[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Progress » LONDON TEAM PRESENTS... (Mortal Kombat или миссия выполнима!)
LONDON TEAM PRESENTS...
PoohДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:54 | Сообщение # 126
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Mary, спасибо ещё раз за точно расписанный концерт smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
MaryДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:55 | Сообщение # 127
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Pooh, не за что. Надеюсь, какие-то детали вам пригодятся biggrin

I ran a thousand miles to be by your side...
 
PoohДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:01 | Сообщение # 128
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Mary, ну в общем мне лично главная деталь - БОБ ))) А про него я всё поняла - пасиба smile smile smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
elizabethДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:21 | Сообщение # 129
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Mary, очень рада за тебя, ты опять сделала это good
Спасибо за подробный рассказ и красивые фоты biggrin smile biggrin smile


 
MaryДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:23 | Сообщение # 130
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
elizabeth, я сделала это впервые, а вот Ари уже дважды. Но всё равно спасибо! smile

I ran a thousand miles to be by your side...
 
elizabethДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:36 | Сообщение # 131
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Mary, прошу прощения biggrin Я почему-то была уверена, что ты уже была на Уэмбли wink
Раз я ошиблась, значит этот второй (а возможно и третий раз) обязательно будет biggrin


 
MaryДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:42 | Сообщение # 132
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
elizabeth, не сомневаюсь biggrin

I ran a thousand miles to be by your side...
 
АриДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:54 | Сообщение # 133
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Guess who's back wink smile

По просьбам трудящихся продолжаю свой отчет! smile

Как и обещала, дальше последует более подробный разбор полетов.
Место и время действия те же – 4-е июля 2011 года, стадион Уэмбли.

Ворота стадиона открывались в 5 часов, а support act должен был выйти в 7. В этот раз было значительно легче ждать этого: во-первых, конечно, наличие собрата Вагончика под боком, во-вторых, постепенное осознание того, что мы висим на барьере в первом ряду и вот уже совсем скоро... далее только визг и невнятные обрывки мыслей.
Водой нас поил очень милый охранник, который даже сфотографировал нас с Машей с той стороны барьера. Минусы ожидания: надоедливые фанатки, пытающиеся нас спихнуть (а вот фиг!) и тот факт, что нескольким людям стало плохо и их вытаскивали прямо около нас, через барьер. Но ничего, мы все пережили и выдержали!

Итак, в 7 часов, в полном соответствии с намеченной программой, на B-stage вышел смешной профессор, подсоединил свою гигантскую клавиатуру и мы приветствовали Pet Shop Boys. Какие они молодцы! Находка с кубиками во всем – начиная с оформления сцены и заканчивая одеждой подтанцовки – просто супер! Пели свои самые знаменитые хиты - Heart, Go West, Sin, West End Girls и прочее. Во время исполнения Together для всех зрителей был замечательный сюрприз – камеры, снимающие по всему стадиону, снимали людей, а они махали и кричали. Эффект потрясающий! Особенно когда человек ничего не подозревает и вдруг видит свое лицо на экране! Народ помирал от хохота! Мы, конечно, заранее заметили ближайшую к нам камеру и, когда она повернулась в нашу сторону, запрыгали и замахали. На огромном экране посреди сцены появились наши счастливые физиономии! Под конец Pet Shop Boys поблагодарили ТТ за приглашение и ушли под овации. В общем, впечатление самое лучше! Приятно, когда в гостях у ТТ такие звезды! Конечно, Леди Гага тоже ого-го, но она... ладно, это из другой оперы про сетчатые колготки и голую задницу.

По расписанию ТТ должны были выйти в 8 вечера. Музыка вроде уже начинала звучать торжественно и на экранах начиналась заставка, но потом включили пару их песен и мы уже не знали, куда себя деть. Но вот профессор снова начал нажимать на клавиши своей клавиатуры и на экране пошел отсчет – 2 минуты. Это садизм, ей-богу! Самые длинные две минуты в моей жизни! Ну, а последние 10 секунд уже все были готовы взорваться! 10-9-8-7-6-5-4-3-2-1... АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Гари, Марк, Джей и Ховард появляются на сцене, стадион взрывается, я постепенно перехожу на ультразвук (мои извинения ушам Маши!). Все визжат и оруг, Гари тщетно пытается утихомирить толпу. Это не удается и тогда он, перекрывая всех, начинает: You light the skies up above me…

Rule The World
Мне с самого начала казалось, что это не самый удачный выбор для начала концерта. Как и такой простой выход на сцену. В Цирке все это смотрелось намного эффектнее – с шарами, летящими вверх, и энергичной песней. Но когда Гари начал петь, все мысли куда-то улетучились и осталось только наслаждение одной из моих самых любимых песен ТТ. И будто не было этих двух лет! Снова эти уже родные лица и они сияют! Как я люблю их лица именно на сцене! Никакой усталости, никаких нервов, только летящие к нам улыбки! We can rule the woooooorld!

Greatest Day
Перебежка на B-Stage, знакомые аккорды, фотик как всегда мешается! Ребята подбегают к разным углам сцены, мы визжим. В конце концов прямо перед нами останавливается Джей, на следующем углу справа – Марк, слева – Гари, на дальнем Ховард. Джей сияет как медный таз! Все-таки он на концертах раскрывается больше всех остальных, вместе взятых! Такой скромный и тихий в жизни и такой взрыв на сцене! А эта пластика – боже! Гари, милый, я тебе, пожалуй, разочек изменю. А то и пару раз, прости, это сильнее меня!
В конце песни выстреливает желтое конфетти! Оно летит над ребятами, падает вниз. Нам не удается поймать, но ничего, добудем после концерта, охрана нас любит.


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
АриДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:55 | Сообщение # 134
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Hold Up A Light
Ребята так близко, что шумит в ушах. Обожаю эту песню! Надо же, она меня поначалу совершенно не впечатлила на альбоме, но как она смотрится на концерте! С ума сойти! Появляются танцоры, зажигают «кадила», размахивают ими. Дыму-то сколько! Но обошлось без потерь, зря несчастный пожарник подвергался домогательствам на рабочем месте со стороны наших психованных соседок.

Patience
Живая классика! Я всегда улыбаюсь, потому что Гари всегда говорит, что this is the song that brought us back и все сразу же начинают визжать! И, конечно, PATIENCE в первой фразе за Гари поет весь стадион! Ну а припев – это вообще святое! Cause I-I-I-I-I-I-I-I-I-I... Пожалуй, это уже тоже гимн не хуже Never Forget! Теперь уже сияет Гари! Обожаю эту улыбку! В конце ребята прячутся под сцену.

Shine
Появляются люди-деревья, сороконожка, кролик и прочий антураж из «Алисы в стране чудес». Кролик вызывает у всех особый восторг, сами понимаете, почему! Марковкин поет, танцует. Какое счастье видеть его веселым! До сих пор помню ту его усталось на прошлом туре, зато сейчас от нее нет и следа! Разъезжает на сороконожке, мы поем все хором. Под предводительством Марка вся компания переходит на большую сцену и уходит в большой экран, на котором тут же появляется. Ну а дальше вы знаете – вспышка, лицо Роба и первые аккорды Let Me Entertain You.

Блок Роба (Let Me Entertain You, Rock DJ, Come Undone, Feel, Angels)
Это как раз тот самый момент, когда на сцене самый натуральный робовский Роб, и когда очень четко видна грань между ним и ТТ. Это не плохо и не хорошо, просто они совсем разные. Интересно, что там было много его фанатов, которым ТТ, в общем, до лампочки. Как и много людей, которых творчество Роба... гм... не греет (не будем показывать пальцем). Как очень точно отметила Маша и я с ней соглашусь на все 100, ТТ присуща некая интеллигентность, которая всегда остается с ними, при всех их брейках, танцах и прочих атрибутах. У Роба манера абсолютно другая – и исполнения, и музыки и поведения. Не лучше и не хуже, просто своя - тут уж на вкус и цвет, кому что нравится, так что без оценок с моей стороны.

The Flood
Моя любимая песня с последнего альбома – естественно, я ее ждала с большим нетерпением! И вот люди-пауки (я не знаю, как их еще назвать!) стали вытворять что-то акробатическое на стене и в конце концов изобразили обложку Прогресса! Пошла музыка, огни осветили ребят наверху. Мы с Машей подумали, что у них там сверху, должно быть, просто офигенный вид на весь стадион! Как будто мы все у их ног! Впрочем, так оно и есть ! :))) Ну что еще сказать, ФЛУД – он и есть ФЛУД! Задумка великолепная, эта льющаяся вода – это нечто! И Роб с его «Mr. B!”

SOS
Признаться, я всегда жутко смеюсь с Марковкина во время исполнения этой песни! Такой маленький, хрупкий и такой напор! Умничка! Прыгаем все в такт, зрелище то еще! Софиты на сцене подмигивают сигналом SOS в такт музыке – ААААААААААААА!!!!!!!!

Underground Machine
На альбоме эта песня прошла абсолютно мимо меня. Никак, ну вот вообще. Но на концерте она зазвучала совсем по-новому! Впрочем, когда прямо перед вами Джей выделывает что-то совершенно невообразимое и по-кошачью нагло ухмыляется в камеру, вам будет все равно, что они там поют! Поверьте мне на слово!

Kidz
Я перед отъездом практически совсем не смотрела видео с предыдущих концертов, поэтому этот номер для меня был полнейшим сюрпризом. Представляете мою реакцию??? Обалденная задумка с шахматами!!! А дуэль Джея и Хова – это просто один сплошной визг! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов!!! ТАК танцевать, да еще в 40 лет! Охренеть, я простояла с открытым ртом во время всего танца! Браво!!!


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
АриДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:57 | Сообщение # 135
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Pretty Things
Очень нежненько! Воздушная балерина, мужественные танцоры – что еще нужно? Роб на каждом концерте фразу про бедра повторял еще раз отдельно :)))

Million Love Songs/Babe/Everything Changes
Ну а потом мечта ТТ-фаната – ребята за инструментами, Гари у рояля (а почему не белый-то? он же белые любит!). Я поражаюсь, как народ сходит с ума по Million Love Songs! Песне уже бог знает, сколько лет, а все равно! Впрочем, а сама-то! :))) Heeere I am trying to tell youuuuuu!!!! AWWWWW!!!! Гари, ты можешь убивать одним голосом, честное слово! Причем люди будут умирать от восторга!
Я пожалела, что Babe спели только один куплет, зато, конечно, все хором. Марк дирижировал и стадион пел его партию, а ребята подпевку, как положено :))) На второй день Марк пропустил музыку и прошляпил начало. Гари еще посмеялся, что еще раз начинать приходится.
Ну и, конечно, «Роб, у меня есть кое-что и для тебя!» Если вдуматься, то сколько раз они эту песню без него пели! И вот снова поет Роб! Даже непривычно слегка уже!

Back For Good
Этот момент меня беспокоил, поскольку песня была записана в medley, то есть непонятно, стали бы ее петь целиком или нет. Впрочем, что это я! Чтобы Back For Good да не спели целиком! Скорее земля разверзнется под стадионом! :))) Видео у меня получилось совершенно неприличное, потому что поначалу там какие-то всхлипы, потом: «Это же песня моя любимая, я не могу!», а потом уже что-то и вовсе нечленораздельное. Пели опять всем стадионом, махали руками в такт. Под конец уже нами дирижировал и командовал сам Гари. Когда он спел последнюю фразу, мне показалось, что я взлетаю! ААААААААААА!!!!!!!!!!!

Pray
Обожаю эти их танцы! Сколько им уже лет? А все равно, каждый раз визжу как девчонка! Я ужасно рада, что они эту песню вставили в концерт! Все такое знакомое и родное: и позы, и танцы и каждая нота! ММММММММММММ!!!!!!!!!!!!

Не помню точно, после какой песни, но где-то в это время ребята делают тот самый прыжок, изображая обложку Прогресса. На следующий день они изображали обложку TT and Party. Такие смешные!
Покоробили только опять разборки Роба с Джеем на тему почему Роб ушел из ТТ. Ну вот это совсем лишнее было. Хоть это все и велось к дружеским объятиям всего стадиона, не стоило это вставлять в концерт, ИМХО. Все уже 10 раз выяснили, зачем опять дергать?

Love Love
А вот и наш ленивый робот! В первый день он не поднялся, так что ребята приехали на B-stage на платформе, робот ехал за ними один. Но не скажу, что это плохо, зато они были ТАК близко! Переливались как бриллианты в своих костюмах!

Never Forget
Гари попросил всех петь с ними и они, встав на платформе, запели вступление. Вообще, описывать эту песню – занятие крайне неблагодарное, потому что какие еще впечатления, когда музыка нагнетается, уже невозможно выдерживать напряжение, я кричу Маше: «Ты готова??» и... NEEEEEEEEEVER!!!!!!! И руки вверх! Все как один! NEEEEEEEEEVER!!!!!!! Мамочки! Это не описать никакими словами, это надо пережить самому! Никогда нельзя описать, что творится, когда 85 тысяч человек одновременно поднимают руки вверх! Я оглядываюсь кругом, назад и везде вижу только море рук и горящие глаза! NEEEEEEEEEVER!!!!!!! And we hope for more!!!!!!!!

No Regrets
Небольшая передышка после взрыва. Ребята сидят каждый на своем месте, потом выходят в середину, обнимаются. Так трогательно!

Relight My Fire
Вот тут легкое недоумение, потому что, пожалуй, это самый слабый Рилайт за всю историю их концертов. А уж после великолепного цирка с дикими зверями, рингмастером (и Гари с плеткой!!!) смотрится и вовсе бледненько. Но на тот мемент всем уже все равно, все прыгают вместе с танцорами! Огонь горит в этаких жаровнях совсем близко от нас, становится страшновато за ресницы и невыдранные остатки волос.

Eight Letters
Я так и знала, что они выберут эту песню для концовки! Идеальный вариант! Но к музыке и словам уже мало кто прислушивался, потому что мысль была одна – ОНИ ИДУТ!!!!!!!!!!!!!!!! Джей и Хов свернули в нашу сторону, я потихоньку схожу с ума! Помню, как в прошлый раз Хов промахнулся на пару сантиметров и понимаю, что в этот раз должна их достать! Джей шел уже совсем усталый, просто вел ладонью, еле касаясь рук фанатов. Но я вцепилась в его пальцы мертвой хваткой! Очень надеюсь, что он не принял меня за ненормальную, хотя, судя по моим воплям «ДЖЕЙСОН!!!!!» в записи, удивляюсь, как меня сразу не сдали охране. Ховард шел следом и честно пожал всем руки. Потом мы с Машей осмысливали произошедшее, потом визжали, потом вместе со всеми допевали последний припев.
Ребята попрощались, как обычно, тепло (мамочки, я уже говорю «как обычно»! скажи мне это кто-нибудь лет 15 назад!). Мы с Машей выпросили у охранника по горсти конфетти (он уже даже не удивлялся, бедный!), пофоткались и побрели к выходу.

Обратная дорога заслуживает особого упоминания! То, что весь вагон метро был полон фанатами ТТ, это понятно. Рядом с нами стояла компания, какорая спорила, что круче - Гари или Роб. Особенно буйствовал один товарищ средних лет и высокой степени алкогольного опьянения. Я имела неосторожность признаться в своих симпатиях к Гари, так что меня тут же записали в Team Gary и тетка из Team Robbie осталась в меньшинстве. Мы слегка поорали TEAM GARY!!! на весь вагон, потом они, слава всем богам, вышли :)))


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
АриДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:58 | Сообщение # 136
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
5-го июля я была уже без Маши. Место у меня было высоко-о-о-о под крышей и очень хорошо, потому что шел сильный дождь. НО КАКОЙ ОТТУДА ВИД!!! ОБАЛДЕТЬ!!! Я не знаю, как на других стадионах, но те, у кого сидячие билеты, не переживайте, вы все прекрасно увидите! А звук на Уэмбли наверху был намного лучше чем внизу!
Посидеть, кстати, не удалось, потому что все повскакивали, как только вышли ТТ. Впрочем, а кто бы усидел? Так здорово на все смотреть сверху, а уж после яростной борьбы за выживание в предыдущий день точно чувствуешь себя королевой, тут права Маша!

Серьезная претензия к концерту у меня одна. ПОЧЕМУ НЕ ПЕЛИ ХОВ И ДЖЕЙ?????? Я так мечтала услышать Flowerbed! Уж по одной-то песне могли им выделить, так что это очень серьезное разочарование. Очень несправедливо, я считаю!

Но в остальном концерт, конечно, невероятный и потрясающий, хоть мне и чуточку ближе ЦИРК, как я уже писала. В купленном мной журнале описываются разные проекты ребят – Х-фактор Гари, альбом Роба, Марк с семьей побыть собирается. Но все равно, несмотря на всю их занятость, конечно, будем ждать желанных новостей про альбом и следующий тур. Мы же договорились встретиться на том же месте, так что ребятам придется создавать повод! :))) Чтобы снова Лондон, Уэмбли и NEEEEEEEEEEEVER!!!! Ну, вы знаете :))

Еще раз огромное спасибо моему милому Вагончику! Машуля, ты настоящий друг и чудесный человек! Мы это сделали!!! LONDON TEAM FOREVER! smile

ПыСы. Прошу не принимать близко к сердцу, если ваше мнение в каком-либо случае не совпадает с мнением автора. Мир большой, все мы разные, мнения тоже разные и это прекрасно, разве нет? wink


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
АриДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:17 | Сообщение # 137
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (Sebastian)
Дорогая Ари, я конечно понимаю Вашу нелюбовь к мистеру Уиьямсу, но как по мне, Робби вполне вписался в команду. Да он никак не мог Не вписаться в команду, учитывая, что он солист группы Take That с 1991 года...один из первых, кто положил историю группы....этот момент ждали многие фанаты группы Take That.
Если бы не Робби, то не было бы Прогресса, который открыл мне путь к группе Take That, Поэтому, Ваши слова, это как удар клинком в спину
Уильямс ФОРЕВЕР!!!!!!

Оспади, неужели я похожа на человека, мечтающего в 1000000000000000000000000000000000 раз развязать спор на тему Роба в ТТ? Да ни боже мой, это глупо и бессмысленно, у каждого свои пристрастия, не в детском саду же ей-богу! Я высказала свое мнение, которое может не совпасть с Вашим мнением или мнениями тысячи других людей. Ну не совпадает и бог с ним, что тут такого? Не вижу повода для трагедии и уж тем более кинжала в спину. Насчет нелюбви Вы сильно хватили, кстати, нет такого. Нелюбовь - это очень сильное чувство, не нужно искать ее там, где ее нет. Впрочем, спорить и что-то доказывать я уж точно не собираюсь, уж простите, поскольку, как я уже говорила, это глупо и бессмысленно.

Quote (Niceman)
Ари, я конечно понимаю что вам не до того было, но не заметили ли вы людей с зеркальными камерами на концерте? Я буду один день в дюсселе и свою зеркалку мне некуда будет девать, кроме как тащить на концерт Сомневаюсь, пустят ли. Спасибо.

Наверное, поздно уже отвечать, прошу прощения, я только что вернулась. Людей с зеркалками я не видела и думаю, что ее не пропустят. Не пропускают все, что связано с профессиональной съемкой, а зеркалка может на нее потянуть. Так что могут отнять на входе, что обидно, особенно если надо бежать занимать места.
В любом случае удачи! smile


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
WhiteCamomileДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:48 | Сообщение # 138
Germany Team
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1995
Награды: 30
Offline
Ари, спасибо огромное за подробнейший отчет!!! надо же уметь так эмоционально писать!!! я аж разволновалась не на шутку пока читала! а от Never даже мурашки табунами бегали)))
у меня уже заранее сердце из груди выпрыгивает в предвкушении концерта! боже! неужели через 4 дня я ТАМ буду?

Quote (Ари)
Rule The World Мне с самого начала казалось, что это не самый удачный выбор для начала концерта

Такое красивейшее начало песни и так жалко, что оно утонет в зрительских орах! По логике вроде The Flood просится в заглавную песню концерта и появляются они как раз там оригинально....

Quote (Ари)
SOS

ух как я жду этот расколбас!!! такой энергичный Марки очень мне нравится!
 
АриДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:53 | Сообщение # 139
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
WhiteCamomile, спасибо огромное, я так рада, что мои отчеты доставляют людям радость! smile
Ты там будешь совершенно точно! Уже совсем скоро! smile

Quote (WhiteCamomile)
Такое красивейшее начало песни и так жалко, что оно утонет в зрительских орах! По логике вроде The Flood просится в заглавную песню концерта и появляются они как раз там оригинально....

Вот я тоже так думала, но ребята решили иначе happy Рул идеальна для последней песни, тут в Цирке было на 100 процентов правильно сделано. Впрочем, может, в Германии публика угомонится быстрее happy

Quote (WhiteCamomile)
такой энергичный Марки очень мне нравится!

Марки вообще в этот раз на метле летает в хорошем смысле слова! smile Такой заяц! smile


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
WhiteCamomileДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:57 | Сообщение # 140
Germany Team
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1995
Награды: 30
Offline
Quote (Ари)
Марки вообще в этот раз на метле летает

happy happy happy
 
снежинкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:04 | Сообщение # 141
Rule the world
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3565
Награды: 65
Offline
Ари, так здорово всё расписала.Ещё раз огромное спасибо
 
АриДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:11 | Сообщение # 142
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
снежинка, пожалуйста, всегда рада! Готова быть личным корреспондентом форума на ВСЕХ концертах ТТ! Билеты б только... happy

1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
DollyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:14 | Сообщение # 143
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Ари, спасибо за такой экспрессивный и подробный отчет biggrin я даже прослезилась чуток cry biggrin

Quote (Ари)
SOS

Quote (Ари)
Марки вообще в этот раз на метле летает

скорей бы увидеть это на двд




Сообщение отредактировал Dolly - Воскресенье, 17.07.2011, 22:14
 
АриДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:17 | Сообщение # 144
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Dolly, и тебе спасибо!
Я сама, когда пишу, слезы местами смахиваю. С ТТ иначе не получается!

Quote (Dolly)
скорей бы увидеть это на двд

ДА!!!!! И не только это! happy


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
SwanheartДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:19 | Сообщение # 145
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Ари, спасибо за столь эмоциональный отчет biggrin прям невероятно согрел душу))))

Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
АриДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:27 | Сообщение # 146
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Swanheart, спасибо большое! smile

1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
SwanheartДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:29 | Сообщение # 147
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
я вот тоже была удивлена до неприличия приличным Рилайтом biggrin привыкли мы видеть нечто иное))) ну если не Гари с плеткой, то что-нибудь этакое biggrin

Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
SebastianДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:31 | Сообщение # 148
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Quote (Ари)
Оспади, неужели я похожа на человека, мечтающего в 1000000000000000000000000000000000 раз развязать спор на тему Роба в ТТ?

К сожалению с Вашей стороны именно так и получилось
 
SebastianДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:38 | Сообщение # 149
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Quote (Swanheart)
я вот тоже была удивлена до неприличия приличным Рилайтом

Ага ))) Самого удивляет )))

Еще ведь и Роб с ними ))) Номер должен был быть очень и очень неприличным biggrin biggrin biggrin
 
АриДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:01 | Сообщение # 150
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (Swanheart)
привыкли мы видеть нечто иное))) ну если не Гари с плеткой, то что-нибудь этакое

Лучше все-таки с плеткой happy

Quote (Sebastian)
К сожалению с Вашей стороны именно так и получилось

Скорее, с Вашей стороны так воспринялось wink
Напрягаться из-за каждого мнения, не совпадающего с вашим, дело неблагодарное и на нервы плохо действует. Оно вам надо?


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Progress » LONDON TEAM PRESENTS... (Mortal Kombat или миссия выполнима!)
Поиск: