[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Progress » GERMANY TEAM (Крутыши и крутышки))
GERMANY TEAM
WhiteCamomileДата: Вторник, 26.07.2011, 14:49 | Сообщение # 276
Germany Team
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1995
Награды: 30
Offline
Quote (KaTTalonia)
Какие они вживую............

KaTTalonia, они на удивление обычные люди! happy
ВСЕ выглядят отлично. Марк лично мне показался чуть больше чем я ожидала. Еще он и поправился немного, животик кое-какой появился... МИЛЫЙ такой! невозможно не улыбаться! У него даже когда лицо вцелом серьезное, глаза все равно смеются! ОН РЕАЛЬНЫЙ, НАСТОЯЩИЙ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ!!! Очень весь такой живой!!!
Гари... такой спокойный, УЮТНЫЙ какой-то, МЕДЛЕННЫЙ, даже улыбается медленно... ни разу не заметила, чтобы он как остальные, зажигал. Он просто тихо наслаждается всем этим действом. Нам он показался уставшим. И танцевал он тяжеловато все же... В отличие от остальных.
Про Робби наверное лучше всех расскажут Кристина, Саша и Оля. Но я для себя отметила, что Роб - это одна сплошная ЭМОЦИЯ! Он по другому просто не может, он не бывает простым и спокойным, он все время что-то изображает.
Джейсон- Аполлон! КРАСИВ неимоверно! Он в отличие от Марка какой-то НЕРЕАЛЬНЫЙ, абсолютно недосягаемый, он как будто из другого теста слеплен. Его позирование перед публикой перемежается с постоянным самолюбованием. Черт! Он конечно же понимает как он красив! ПЛАСТИЧЕН! И его голос кстати отчетливее всех слышно на общем фоне. Это меня удивило.
Хов - это МУЖЧИНА на 1000%. не знаю даже что добавить. Этим емким словом сказано всё!
 
KaTTaloniaДата: Вторник, 26.07.2011, 14:57 | Сообщение # 277
Karma Killer
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 2158
Награды: 20
Offline
WhiteCamomile, вааааай,очень интересная оценка)))спасибо,надеюсь остальные тоже напишут о СВОЕМ восприятии ребят)))Про концерты конечно интересно,но все таки там эмоции в основном пока,а тут наверное даже пришлось как то задуматься и сформулировать мысль)))))))))

if loving you is wrong i don`t wanna be right
 
WhiteCamomileДата: Вторник, 26.07.2011, 15:09 | Сообщение # 278
Germany Team
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1995
Награды: 30
Offline
Quote (KaTTalonia)
тут наверное даже пришлось как то задуматься и сформулировать мысль

сформулировать - да! но это как раз то, что бросается в глаза. если задуматься и постараться проанализировать увиденное, наверное, еще много чего интересного всплывет. но задуматься пока сложно))) это позже)))
 
WhiteCamomileДата: Вторник, 26.07.2011, 15:12 | Сообщение # 279
Germany Team
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1995
Награды: 30
Offline
Quote (Natalika)
Российским фанатам больше всех повезло

это точно! компенсация за все "неприезды" с турами! smile
 
elizabethДата: Вторник, 26.07.2011, 15:22 | Сообщение # 280
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
WhiteCamomile, спасибо за фоты и впечатления biggrin

 
WhiteCamomileДата: Вторник, 26.07.2011, 15:25 | Сообщение # 281
Germany Team
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1995
Награды: 30
Offline
Quote (elizabeth)
спасибо за фоты и впечатления

да не за что! рада, что вам все это нравится! я тоже впечатления от прошлого тура читала-читала-читала взахлеб! у каждого ж они свои, где-то схожи, где-то разные и тем интереснее!


Сообщение отредактировал WhiteCamomile - Вторник, 26.07.2011, 15:26
 
elizabethДата: Вторник, 26.07.2011, 15:29 | Сообщение # 282
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote (WhiteCamomile)
Его позирование перед публикой перемежается с постоянным самолюбованием.

WhiteCamomile, даже так surprised Джейка знает себе цену biggrin smile happy


 
WhiteCamomileДата: Вторник, 26.07.2011, 15:35 | Сообщение # 283
Germany Team
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1995
Награды: 30
Offline
Quote (elizabeth)
Джейка знает себе цену

конечно! но это без перебора! абсолютно адекватно!
 
mistizoДата: Вторник, 26.07.2011, 17:08 | Сообщение # 284
любительница Оранжевых Марок
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 860
Награды: 17
Offline
WhiteCamomile, спасибо огромное за описание, сижу, читаю, улыбаюсь и хихикаю перед монитором, наверное на психа похожа. smile

 
LissenaДата: Вторник, 26.07.2011, 18:47 | Сообщение # 285
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Попытаюсь и я как-то облачить свои бурные эмоции в связные мысли и передать их вам)) Вообще начну издалека - почему-то я откладывала поездку на концерт и пропустила предыдущие три тура, мне все казалось это чем-то невероятным, недостижимым, нереальным, особенно поездка в Англию. А потом я подумала - чйорд, ну если не сейчас, то когда?! Тем более, что их пятеро! Вот единственное, о чем я сейчас жалею, что такая вот мысль не пришла ко мне раньше, что я не могла поверить в возможность этой поездки, хотя что тут такого невозможного?! Все более чем возможно. И я безумно рада, что купила билет еще осенью, что благодаря этому не стала придумывать отговорки в виде ремонта, учебы, работы и прочих глупостей, потому что это все фигня. Что действительно важно - что я осуществила мечту, которой бредила с 1994 года и которая стала как-то медленно удаляться и растворяться, вроде как "ну сколько можно уже думать об этом, есть дела и поважнее"... Теперь я понимаю - об этом можно и нужно думать еще, потому что после увиденного и пережитого я не успокоилась, как я ожидала, а наоборот, захотела снова и снова повторить этот опыт, пережить эти незабываемые впечатления. И не мечтать, а именно думать, планировать, т.к. все это возможно, главное только, чтобы ребята продолжали нас радовать своим творчеством.

Так вот, правдами и неправдами, с полученной в последний момент визой в Литву (с немецкой опоздала и узнала, что я еду, только за день до поездки))), я прибыла таки в Гамбург. Это было какое-то нереальное ощущение, особенно в момент, когда я одна топала от вокзала почти в полночь по пустому городу, катила за собой чемодан и разинув рот оглядывалась по сторонам. Хотелось, чтобы кто-то был рядом чтобы ущипнуть меня и подтвердить, что я действительно тут, в Гамбурге... Меня просто плющило от счастья. Наша Germany Team была в отеле изрядно измотанная (на следующий вечер я поняла, почему, т.к. была уже такая же) и чтобы хоть как-то угомонить свои эмоции я отправилась в бар пить пиво))) В тот момент я еще думала, что затея торчать возле стадиона с 6 утра или искать гостиницу с ребятами совершенно безумна и что я уже слишком взрослая для подобного))) И вобще, я просто приехала поставить галочку рядом с мечтой юности))))

21-го числа мы гуляли и морально готовились к концерту, даже подходили к отелю Хайатт в надежде, что ребята остановились там, но это не было похоже на правду. Людей под гостиницей не было, хотя кто-то из персонала сказал Саше, что ТТ тут и что его уже 2 тыс человек об этом спросили. Врунишка какой)) А вечером, когда бОльшая часть нашей компании порывалась вставать в 6 утра чтобы ехать на арену я решила что нифига я не поеду, а нормально высплюсь, позавтракаю и тогда только отправлюсь в путь. Однако компания наша все время пребывания в Гамбурге демонстрировала дивное единение, все как-то у нас выходило одновременно и слаженно, общее настроение распределялось на всех))) Так что мы вместе проснулись, собрались, позавтракали и отправились на Imtech Arena, где нас уже ждала Наташа.

Это было похоже на какой-то приключенческий квест - найти одну очередь, постоять в ней, потом в другой, третьей, четвертой... При этом не потерять своего места, пока будешь отлучаться, а то ведь иностранные фанаты такие - если ты место забил, то вроде как можешь приходить и уходить, но если "вас тут не стояло", то не пробьешься))) Хотя в целом скажу, что фанаты мне все показались довольно позитивными и адекватными, никаких "острых углов" я не нащупала (мы там все были под впечатлением от вырванных клочьев волос из рассказа Ари и слегка побаивались, чесгря))). Единственное, показалось, что если бы такой концерт проходил у нас, мы бы уже в общей толпе давно все общались, а тут все как-то обособленно, по компаниям разбиты были.

Погода была не особенно благоприятная, мы в определенный момент поняли, что не запаслись ничем горячительным для согрева)) Поэтому отряд из Юли, Наташи и меня отправился искать ближайший магазин или хотя бы заправку. А дело это было непростое - райончик там какой-то промышленный, безлюдный и топали мы минут 40, пока не нашли дивный мясной магазин, в котором оказалось только вино в маааленьком таком ассортименте. Но оно нас таки спасло, мы продержались до 15-00, пока нас не впустили на арену. Однако до этого надо было еще получить заветные браслеты, и с немецкой точностью, ровно в 12-00 открылись кассы. Туда мы побежали заранее, отстояли свою очередь, затем застряли у палатки с мерчандайзом и снова стояли в ожидании, пока начнется продажа сувениров. Невроз не отпускал, хотелось везде успеть и саундчек под Pray, который доносился с арены какбэ напоминал, что вот же он, концерт мечты, до него осталось всего несколько часов, что это по сравнению с 16-ю (или уже 17-ю?!) годами ожидания??? Когда мы все, наконец, с мерчандайзом и заветными браслетиками собрались у забитого еще с 9-ти утра места под входом на Imtech Arena, мы уже не могли сидеть, мы теснились на малюсеньком пространстве, вокруг нас была уже приличная толпа фанатов, люди все прибывали и прибывали, напряжение нарастало, мы как спортсмены готовились к ответственному забегу))) Подумать только, днем ранее я и представить себе не могла, что буду вот так с дрожащими коленками стоять у входа на стадион и ждать, пока откроют ворота)))

И вот, 15:00, вот-вот откроют ворота - на лицах персонала арены читается нефиговый такой испуг и они пытаются тянуть время, морально подготовиться к тому, что сейчас их будут сбивать с ног или понесут в общем потоке куда-нить поближе к сцене))) Нам с Таней нужно держаться вместе, нам нужно оказаться слева от бистейджа, где будет проходить Ховард. Так что я навела фокус на ее рюкзак и старалась не упускать его из виду, т.к. Таня бегает быстрее меня (у меня вообще в тот день сердце вырывалось из груди, я то и дело думала, что вот-вот упаду в обморок, хотя пыталась сохранять внешнее спокойствие). Когда ворота наконец открылись, я уже перестала соображать, все происходило как в тумане. Мы все ринулись вперед, я помню только, что по дороге выбрасывала из сумки бутылку с водой, приоткрыла на ходу сумку перед секьюрити и помчалась за Таниным рюкзаком. Помню безумные глаза одного из охранников, крики "стоп", кажется, в этот момент у нас за спиной закрылись ворота, людей стали запускать партиями. Каким-то образом мне еще удалось заснять на видео этот безумный забег, вот он:



В конце я наконец-то догоняю Танюшку и хватаю ее за рюкзак))) Перед нами снова секьюрити, они проверяют билеты, чтобы на стоячие места не попали люди с билетами в секторы. Но наши билеты где-то глубоко в сумках, мы не думали, что их будут проверять. Я вижу только, как Таня успевает проскочить между двух охранников и их плечи начинают за ней смыкаться, перед ними скапливается толпа. Я понимаю инстинктивно, что нельзя терять Таню из виду и ломлюсь изо всех сил между этих охранников, они пытаются меня задержать, но тщетно))) Мы прорвались! Бежим сразу в сторону слева от бистейджа, там уже достаточно людей, но мы успеваем бухнуться совсем близко от барьера, перед нами один ряд фанаток, но между ними вполне можно втиснуться при желании. Наконец-то, где-то в 15:30 можно вздохнуть спокойно и ожидать концерта... Но меня нещадно штырит, в этот самый момент до меня наконец-то доходит четкое и ясное осознание того, что я попала на концерт ТТ - после всех заморочек с карточкой, чтоб купить билет, после безумного невроза с получением визы, после всех этих очередей и квестов - вот я! Сижу возле бистейджа и жду концерта, которым бредила с 13-ти лет - бОльшую половину своей сознательной жизни! Этого я вынести была не в состоянии, мне снова захотелось упасть в обморок, напиться валидола, сделать себе электрошок и т.п.)))) Такого я от себя вовсе не ожидала))) Чтобы как-то совладать с этим всем счастьем я отправилась к заманчивому киоску с надписью Coctails и приводила себя в чуйства Кубой Либре, который заедала всем, что видела в продаже)). Слава Богу, мне полегчало и я взяла себя в руки. Даже во время и после концерта не расплакалась, а просто наслаждалась происходящим. Порадовало, что можно было спокойно выходить за едой, напитками или в туалет, а то я больше всего боялась, что придется вот так безвылазно сидеть на занятом месте.

Время на самом деле промчалось незаметно. Со своей точки мы высмотрели Юлю и Наташу, которые заняли выгодные места прям на торце бистейджа, а вот Олю, Сашу и Кристину я не нашла, хотя приблизительно знала, где они стоят. Периодически моросил дождик, но мы с Таней сидели на своих дождевиках, пили из красивых стаканчиков с изображениями ТТ и болтали в ожидании концерта.

Фотки smile

- в поисках горячительного мы наконец-то нашли афишу!!!))

- Юля в дождевике))

- открывается палатка с мерчандайзом

- Mark's & Howard's Germany Team)))

- на самом деле Таня до концерта только раз пригубила вино, главным алкоголиком была я)))

- Hamburg Imtech Arena, историческое место))

- чей-то забавный хендмейд флажок))

- англичане успели даже поспать перед концертом. видать, много их уже пересмотрели, потому как я и ночью едва смогла уснуть после всего этого))

- народ потихоньку прибывает...

- место нашей дислокации. прям возле нас стояла пушка, которая выстрелила желтым конфетти. это было что-то нереальное...

- заветный браслетик, некоторые из нас еще долго его не снимали)))

- запихиваюсь претцелем, чтобы как-то отвлечься и не нервничать))

- дяденька, который открывал концерт, бегал возле нас задолго до начала. очень дружелюбный.

- наши девчонки на стратегической позиции. немного размыто, потому что пришлось сильно приближать.

end of part 1 wink


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
MaryДата: Вторник, 26.07.2011, 19:15 | Сообщение # 286
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Lissena, отличное вступление smile
Бежите классно, сосредоточенно и молча, в конце пробежки - рука, хватающая рюкзак... happy
Ой, сколько ж всего пережито, сколько нервов и волнений dry Но награда за всё это бесценна!!! smile

Не до конца понимаю роль красных браслетов. Для чего они?


I ran a thousand miles to be by your side...


Сообщение отредактировал Mary - Вторник, 26.07.2011, 19:17
 
HowittaДата: Вторник, 26.07.2011, 19:25 | Сообщение # 287
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (Mary)
Не до конца понимаю роль красных браслетов. Для чего они?

чтоб было проще у входа и люди не толкались бы у ворот, чтоб проверить электронные билеты) Lissena, вау, классно описала, я наверно раньше чем завтра точно не смогу написать внятно чего либо, сегодня только загрузкой видео и фот весь день угрохала) happy


 
АриДата: Вторник, 26.07.2011, 19:50 | Сообщение # 288
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Девчата, вы все такие молодцы!!! smile
Как классно, что столько наших там было! smile
Ну что, в следующий раз надо, чтобы весь форум ехал! happy


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
HowittaДата: Вторник, 26.07.2011, 19:54 | Сообщение # 289
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (Ари)
Ну что, в следующий раз надо, чтобы весь форум ехал!

happy представила картину, все иностранки будут с круглыми глазами из за ношествия наших)


 
АриДата: Вторник, 26.07.2011, 20:09 | Сообщение # 290
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Howitta, ничего, пусть знают! happy
Мы с Машей заодно дадимм мастер-класс про пролезанию без очереди в первый ряд! happy
И тогда пощупаем ВСЕ и ВСЕХ happy


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
LissenaДата: Вторник, 26.07.2011, 20:09 | Сообщение # 291
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Mary)
Не до конца понимаю роль красных браслетов. Для чего они?

У нас сейчас тоже так делают на концертах. Показываешь билет, тебе надевают на руку браслет и с ним можно входить и выходить уже не показывая билет. Но на практике оказалось иначе. Когда я выходила из фан-зоны, билет все равно требовали. Даже после того, как в дополнение к красному, на нас надели еще зеленые браслеты (вроде как свидетельство того, что у нас стоячие места). Наверное, потому, что тогда в панике в фанзону прорвалось много людей с билетами в секторах.


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
АриДата: Вторник, 26.07.2011, 20:11 | Сообщение # 292
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (Lissena)
Показываешь билет, тебе надевают на руку браслет и с ним можно входить и выходить уже не показывая билет.

Фигассе! На Уэмбли без билета в принципе не попадешь, там же штриш-код на билете, его турникеты считывают. Давали ТТ-шные бейджики, но это так, желающим.


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
MaryДата: Вторник, 26.07.2011, 20:21 | Сообщение # 293
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Howitta, да-да, пусть знают наших!!!
Ари,


I ran a thousand miles to be by your side...


Сообщение отредактировал Mary - Вторник, 26.07.2011, 20:23
 
MaryДата: Вторник, 26.07.2011, 20:25 | Сообщение # 294
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Lissena, ничего себе система. surprised
В общем на всех на вас, пленников ТТ, "наручники" одели biggrin


I ran a thousand miles to be by your side...
 
HowittaДата: Вторник, 26.07.2011, 20:47 | Сообщение # 295
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (Ари)
там же штриш-код на билете, его турникеты считывают.

он у нас и был на билете, мы ж к специальному окошку подходили с распечаткой, его аппаратом сверяли и проверяли документ еще личности) и тогда вешали на руку браслет)


 
HowittaДата: Вторник, 26.07.2011, 20:48 | Сообщение # 296
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (Mary)
В общем на всех на вас, пленников ТТ, "наручники" одели

а приятно, гордые были) happy angel


 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 20:51 | Сообщение # 297
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Quote (Lissena)
И вобще, я просто приехала поставить галочку рядом с мечтой юности))))

смешно))) но я ехала за тем же
а получила такое невероятное удовольствие! столько эмоций!

Quote (Lissena)
на самом деле Таня до концерта только раз пригубила вино

подтверждаю)) мы главное всем предлагали! но все отказались, все были настолько стойкие и спокойные)))
а меня лично колотило от холода и от волнения!

Quote (Lissena)
и их плечи начинают за ней смыкаться, перед ними скапливается толпа

толпа? там начала скапливаться толпа? happy мне так смешно!!! мы этой толпы даже не видели! мы просто бежали! у нас даже браслеты не проверяли! пакеты не проверяли! можно было камеру нормальную пронести абсолютно спокойно
правда я как самая порядочная тыкала всем секьюрити свой браслет! но сзади стышался ТОПОТ КОПЫТ!!!! и я не останавливаясь неслась дальше happy я видела только Наташу, вернее ее затылок!!! УЖАС! happy


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 20:57 | Сообщение # 298
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Quote (Lissena)
Но меня нещадно штырит

правда? мне казалось что вы с Сашей самые спокойные из всей нашей тим biggrin


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
LissenaДата: Вторник, 26.07.2011, 21:24 | Сообщение # 299
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Итак, теперь о самом концерте. Чесгря, даже не знаю, как описывать свои впечатления, все как в тумане, эмоции прут и тяжело мыслить ясно... Когда на сцену вышли Pet Shop Boys я думала только об одном: когда же это закончится и появятся ТТ?! wacko Не то, чтобы я сильно не любила PSB, но тогда их выступление длилось невыносимо долго и я знала, что вот-вот выйдут те, ради кого я преодолела столько препятствий. И когда, о боги, начался обратный отсчет времени, а затем вышли ребята и запели Rule the world, я слилась с этим живым организмом с десятками тысяч сердец, которые бились в унисон и грели всю Imtech Aren'у своим теплом и любовью к ТТ. Атмосфера была незабываема, столько позитивной энергии вокруг, а главное - сколько этой самой позитивной энергии отдали нам ребята!!! Было ощущение, что они не выполняют работу а получают огромное наслаждение от своих выступлений, заряжаясь нашей энергией и отдавая нам свою.

Я не успела очнуться, как они прибежали на бистейдж. Те, кто столько лет казались мне самыми далекими и недостижимыми людьми на планете, пели и танцевали на расстоянии нескольких метров от меня... Я могла в деталях рассмотреть их костюмы и лица. Я ловила глазами их взгляды в толпу, я пыталась успеть увидеть все, хотя, разумеется, чаще всего застревала на Хове. Сколько лет прошло, а он так же прекрасен, красив и пластичен, отлично двигается, поет и, блин, так и остается моей самой верной и самой первой любовью wacko Но чаще всего поблизости оказывался Джейсон. Ох и насмеялась я, наблюдая за ним)) Он какой-то космический, вроде из другого измерения - он так забавно танцевал, тыкал пальцами в толпу и любовался собой, что казалось, будто он никого и ничего не слышит и не видит вокруг, просто его нипадецки прет и он изо всех сил дергает конечностями, наслаждаясь своим состоянием эйфории. Хова показался мне более серьезным и сосредоточенным, хотя все они улыбались очень искренне и ловили кайф от происходящего. Надеюсь, что мы для них такой же наркотик, как и они для нас))

Марк - само очарование! Его улыбка была шире всех, он дольше всех задерживался около поклонников, глядя на него испытываешь необъяснимую радость и счастье, так и хочется самой расплыться в улыбке и признаваться в любви всему миру)) Гари я почти не видела, он то ли оказывался далеко от меня, то рядом с Ховом, что не позволяло мне обратить на него внимание)) Единственный момент, который врезался в память с Газом - во время Greatest day, когда выстрелили пушки с желтыми конфетти и все это чудо летело прямо на нас, а в желтом тумане перед моими глазами оказался Гари и я подумала - как же я люблю его голос! По-моему, Газ - совесть всего коллектива, такой себе белый ангелочек в противовес бесноватому Робби))) Он даже шутит как-то серьезно, сдержанно, его не распирало так как Марки или Джея. Но и в этом своя прелесть - они все такие разные, и все такие родные и любимые, именно поэтому они так хорошо смотрятся вместе, в ТТ, дополняя друг друга))

Сейчас перебирая в памяти концерт я понимаю, что помню его какими-то обрывками, вспышками - вот они что-то поют (я уже даже не помню, что именно - вначале на бистейдже был Greatest Day, Patience, а что еще...) и в следующий момент я вижу, как Ховард спускается по ступенькам прямо возле нас. Я не помню выражение его лица, я помню только, что мне нужно было во что бы то ни стало дотронуться до него, я рванула между двух немок передо мной, просунула руку и схватила Хова за руку... И он крепко сжал мои пальцы, отпустил и дотронулся до чьей-то следующей руки. А я все чувствовала это прикосновение тонких и прохладных пальцев, мы с Таней посмотрели друг на друга какими-то обезумевшими глазами - мы п р и к о с н у л и с ь к Ховарду! wacko Одного взгляда друг на друга было достаточно, чтобы поделиться всем спектром эмоций, которые мы испытывали в тот момент)) Думаю, они были идентичны)) Меня будто ударили по голове, потому что я теперь плохо помню, как они ушли на главную сцену и что было дальше... И кто еще ходил и пожимал руки...

Я очнулась, когда пел Робби. Он, конечно, еще тот позер)) И его слишком много, чтобы он мог удержаться в коллективе. Видно было, что на концерте были преимущественно его поклонники, т.к. его встречали особенно бурно, а когда он проходил мимо нас под конец концерта я даже единственный раз испугалась, потому что меня в спину ударила волна фанатов и приплюснула к бордюру. К счастью, возле нас Роб не задержался и волна переместилась вправо)) Впрочем, когда он выступал уже с ТТ, они снова были так же гармоничны, как и до его ухода из группы, будто и не было этих ...надцати лет. Не было ощущения, что он перебирает на себя внимание или рисуется, они были как одно целое. И от этого меня снова-таки разрывало на миллион маленьких кусочков. Я не думала, что можно испытывать такое счастье, от которого становится дурно, от которого едва не больно... Но я его испытывала. Счастье от того, что сбывается мечта, горечь, что это закончится, гигантскую любовь по отношению к ребятам, которую, кажется, невозможно удержать в себе, она слишком велика для физического тела... В общем, чувства обуревали меня, да собственно, это происходит до сих пор))...

Когда начался The Flood я, как и Юля, долго шарила глазами по сцене в поисках ребят. Потом только заметила их на самой вершине. Показали Роба на большом экране, когда он набрал в рот воздух и энергично выдохнув, рванул вперед, подвешенный на тросах. Остальные ребята не риснули)) Вообще, оформление песни было роскошное - потоки воды, акробаты, бегущие в горизонтальном положении - что-то космически-нереальное! И сердце замерло, когда над стадионом показались красные и белые сердечки в руках поклонников, их был целый океан... Я думаю, ребятам это должно было очень понравиться.

Хотелось бы написать о каждой песни в отдельности, но это будет слишком долго, да я и не помню даже, какие там были песни... Помню, мне очень понравилась Underground machine, все в таком современном hi-tech стиле... Полнейший восторг от Kidz, особенно когда Хов и Джей устроили черно-белый поединок - это 100% мой любимый момент в этом шоу, я даже и не думала снимать это на фото и видео, я старалась уловить все глазами, впитать и запомнить))) Это было нечто! Как они двигаются! Очень понравилась и Love Love, когда этот механический чувак поехал прям в центр зала, а потом когда он медленно вставал под Never Forget... Вот уж точно, I WILL NEVER FORGET THIS! EVER! В конце мимо нас проходил Марк. Таня пыталась вручить ему книжки а я тянулась, чтобы пожать ему руку, но лишь слегка коснулась его одежды, он проскочил мимо)) зато он единственный не просто прошел вокруг бистейджа, а даже зашел в такой мини-коридорчик в сторону, его даже секьюрити поторапливали, чтобы он скорее возвращался на сцену. Где-то тогда же и Роб проплывал, но я была явно в какой-то прострации, потому что даже не успела к нему потянуться)))

Но как бы я ни любила новые песни ТТ, больше всего я балдела от старых хитов... Вспомнилось все - как мы собирались с девчонками у кого-то дома под видиком и смотрели клипы и концерты ТТ, как мы с тортами и шампанским отмечали их ДР-ы, как собирались каждую неделю на книжном рынке и штудировали его в поисках новой прессы с ТТ, как безумно радовались новым находкам - фоткам и записям... Это было так давно и так недавно одновременно... И это было так здорово! А когда ребята запели Back for good пошел сильный дождь. Как по приказу, вроде так и было задумано... Я смотрела на сцену, потом в черное небо, пела в унисон с толпой и думала, что это самый прекрасный момент в моей жизни. Черт побери, так и есть... cry И я никогда не устану благодарить ТТ за безумное количество позитивных эмоций, счастья, радости и любви, которое они мне подарили, сами того не зная)).

Конечно, хотелось слушать их еще и еще. Услышать вообще все их песни)) Мне было жаль, что Джей ничего не спел (я обожаю его еще сильнее, чем прежде!). Мне казалось, что шоу The Circus было немного круче и мне ужасно обидно, что я не попала на него... А еще хотелось, чтобы время повернулось вспять и я попала на концерт Уэмбли 1993 года и увидела Why can't I wake up with you... В общем, чуйств и воспоминаний во мне проснулось столько, что я до сих пор не могу их отсортировать и привести голову в порядок. Писала бы еще и писала, но все-таки надо закругляться))) Теперь с нетерпением жду выхода концерта на DVD, чтобы уже все в деталях рассмотреть, без паники)).

Еще фотки (я почти не снимала и не фоткала, потому что не хотела отвлекаться от концерта, да и звук на видео у меня сильно фонит)

- начинается!!!











- после концерта мы наконец-то надели дождевики))

- чувак под дождем))

- я среди срача возле сцены))

- мы с Таней празднуем рукопожатие Ховарда шампанским с клубникой - что-то невероятно вкусное!

ЗЫ. Мы снимали видеорепортаж с места событий, я его завтра выложу. Надеюсь, German Team не против? На фейсбуке я некоторые видео выложила еще будучи в Гамбурге))


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
LissenaДата: Вторник, 26.07.2011, 21:36 | Сообщение # 300
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Ари)
На Уэмбли без билета в принципе не попадешь, там же штриш-код на билете, его турникеты считывают. Давали ТТ-шные бейджики, но это так, желающим.

Штрих код у нас считывали в кассах, тогда и документы проверяли и браслеты надевали. Нормальных билетов у нас и не было, только распечатки с штрих кодом и именем. А я думала, что нам их выдадут в обмен на распечатки))

Quote (Mary)
В общем на всех на вас, пленников ТТ, "наручники" одели

Да мы были и не против)) Оказаться в плену у ТТ)))

Quote (Julie)
мне так смешно!!! мы этой толпы даже не видели! мы просто бежали! у нас даже браслеты не проверяли! пакеты не проверяли! можно было камеру нормальную пронести абсолютно спокойно

happy вы наверное чуть раньше прорвались, а пронести там и правда много чего можно было. я сумку хоть и раскрыла перед охранником, но он в нее и глянуть толком не успел. а у меня ведь еще висела маленькая сумка, ее вообще не заметили.

Quote (Julie)
правда? мне казалось что вы с Сашей самые спокойные из всей нашей тим

да у меня всегда так, я внешне могу быть спокойной, как удав, все эмоции внутри)).


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Progress » GERMANY TEAM (Крутыши и крутышки))
Поиск: