[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфикшен про Робби (ваши фанфики)
Фанфикшен про Робби
PoohДата: Среда, 23.11.2011, 11:13 | Сообщение # 1
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Выкладываем сюда biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
пани_ЯнушкаДата: Среда, 23.11.2011, 11:13 | Сообщение # 2
Люблю я краткость - сестру мою!
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1778
Награды: 6
Offline
в общем, плутала я тут по всему форуму и, не найдя подходящую тему, выложу свой фанфик здесь. Оля, надеюсь, его перенесет, куда надо.

Название: Шаг на свет
Автор: я ака missis_Northman
Фандом: Robbie Williams
Рейтинг: G
От автора: Это мой очередной бред, написанный под каким-то непонятным порывом, потому что я не особо благосклонна к фанфикам с реальными персонажами. Все события не имеют никакого отношения к реальной жизни моего любимого Робера, посему не судите строго. События, которые похожи на реальную жизнь обожаемого мною певца, перепутаны, ибо моя голова устроена не совсем так, как другим бы этого хотелось.
Предупреждения: Автор явно не совсем адекватен. АУ, ООС.
Размер: мини
Отказ от прав: все права на Робби Уильямса принадлежат самому Робби Уильямсу.

Он смотрел на свое зеркальное отражение, облокотившись руками на стол и запустив пальцы в всклокоченные, влажные от пота волосы. Уставшие глаза лихорадочно блестели, а уголки рта немного опустились. Робби просто сидел и слушал, что происходит там, где несколькими мгновениями ранее он пел в микрофон свои песни. Лучшие из них на данный момент.
Он улыбнулся, дотронувшись пальцем до носа своего молчаливого двойника. Сколько еще продлится любовь его поклонников? Сколько еще раз он выйдет на подобный этому стадион, чтобы спеть для них? И сколько раз вновь испытает леденящий душу страх перед тем, как выйти на сцену?
Раньше все было совсем не так: алкоголь, наркотики помогали ему справится с волнением и страхом. Робби слишком поздно понял цену такой панацеи. Слишком дорогую цену заплатил за ошибки молодости и веру в собственную безнаказанность. Реабилитации, борьба с более глобальными страхами, депрессии и чудные, милые антидепрессанты. Они несли ему такое спокойствие, что даже оно начало его пугать.
А еще глаза матери. Такие родные, такие всепонимающие и такие.. уставшие. Уставшие от постоянной, ежедневной борьбы за жизнь своего ребенка. Она всегда давала ему безграничную любовь и поддержку, ничего не требуя взамен. Только к ней он мог придти поздно вечером, завалиться в ее кровать, не снимая ботинок, и просто, положив ей голову на плечо, молчать. Ощущение ее теплой ладошки в его руке успокаивало Робби, даря вновь стремление двигаться дальше. Порой ему казалось, что откажи у него легкие, то она была бы в силах дышать за них двоих. Его маленькая, но такая сильная мама.
И тогда в его жизни возник совсем другой страх. Это совершенно не было похоже, на то, что Робби испытывал перед своими концертами. Это был настоящий панический ужас от возможности потерять самого близкого ему человека — его маму. Маму, которая стоически терпела все его выходки. Которая знала о нем все то, чего никогда не узнаю люди, скандирующие его имя на стадионе. И которая всегда находила ТЕ САМЫЕ слова, которые так были нужны Робби.
Когда ей делали операцию на сердце, Робби казалось, что это его грудную клетку вскрывает хирург. Вскрывает без наркоза, по живому разрывая нервы, заставляя зубы сжиматься от невыносимой боли. И тогда Робби понял: все то, чего он боялся раньше, не могло даже частично сравниться с этими ощущениями. А значит, не было больше нужды убегать от своих страхов, прячась за пеленой наркотического или алкогольного опьянения. В этом не было больше смысла, ведь пережил он эти несколько ужасных часов без всякого допинга? Робби обещал ей это перед операцией и, возможно, впервые в жизни реально от начала и до конца сдержал свое слово. И она сдержала свое, не оставив своего сына одного в этом порой пугающем его мире.
Он услышал ее торопливые шаги в коридоре даже сквозь гул стадиона. Робби обернулся, глядя на мать, стоявшую в дверях. Ее глаза были полны азарта, будто она сама только что дала концерт для многотысячного стадиона.
- Иди же, они ждут тебя! - протянула она к нему свою руку, нежно улыбаясь.
Робби потрепал ее волосы, вызвав ее недовольное молчание, и, чмокнув в раскрасневшуюся от возбуждения щеку, направился на гул скандирующих его имя голосов. Прежде, чем выйти на яркий свет, он еще раз посмотрел на маму. Ее глаза не обманывали: раз за разом она давала концерты вместе с ним. Так же волнуясь перед началом шоу, как его воспримут зрители, и так же облегченно вздыхая после первой композиции, поняв, что его все еще не забыли.
Один шаг отделяет его сейчас от тех, кого он порой так боится. Тех, кто может окрылить его или наоборот опустить вновь на грешную землю. Один шаг, который всегда так сложно сделать...
- Иди же,- беззвучно шепчет ему она, и он смело шагает вперед под эгидой ее всепобеждающей, материнской любви.


 
PoohДата: Среда, 23.11.2011, 11:17 | Сообщение # 3
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
пани_Янушка, как красиво smile smile smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
kpusteffДата: Среда, 23.11.2011, 16:19 | Сообщение # 4
Never Forget
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 984
Награды: 20
Offline
пани_Янушка, спасибо большое!
так правдиво, глубокопроникающе, немного грустно cry но несомненно прекрасно!
heart


 
GeraldordizДата: Четверг, 29.12.2016, 00:08 | Сообщение # 5
Pray
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 43
Награды: 0
Offline
Когда Вы видите на картинках изображение паразитов, Вы наверное говорите - нет, у меня этого точно нет! Я мою руки, у меня нет домашних животных, почему это чудовище может оказаться в моем организме?<a href=http://www.now-body-clear.ru>подробнее</a>

http://www.какжить.рус
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфикшен про Робби (ваши фанфики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: