[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Обсуждение Фанфик "Progression" (Обсуждаем фанфик)
Обсуждение Фанфик "Progression"
SwanheartДата: Вторник, 29.11.2011, 23:11 | Сообщение # 26
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Quote (sound)
А почему ты не хочешь дискуссии?

может быть потому что он не хочет оправдываться. Вернее, ему и не в чем оправдываться. Каждый имеет право на свою художественную реализацию - и без того, чтобы ему сразу штыки ставили.


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
BGiftДата: Вторник, 29.11.2011, 23:11 | Сообщение # 27
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
Quote (KaTTalonia)
-они взрослые мужчины вроде бы,а ведут себя как придурки,

Я не считаю это таковым. Скорее это внезапное ребячество, проснувшееся в них после долгих лет. Уверяю, что у большинства мужчин на рубеже 40 лет это просыпается, и у каждого по-разному.

Quote (KaTTalonia)
Марк кажется больной на голову-вечно недоволен и обижен,Гари черт знает чем занимался с 8 до 12,

а вы уже прочитали всю главу, правда? или перед вами только третья, часть первая?

Quote (sound)
А biggrin я согласна, что оскорбительно. Потому и не понимаю жанр придуманных историй про непридуманных людей biggrin

Знаете, по Гарри Поттеру написано более миллиона слэшных фанфиков. Роулинг в суд теперь на каждого подавать? Или взять, к примеру, актеров Сверхъестественного. Тысячи фиков.

Quote (KaTTalonia)
главное чтоб автор не обиделся)))

Это не обида. Вовсе нет. Скорее, я понял, что тут это никому не нужно.

sound, все же написал.) привет.


 
SwanheartДата: Вторник, 29.11.2011, 23:11 | Сообщение # 28
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Quote (BGift)
Скорее, я понял, что тут это никому не нужно.

мне нужно cry


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
KaTTaloniaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:11 | Сообщение # 29
Karma Killer
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 2158
Награды: 20
Offline
BGift, ну во первых видимо вы чаще встречаетесь с мужчинами на рубеже 40 лет,чтоб меня уверять в том что большинство ведет себя как сопливые девочки
во вторых не всю главу прочла,да,только первую часть,была мысль что не все так просто,но если вы читали что то имеющее продолжение то должны знать что по крайней мере намек всегда должен быть что эта тема не закончена)))
в третьих-если вы пишете прозу то нужно как то привыкать к критике и выбрать 2 варианта:либо ее принимать либо просто игнорировать,а вы зачем то отвечаете))тем более сразу так вот насчет продолжения передумали,легко же вас выбить из колеи...


if loving you is wrong i don`t wanna be right
 
soundДата: Вторник, 29.11.2011, 23:11 | Сообщение # 30
Something good is gonna happen...
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1449
Награды: 21
Offline
BGift, я хоть и ретроградка, но ещё молодая тётка, поэтому, предлагаю всё же на "ты", как-то так принято тут. Если не против, конечно wink

Quote (Swanheart)
может быть потому что он не хочет оправдываться


А к оправданию никто не призывал. Также как не осуждал, камнями не кидал и прочее biggrin Исключительно выражение своего впечатления по новому для меня жанру.

Quote (BGift)
по Гарри Поттеру написано более миллиона слэшных фанфиков.


О чём и речь! Гари - выдуманный персонаж, а наши - реальные, со своими тараканами и семьями biggrin

Quote (BGift)
тут это никому не нужно.


Как же не нужно, если столько откликов biggrin


 
KaTTaloniaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:11 | Сообщение # 31
Karma Killer
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 2158
Награды: 20
Offline
BGift, скажите честно,вы думали что тут все тока умиляться и только хвалить будут ваше произведение?

if loving you is wrong i don`t wanna be right


Сообщение отредактировал KaTTalonia - Вторник, 29.11.2011, 15:16
 
BGiftДата: Вторник, 29.11.2011, 23:12 | Сообщение # 32
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
Quote (KaTTalonia)
ну во первых видимо вы чаще встречаетесь с мужчинами на рубеже 40 лет,чтоб меня уверять в том что большинство ведет себя как сопливые девочки

Я не сказал, что большинство ведет себя так, я сказал, что ребячество в 40 лет просыпается. + Я бы не сказал, что Гари такой уж сопливый, тут Марки больше чувствительный. + Они реально дорвавшиеся придурки, так как после всего, наконец-то вместе.

Quote (KaTTalonia)
во вторых не всю главу прочла,да,только первую часть,была мысль что не все так просто,но если вы читали что то имеющее продолжение то должны знать что по крайней мере намек всегда должен быть что эта тема не закончена)))

а я и не дроблю главы "официально", чтоб думать, о намеках. Я публикую то, что успел написать, т.к. у меня сильнейший напряг со временем, однако, я стараюсь радовать (теперь уже вопрос, точно ли радовать), читателей, хоть маленькой, но продой.

Quote (KaTTalonia)
в третьих-если вы пишете прозу то нужно как то привыкать к критике и выбрать 2 варианта:либо ее принимать либо просто игнорировать,а вы зачем то отвечаете))тем более сразу так вот насчет продолжения передумали,легко же вас выбить из колеи...

Продолжение будет, иначе меня подруга сожрет, однако, я скорее всего не буду выкладывать сюда. Отсюда следует, что продолжения не будет.

Quote (sound)
О чём и речь! Гари - выдуманный персонаж, а наши - реальные, со своими тараканами и семьями biggrin

Фанфики пишутся про звезд тоже. Посмотри в интернете. Тысячами.

Quote (sound)
Как же не нужно, если столько откликов biggrin

Ага, и 90% негативные XD

Quote (KaTTalonia)
скажите честно,вы думали что тут все тока умиляться и только хвалить будут ваше произведение?

Неа, я люблю когда заслуженно критикуют. Я и слова тебе не сказал, когда ты сказала про фразеологические ошибки, тк понимаю, что да, я их допускаю.




Сообщение отредактировал BGift - Вторник, 29.11.2011, 15:23
 
soundДата: Вторник, 29.11.2011, 23:12 | Сообщение # 33
Something good is gonna happen...
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1449
Награды: 21
Offline
Quote (BGift)
Фанфики пишутся про звезд тоже. Посмотри в интернете. Тысячами.


Дык я ж не спорю happy Я просто усомнилась в этичности biggrin

Ну, про 90 процентов загнул, конечно biggrin Большинству нравится же. А остальным любопытно biggrin Не вижу смысла скрывать творчество из-за пары отзывов.


 
KaTTaloniaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:12 | Сообщение # 34
Karma Killer
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 2158
Награды: 20
Offline
BGift, ты сказал что пишешь прозу,так пиши ее качественно,в принципе это все что я пыталась до тебя донести)))сам сказал что любишь заслуженную критику,а сам спешишь,персонажей не обдумываешь,ошибки допускаешь,короче запутанная какая то ситуация
про 90% ты загнул))мне кажется что только я тут покритиковала,вряд ли это 90%негатива))


if loving you is wrong i don`t wanna be right
 
HOWudoingДата: Вторник, 29.11.2011, 23:12 | Сообщение # 35
Наводчик орудия танка ТТ
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4930
Награды: 72
Offline
О-о-о-о, я словила орзазЬм! Наконец-то на форуме какие-то дискуссии и при том, такие горячие...Читала комменты и аж чашку мимо рта проносила, как увлекло.
За это BGift, большое тебе спасибо!
А вот теперь и я пукну (простите, но именно так я сейчас оцениваю свои мысли на фоне всего, что выше).

Когда появилась тема фанфиков, я сразу и на 100% была уверена, что будет гей-тематика и даже почти не волновалась по этому поводу. Да, признаюсь, в отношении ребят мне эта мысль неприятна, но я понимаю, что голосить на каждом углу "не трогайте ТТ своими гейскими мыслишками!" - это как воевать с ветряными мельницами. Глупо и бесполезно. Тем более, если учесть как ТТ начинали - сплошная гей-провокация.

Но ближе к делу. У меня одно лишь недовольство. Именно характерами. Инфантильные, непродуманные и нереальные (в этом свете вспомниается фанфик пани_Янушки, там вот может подкачала стилистика, но Роб там прочувствован и выписан очень "вкусно"). Я воплне допускаю, что молодой человек попросту списывал характеры с себя или со своих друзей. Если бы героями были какие-нибудь Эдик и Стасик, то всё было бы допустимо. Но это, наверно, был бы не фанфик (поправьте меня, знатоки темы). В общем, списываю всё на юность автора. В омут рассуждения на тему поведения 40-летних мужиков я не полезу...

BGift, похвально, что защищаешь свое детище. Но мы тут взрослые, циничные тетки, нам иногда сносит крышу и мы пишем гадости (если это возможно). Если ты считаешь писательское искусство твоим призванием, то просто постарайся прислушаться. Ведь твои книги будут читать(ты же для этого пишешь), когда они будут по нраву публике.

Вот как бы всё.


Сообщение отредактировал HOWudoing - Вторник, 29.11.2011, 16:10
 
KaTTaloniaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:12 | Сообщение # 36
Karma Killer
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 2158
Награды: 20
Offline
HOWudoing, ты моя Богиня pray happy

if loving you is wrong i don`t wanna be right
 
AlineДата: Вторник, 29.11.2011, 23:12 | Сообщение # 37
Командир танка ТТ
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7222
Награды: 52
Offline
Quote (BGift)
Да, в последнее время мой брак казался еще большей ошибкой, чем раньше.

Бальзам на душууууууууууууу happy


 
soundДата: Вторник, 29.11.2011, 23:13 | Сообщение # 38
Something good is gonna happen...
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1449
Награды: 21
Offline
Quote (HOWudoing)
О-о-о-о, я словила орзазЬм!


Quote (Aline)
Бальзам на душууууууууууууу


Позитив завсегда побеждает happy happy happy


 
BGiftДата: Вторник, 29.11.2011, 23:13 | Сообщение # 39
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
Quote (HOWudoing)
Именно характерами. Инфантильные, непродуманные и нереальные

Почему? Вот честно, до меня не доходит, почему непродуманные и нереальные? Я вижу Марка в данной ситуации не мужчиной под 40, а вновь подростком, и причем милым, слегка обидчивым, и да, очень чутким. Считаю, что эти чувства могут проявится у каждого при какой-то определенной ситуации. И поверьте, что дальше (к 6ой главе) ой как много изменилось бы.

P.S. А вы знакомы с ним лично? Вы знаете его характер от а до я? Я не думаю. Я всего лишь автор, который имеет собственную точку зрения. А так, никто из нас никогда и не узнает, как бы вел себя сам Марки.

Quote (HOWudoing)
Я воплне допускаю, что молодой человек попросту списывал характеры с себя или со своих друзей.

А вот и нет.

Quote (HOWudoing)
В общем, списываю всё на юность автора.

Да, мне всего 19 лет, и я пишу то, что чувствую и вижу.

Quote (Aline)
Бальзам на душууууууууууууу happy

Это вы в каком смысле вообще?) Тоже готовитесь написать петицию, или вам нравится?)




Сообщение отредактировал BGift - Вторник, 29.11.2011, 19:56
 
AlineДата: Вторник, 29.11.2011, 23:13 | Сообщение # 40
Командир танка ТТ
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7222
Награды: 52
Offline
Quote (BGift)
Это вы в каком смысле вообще?)

Ну это я радуюсь, что Барлоу развелся! Урааааааааааааааааааа! happy


 
DollyДата: Вторник, 29.11.2011, 23:13 | Сообщение # 41
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
BGift, пиши продолжение хотя бы в личку мне и Swanheart sad

 
HOWudoingДата: Вторник, 29.11.2011, 23:13 | Сообщение # 42
Наводчик орудия танка ТТ
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4930
Награды: 72
Offline
BGift, пиши тут. Я лично ликвидируюсь из этой темы, дабы не портить своим нытьем людям удовольствие. Тема твоя. Попроси админов почистить посты злых теток.

В палемику вступать не буду. Я высказалась выше.

В общем, как принято у нас на форуме - мир, дружба, жвачка! wink


Сообщение отредактировал HOWudoing - Вторник, 29.11.2011, 21:18
 
KaTTaloniaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:13 | Сообщение # 43
Karma Killer
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 2158
Награды: 20
Offline
BGift, да,я тоже ни слова не скажу если тебе будет от этого спокойнее,люди просят продолжения,не лишай их удовольствия,а то я вроде как виноватой оказываюсь...

if loving you is wrong i don`t wanna be right
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Обсуждение Фанфик "Progression" (Обсуждаем фанфик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: