Марк.
- Её? - почесал затылок Робби.
- Да... - закрыл глаза Марк.
- Эээй, приятель, ты не уходи!!! Я тут, тууут! - растолкал друга Робби.
- Она была как...
- Кто?
- Как прохладный ветерок... Как плеск воды.... Как лепестки цветка... Как облако... Такое нежное... Парящее...
- Это ты о чем сейчас, так, Марк, ты случаем ничего кроме шампанского сегодне не...
- Робби! Я кажется, влюбился... - вздохнул Марк.
- В кого? В прохладный ветерок? - вытаращился Робби.
- В эту незнакомку на пляже.
- Ааа, так ты про девчонку!? - подытожил Робби.
- Про самую прекрасную девушку... - опять одурманеннь залопотал Марк.
- Оооо, как все верьезно, друг.
- Правда?
- Еще как!
- И насколько это серьезно, Роб?
- Нуууу, пожалуй, тебе пора лечиться.
- Да!? - встревоженно воскликнул Марк.
- Эээй, спокойней, а то от твоих скачков придется лечиться мне!
- Прости, друг, просто...
- Просто что? - спросил Робби.
- Просто я немного не в себе...
- И отчего же! Ты ж влюбился!?
- Ну да, но...
- Но?
- Понимаешь, Роб, тут такое дело... - замялся Марк.
- Погоди-ка, угадаю, она тебя что, отшила!? - пялился на друга Робби.
- Отшила... - завял Марк.
- Ууууу, это тебя то!? С твоим то обаянием!? Такого милашку!?
- Ага...
- Постой, постой, а как же фирменная оуэнсмайл?
- Не помогло...
- Ничего себе!? Вот это штучка попалась! - хихикнул Робби.
- Я вообще-то действовал по твоим принципам! - ответил Марк.
- По моим!? Аааа... Ну тогда понятно почему она тебя отшила.
Марк хмыкнул и вновь надулся. Робби не растерялся, попытался приободрить его и приблизился, будто хочет сказать важнейший секрет.
- Что? - вопросительно придвинулся к нему Марк.
- А вот что... Ты не грусти, приятель, никуда не денется твоя девчонка, завтра мы будем действовать по моим методам.
- Ты намекаешь на теорию "Плохого мальчика"?
- Именно!
- Но ведь я уже пытался познакомиться по ней...
- Это была лишь первая попытка, друг, а первый блин всегда комом, скоро ты узнаешь, что на самом деле это за теория и как она действует. - Робби хитро подмигнул, Марк улыбнулся ему в ответ.


I believe in the boogie!
 
PoohДата: Четверг, 15.04.2010, 21:59 | Сообщение # 310
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, и как всегда на самом инетересном biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
AnkaДата: Четверг, 15.04.2010, 22:04 | Сообщение # 311
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Симонкин, здорово! Позитивно. Читаю и верю, что именно такое и происходило с ребятами на самом деле. Уж эта парочка-то покуралесила в те времена...Но чтобы дамочка отшила Марка? Ого!!!

Рано или поздно, так или иначе.
 
blackout0409Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:14 | Сообщение # 312
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
еееее...Марки в мини-юбке и боа!....То что надо)))))))))))ахаха
супер......А зарывшийся в свитере....это вообще ....мммммммммммммм

Обложка - +100......Обожаю эту фотку!


You make this world for me
You are all that I could be
 
SandyAnnДата: Суббота, 17.04.2010, 00:34 | Сообщение # 313
Everlasting love
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1526
Награды: 10
Offline
Ой, Симона, прочитала сегодня твой рассказ про Рыжую
Потрясающе! Я не могла оторваться, пока не прочитала всё до конца! applause
Обязательно прочитаю остальные твои рассказы
Очень интересно, вдохновения тебе
Почаще балуй нас такими историями heart


 
S1M0NEДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:57 | Сообщение # 314
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
SandyAnn, спасибо biggrin dry я постараюсь. Спасибо что читаете biggrin

I believe in the boogie!
 
SleepwalkingДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:06 | Сообщение # 315
Green girl
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1157
Награды: 0
Offline
эээх
не удалась Марику первая попытка...
аахах
дальше-интересней!


Слиппи снова с вами!:*
 
S1M0NEДата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:36 | Сообщение # 316
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
5

- Аееееееееееее!!! Вечеринка просто супер! - воскликнул Робби.
- Да... Джааааааз... - протянул Марк.
- Ну и это тоже. - ответил Робби.
Они, разодетые по моде, в довольно строгих костюмах, прошли в зал дорогого ресторана. Новые, фирменные ботинки скользили на паркете. Модные пиджаки немного сковывали движения. Гель на волосах казался противной коркой. Но все же, в таком заведении это смотрелось как надо. Не в кедах же и джинсах им было сюда идти. Это бы было как-то уж слишком... "бешено" - как выразился Робби. Поэтому ребята пытались привыкнуть к новому стилю, хотя бы на этот вечер.
- А ниче так, круто выглядим, приятель, не дрейфь! - толкнул друга в плечо Робби, посмотрев на свое отражение в какой-то блестящей посудине.
- Да?
- Вернее верного!
- Ну ладно, может тогда куда-нибудь сядем, Роб? - спросил Марк.
- Да, вон тот столик, кажется свободен!
Они заскользили в сторону красиво убранного столика. На нем стояли цветы, еще что-то, безумной красоты.
- Да... Газ бы эти штучки оценил! - усевшись на стул, завертел в руках солонку Марк.
- Но здесь нет Газа, рядом с тобой я! А я заценил другие штучки! - выпалил Роб и выдернув и руки Марка золоченую солонку, громко поставил ее на стол.
- Какие? - выпучился Марк.
- Не отвлекайся, приятель, у нас же миссия.
Робби кивнул в сторону третьего столика. За ним сидела сногосшибательная блондинка в красном платье.
- Она? - подмигнул Робби.
- Неееее, нет.
- Неееет!? - удивился Робби.
- Неа. - покачал головой Марк.
- Но она вполне...
- Нет! - выпалил Марк.
- Хм... Ладно. Продолжим.
Робби опять зашарил по залу глазами. Играла действительно потрясающая живая музыка. Джаз. Марк вглядывался на сцену. Наблюдал за игрой музыкантов. Его это будто заворожило. Все эти блестящие инструменты, переливающиеся на свету. И музыка... Марк покачивался в ритм, иногда закрывая глаза.
Робби же занимался делом в отличие от друга. Он изучал девушек. Пары танцевали в дорогих костюмах и платьях в самом центре. Блондинок было довольно много и Робби начал выдавать одурманенному приятелю одну за другой, при этом хитро подмигивая и нередко указывая пальцем.
- Она?
- Нет.
- А она?
- Нет, нет.
- Та?
- Неа, нет.
- Эта?
- Нет, нет и нет.
- Ааа! Она! Точно-точно, она!
- Нет! Не она!
- Черт! А эта?
- Эх, нет...
- А случаем не эта? Правда тогда я стану сомневаться в твоем вкусе...
- Нет, Роб, не та.
- А может?
- Неа.
- А вон та тож ничего!
- Роб! Мы ищем не просто девушку, а...
- Да-да, помню-помню, Прохладный ветерок!
- Может перестанешь давать ей индейское прозвище!
- Ок, ок... - захихикал Робби.
- А вон там не она случайно? - указал он на короткостриженную, светловолосую барышню в синем платье.
- Неееееет!!! Я же говорил, у нее длинные волосы! - возмутился Марк.
- Ну мало ли... Может решила сменить имидж.
- Навряд ли!
- Оу! Ты ж говорил, что даже имени ее не узнал, откуда же ты знаешь какие у нее принципы?
- Она мне показалась такой... Не знаю, как сказать... - почесал затылок Марк, - А вот теперь ты мне объясни, почему мы пошли искать сюда?
- Мне показалось, что она отсюда... ну, судя по твоему рассказу.
- И это все!? - вытаращился Марк.
- Мне твоего впечатления вполне хватило, ты же знаешь, друг, я прислушиваюсь к тебе, да и потом, ты так красочно рассказывал...
- Робби!!!
- Мааарк...
- Робби!!!
- Да, дорогой?
- Да ну тебя, я пошел отсюда...
Марк встал. Но не успел развернуться на выход, как перед ним возникло знакомое лицо. Он осел обратно на стул и раскрыв рот продолжал пялиться на подошедшую к их столику официантку. Та же лишь укоризненно глянула на него, а затем выпрямилась и вежливо, но при этом высокомерно, спросила:
- Что-нибудь желаете, господа?
- Я, пожалуй, ничего, а вот мой приятель тебя желает! - столь же высокомерно выпалил Робби, просекший ситуацию вмиг.
Марк аж закашлялся и тут же весь покраснел. Девушка же не растерялась и сразу ответила:
- Такого блюда нет в меню.
- Ой, ну надо же!? Какая незадача!? Что, шеф-повар не захотел готовить?
- Нет. - отрезала она.
Марк ошалевшими глазами смотрела то на него, то на нее. Разговор продолжался.
- Наверное, блюдо было на любителя. Хм. Я думаю, слишком... горькое! - сказал Робби, важно откинувшись на спинку стула.
- Да уж, вам явно не по зубам, мистер...
- Уильямс! Но для тебя, детка, просто Роб. - подмигнул он девушке.
- Хорошо, мистер Простороб, раз вы ничего не желаете, освободите столик, пожалуйста.
- А что, у вас просто так посидеть нельзя, обязательно что-то засовывать себе в рот и жевать? - разозлился Робби.
- Я смотрю вы глотаете не жуя, так что вам точно здесь сидеть не безопасно. - невозмутимо ответила белокурая девушка, в бордовом платьице, чепчике и фартучке.
- Что!?
- Поберегите здоровье мистер... Простороб. - ответила она и удалилась.
Марк тихонько смеялся.
- Чтоооооо!!!??? - заголосил Робби.
- Не, нееее, ничего... - успокоился Марк, а потом вновь заржал, - Простороб!
- Ха-ха-ха! Как смешно! Оуэн, смотри штанишки не намочи!
- Ну, а что, я же говорил, а ты не верил! - сказал Марк.
- Да, черт, штучка еще та!
- О, да! - гордо выпрямился Марк.
- Где ты ее только откопал!? - нахмурился Роб.
- Я говорил где...
- Вторая попытка мимо!
- Заметь, это не я сказал! - ответил Марк.
- Да ты вообще ничего не делал, только глазел! - возмутился Робби.
- Так ты же сам сказал - учись! Вот я и... учился.
- Пялился ты, а не учился! Ладно, пошли-ка отсюда, поедим где-нибудь, а то я проголодался! - сказал Роб.
- Так можно же тут...
- Пошли, говорю! Надо план разработать. - кивнул Робби приятелю.
- Аааа... Так мы не сдаемся!? - разулыбался Марк.
- Еще чего! - гордо ответил Робби и они заторопились к выходу, сняв душащие весь вечер галстуки.


I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:19 | Сообщение # 317
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
S1M0NE, Здорово! А Прохладный ветерок оказывается совсем не прост! wink Как бы она потом из легкого бриза не превратилась в ураган. Простороб, вообще, нечто! happy Ах, как бы хотелось посмотреть на этих красавчиков в костюмах, мммм!!!!!

Рано или поздно, так или иначе.
 
blackout0409Дата: Среда, 19.05.2010, 14:05 | Сообщение # 318
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
как ЧистоОуэн заявляю.....что ПростоРоб.....это гениально))))))......

You make this world for me
You are all that I could be
 
PoohДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:40 | Сообщение # 319
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Симона написала новый рассказ - кто хочет прочитать он находиться тут http://takethat.ucoz.ru/forum/12-849-1

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Вторник, 25.05.2010, 15:26 | Сообщение # 320
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Pooh,

I believe in the boogie!
 
PoohДата: Вторник, 25.05.2010, 15:32 | Сообщение # 321
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Среда, 04.08.2010, 21:27 | Сообщение # 322
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
6

- Мда, эта штучка не проста, но мы то парни сам знаешь какие, - подмигнул Марку Роб и продолжил, - Я думаю, она сломается, как только ты применишь "Сладкие цветочки".
- Кхм, Роб, это еще что такое!? - закашлялся Марк, только что запихавший в рот пирожное.
- Ну ты и бездарь! Это цветы и конфеты!
- Ааааааа... - протянул Марк.
- И это будет твоя третья попытка.
- Третья?
- Именно. - важно подтвердил Робби.
- Прости, Боб, я что-то упустил? - спросил Марк.
- Что ты имеешь ввиду, друг?
- Ты сказал "третья"... Но, где же вторая?
- Вторая была в ресторане. - отмахнулся от приятеля Робби.
- Даааааа??? И на чем же она основывалась? - не унимался Марк.
- На твоем прикиде, дурень!
- В смысле?
- В прямом!!! Обычно девчонки клюют на таких стильных, дорого одетых парней.
- Нуууу, Боб, я же говорил, она не такая...
- Не кисни! Она все-равно будет нашей! - взлохматил волосы друга Робби.
Марк немного оживился.
- И что же я должен буду делать с этими "Сладкими цветочками"?
- Оооо... - загадочно поднял глаза к потолку Робби.
- Боб! Я серьезно!
- Ну к примеру... к примеру... к примеруууу...
- Нууу!!!
- Подаришь ей!!!
- И всего-то!? - удивился Марк.
Робби оглядел его внимательным взглядом, приподняв одну бровь вверх и заключил:
- Ну, видимо да, малыш.
- А дальше?
- Ух ты! - хихикнул Боб.
- Боб!!! - нахмурился Марк.
- А дальше несколько вариантов событий. - гордо растянулся на стуле Робби.
- Так-так... - Марк сделал умное лицо.
- Либо она скажет, что без тебя не сможет вставить эти цветы в вазу, а столько шоколада самостоятельно ей не сьесть, либо...
- Либо? - прищурился Марк.
- Либо ты вернешься домой с конфетами в руках, но с цветами в желудке!
- Нет уж, мне нравится больше первый вариант. - запротестовал Марк.
- Марки, для получения такого результата нужно применить все свое обаяние. - приподнял правую бровь Роб.
- Я постараюсь!
- И не впадать в детство. - кивнул Робби.
- Ок. - согласился Марк.
- И не рассказывать про милых зверушек и сказки! - Отчеканил Робби.
- Хорошо, хорошо! - замотал головой в знак согласия Марк.
- И Марк!!! Незабывай кто ты!
- А кто я?
- Ты будущая Звезда! - гордо произнес Робби.
- Ну да... которая свлилась с неба от дуновения Прохладного ветерка. - вздохнул Марк.
- Пока не свалилась. - подмигнул Боб.
- Ээээм, ну да... Цветы говоришь?
- Цветы... И конфеты! - повторил Роб.
- Я побежал!!! - вскочил с места Марк.
- Давай, приятель! Вперед!
Марк рванул из маленького ресторанчика и полетел по улице в поисках цветочного киоска.
- Черт! Этот дуралей не оставил денег на оплату ужина! Я убью его!!! Чесслово, убью!!! - фыркнул Робби и кинул салфетку на стол.

Марк несся так быстро, что обгонял даже маленькие машинки снующие туда-сюда с туристами. Он остановился у одного из киосков с цветами. От разнообразия разбегались глаза. Чего тут только не было. И желтые мелкие, и огромные розовые, и длинные, и круглые...
- Что желаете? - спросил усатый загорелый цветочник, завидев озадаченного клиента.
- Ээээм, букет... - проговорил Марк, бегая глазами по всей этой благоухающей красоте.
- Для жены? Невесты? Девушки?
- Да, но в другой последовательности...
- А какие цветы она любит?
- Что-что? - очнулся Марк.
- Цветы? Какие цветы любит ваша девушка?
- Она не моя девушка... Пока...
- Ах вот оно что! Хотитете завоевать?
- Хочу! - воскликнул Марк.
- Тогда у меня есть кое-что для вас!
- Правда!!??
- Еще как... Вот, смотрите. - цветочник указал на огромный лилово-красный цветок. Он скорее был похож не на цветок а на весло лодки непонятной конструкции. От длинного стебля отходил в сторону острый лист. Сам же цветок был настолько ярким, что слепило глаза. Вся эта громадина была обернута в прозрачный пакет, как сказал цветочник, для сохранности, и подвязана бантом.
- Аа...а...
- Не правда ли он восхитителен? - спросил цветочник.
- О дааа... Никогда ничего подобного не видел. - протянул Марк, выпучив глаза.
- Ну вот видите, это именно то что вам нужно!
- Думаете?
- Да точно!!! Вы же хотите ее поразить?
- Еще как!
- Ну тогда это единственный ваш шанс! Таких цветов ей точно никто не дарил.
- Беру!!! - воскликнул Марк.
Минуту спустя он уже шел по улице с цветком, который наполовину скрывал его самого. Марк старался ступать медленно, чтобы не споткнуться. Проходя мимо одной из лавок, он невольно завернул на запах шоколада, а выходя оттуда, уже держал в зубах корзиночку со сладостями.
Он знал куда идти... Хотя они с Робби это и не обсуждали. Марк направлялся к ресторану, где работала девушка, имени которой он все еще не знал. Он остановился чуть дальше ресторанчика, прикинув, что именно отсюда девушка и проходит к пляжу, через который лежит путь к ее дому. Марк присел на скамейку и наконец-то освободил руки, для того чтобы поправить прическу. Время уже было позднее. Примерно то же, что и тогда, на пляже. Марк посмотрел на свои покупки, и довольно улыбнулся. Лучше и быть не могло. Он гордо расселся на скамейке и закрыл глаза, чтобы представить, что будет говорить. Представлял он многое, но остановился на том, что пришел, якобы, загладить неудачную сцену вчера в ресторане. Да, ему этот вариант нравился больше всего, а то и впрямь, глупо получилось. Позже Марк начал представлять ее реакцию. Она улыбалась... принимая его извинения. Улыбалась, принимая цветы... Улыбалась, уплетая конфеты... но почему-то уже у себя дома. Марк улыбался еще шире.
- Эй! - в его мечтах послышался голос. - Эй! Я вам говорю! - кто-то больно толкнул его по ноге.
Марк открыл глаза и увидел перед собой девушку, ту самую, которая только что в его мечтах улыбалась, но сейчас улыбка словно испарилась куда-то.
- Я...я... Привет! - собрался Марк.
- Привет-привет, что вы тут делаете?
- Тебя... Вас... жду.
- Это еще зачем!? - нахмурилась она еще больше, - Следите за мной!?
- Да нет! Нет... Я просто хотел...
- Да я уже слышала, что хотели, ваш приятель, как его там... Простороб, прошлый раз поведал.
- Вы все не так поняли. - Марк соскочил со скамейки, - Я хотел извиниться за вчерашнее.
- Ах вот как?
- Да, некрасиво получилось...
- Да что вы, я привыкла, так что не стоит извинений. - выпалила она и развернулась к пляжу.
Марк опомнился:
- Постойте! Погоди! - закричал он, и схватив цветок, заспешил за девушкой.
- Что? - обернулась она.
Марк остолбенел.
- Это... вам. - он протянул ей цветок. Девушка посмотрела недоверчиво на огромное непонятное чудо.
- Это что?
- Это самый необыкновенный цветок в мире, для самой необыкновенной девушки! - кивнул Марк и широко улыбнулся.
Девушка, кажется, подобрела. Остановилась. Сняла бант с упаковки. Раскрыла и... В тот же миг закричала.
Зажав носы пальцами, они оба отскочли от этого чуда природы, и начали не совсем понятный гнусавый диалог.
- Ти! Ти отрафить меня рещил!?
- Нэет! Нэет! Это фсе он!
- Кто!? Тфой труг!?
- Дя нэет! Цфеточник!!!
- Ах, цфеточник! Ну конешно цфеточник, кому же еще!!!???
- Это прафда!!!
- Дя пошел ти!
- Поссстой!
- И... И не смей ходить за фной!!!
Марк не решился следовать за ней. Он вернулся на скамейку. Уселся, изредка поднимая голову и поглядывая на валяющийся вдалеке цветок. Конфеты оказались рядом. Марк спокойно распоковал упаковку и даже не разглядывая начал уплетать одну за другой.

- Что??? - вопросительно разглядывал Роб друга, открыв дверь. Тот все еще поедал конфеты, корзинка была почти пустая, а лицо почти чистое и почти, а точнее совсем недовольное.
- Ничего. - вымолвил потухший Марк.
- Поняяятно. - протянул Робби. - Заходи давай и брось ты эти конфеты уплетать, весь измазался как поросенок.
- Отвали, Боб, я спать пошел.
- Эээй, ты не обижайся... Ты это... Хоть одну мне то оставь... Марк... Марки!


I believe in the boogie!
 
blackout0409Дата: Среда, 04.08.2010, 21:41 | Сообщение # 323
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
я прям плачу....бедненький)))..А она дура!!!...аххаха.....
Симонка...супер!))))


You make this world for me
You are all that I could be
 
AnkaДата: Среда, 04.08.2010, 21:57 | Сообщение # 324
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Цветочник оказался злодеем? wink У Маркухи еще осталось несколько попыток, все надеюсь получиться, Если только Прохладный ветерок не превратится в Ураган. biggrin

Рано или поздно, так или иначе.
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфики (Наши рассказы о ребятах)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: