[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » Вселенная ТАКЕ ТНАТ » Кто есть кто во Вселенной ТАКЕ ТНАТ » Приемная админа Howitta (В порядке очереди)
Приемная админа Howitta
HowittaДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:21 | Сообщение # 151
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Pooh, biggrin biggrin biggrin

 
DollyДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:26 | Сообщение # 152
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Howitta, мои поздравления biggrin

Quote (Howitta)
больше трех месяцев я была практически без инета

Даже представить не могу, какая это жесткая жесть happy


 
HowittaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:08 | Сообщение # 153
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Dolly, спасибо)
Quote (Dolly)
Даже представить не могу, какая это жесткая жесть

ну что делать, если я переехала жить в другую страну, пришлось перетерпеть) happy


 
снежинкаДата: Вторник, 25.01.2011, 00:07 | Сообщение # 154
Rule the world
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3565
Награды: 65
Offline
Howitta,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! smile smile smile
 
HowittaДата: Вторник, 25.01.2011, 18:26 | Сообщение # 155
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
снежинка, пасибо) biggrin

 
elizabethДата: Вторник, 25.01.2011, 21:05 | Сообщение # 156
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote (Howitta)
больше трех месяцев я была практически без инета, конец мучениям)

Howitta, прими мои поздравления biggrin У меня осенью плохо работал, я нервничала ужасно cool понимаю, что надо знать меру, но пока не получается sad


 
HowittaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:14 | Сообщение # 157
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
elizabeth, благодарю, да эта такая зараза ведь, если попробуешь затягивает на всегда) happy особенно когда идет общение с помощью инета, а это очень много для нас значит и поддерживает) biggrin

 
elizabethДата: Вторник, 25.01.2011, 21:20 | Сообщение # 158
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote (Howitta)
а это очень много для нас значит и поддерживает)

Согласна biggrin


 
HowittaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:48 | Сообщение # 159
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Напишу о своем походе на концерт Кайли тут, слишком эмоции зашкаливают, поэтому слишком личное, вот и решила отписаться здесь:
Я побывала на концерте Кайли 23.02.2011. в Таллинне, хотя могла и ближе в Хельсинки 22 февраля, но билет я купила еще до переезда, да заодно съездила в Эстонию, забрала кое чего из своих вещей, да знакомых двоих навестила, ну начинаю о концерте:

Act I
Aphrodite
The One
Wow
Illusion
I Believe In You

Act II
Cupid Boy
Spinning Around
Get Outta My Way
What Do I Have To Do

Act III
Beautiful Slow

Act IV
Confide In Me
Can’t Get You Out Of My Head
In My Arms

Act V
Looking For An Angel
Closer
There Must Be An Angel

Love At First Sight/Can’t Beat The Feeling
If You Don’t Love Me

Act VI
Better The Devil You Know
Put Your Hands Up

I Should Be So Lucky

Act VII
On A Night Like This
All The Lover


Сказать, что я получила огромное удовольствие, не смотря ни на что, сказать ничего. Кайли такая потрясающая, настоящая, добрая принцесса и какая она красивая, позволила любоваться собой в расстоянии вытянутой руки, это было чудесно и волшебно. Да и само Шоу было на высшем уровне, в стиле Древней Греции, такие египетские статуи. Мне даже внятно не написать, до сих пор голова кружится от счастья и волшебства Кайли. У нее тур и был назван "Афродита" и все шоу было в этом стиле, потрясающих и красивых нарядов. Она так завела зал, что мы хлопали не переставая и орали без остановки. И видели, что Кайли счастлива вместе с нами и как она светится, что мы ее любим. В каждом акте, которые я написала у нее были разные наряды, как будто побывали в сказке, да и я хотя по началу малость была растроена, что не могу нормально ее расмотреть, только спасал экран, но Кайли когда начала петь "I Believe In You", поехав на веретенице с конем мимо нас, принесла незабываемое и неописуемое волнение и самое удивительное не один раз, мне кажется она даже больше подарила нам внимания, чем тем кто был в фэн-зоне, у нас сильнее и громче ей аплодировали и на Бис она спела стоя у нас и я даже не стала записывать, чтобы просто насладиться как она нам поет "I Should Be So Lucky". Я под конец шоу вообще чуть не зарыдала от счастья, переполнявшее меня через край и не могла поверить, что это не сон. А 2,5 часа пролетели так быстро. Когда она пела последнюю песню "All The Lovers" появились фонтаны и она стала подниматься над нами, опять возле нас и ее танцеры тоже кружились поднимаясь вверх над фонтаном. Как же не хотелось, чтоб это заканчивалось. Особенно меня и весь зал еще колбасило когда Кайли пела "Better The Devil You Know" и "On A Night Like This" хотя мы под все песни с ума сходили, а когда она присела и пела "If You Don’t Love Me" так и хотелось ее обнять и сказать, что мы ее любим, хотя там с зала ей кричали, что ее любят, у меня просто не хватало духа крикнуть, а могла только визжать все время, да подпевать. Еще меня насмешили моменты когда не далеко от нас появились танцоры и они были в полумраке, что казалось вообще голыми, меня это так улыбнуло, сама не знаю почему, было весело и здорово и думаю, что если будет возможность снова поеду или пойду на концерт Кайли. Еще перед концертом, пока мы стояли и мерзли, нас не пускали раньше времени в концертный зал, можно было слышать, как репетирует Кайли, и я полчаса точно слушала ее голос, как она поет в пустом зале, так что и мороз был нестрашен ни какой, хоть наверно было больше - 20 градусов.



Ну а когда концерт увы закончился, я попросила меня сфоткать на фоне концертного зала:

Ну а из менчайзера я себе купила сначала еще перед концертом значек, а после концерта плакат, который у меня теперь красуется в комнате.



 
PoohДата: Вторник, 01.03.2011, 22:54 | Сообщение # 160
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Howitta, по мордашке видно что очень довольная biggrin Рада за тебя!!

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HowittaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:55 | Сообщение # 161
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Pooh, пасибо)

 
PoohДата: Вторник, 01.03.2011, 23:01 | Сообщение # 162
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Howitta, гляжу космонавт стал твоим фаворитом biggrin biggrin biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HowittaДата: Вторник, 01.03.2011, 23:13 | Сообщение # 163
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (Pooh)
гляжу космонавт стал твоим фаворитом

ага, сама как в полете, да еще ребят с нового клипа напоминает и Роба с Морнинг Сан) happy


 
AlineДата: Среда, 02.03.2011, 12:04 | Сообщение # 164
Командир танка ТТ
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7222
Награды: 52
Offline
Howitta, ты прям светишься! good
Кайли очень красивая!


 
MaryДата: Среда, 02.03.2011, 15:24 | Сообщение # 165
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Howitta, спасибо за рассказ о концерте. Даже по фото видно, насколько сильны твоя радость, твои эмоции от встречи с Кайли biggrin

I ran a thousand miles to be by your side...
 
снежинкаДата: Среда, 02.03.2011, 15:47 | Сообщение # 166
Rule the world
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3565
Награды: 65
Offline
Howitta, как здорово,что ты сходила на концерт Кайли и получила незабываемые впечатления)))Спасибо большое за фото и рассказ)))
 
DollyДата: Среда, 02.03.2011, 18:54 | Сообщение # 167
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Howitta, замечательный отчёт biggrin Кайли и правда прям как Афродита biggrin

 
HowittaДата: Четверг, 03.03.2011, 11:57 | Сообщение # 168
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Aline, Mary, снежинка, Dolly, пасибо, я и правда счастлива, что побывала, хотя многие не понимают, почему меня тянет ходить на концерты, что по тв лучше, гы, ну там же поймаешь такого кайфа и адреналина, когда в живую это видишь))

 
JulieДата: Четверг, 03.03.2011, 11:59 | Сообщение # 169
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Quote (Howitta)
хотя многие не понимают, почему меня тянет ходить на концерты, что по тв лучше

какие они странные однако... surprised


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
HowittaДата: Четверг, 03.03.2011, 12:00 | Сообщение # 170
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (Julie)
какие они странные однако...

ну просто не понимают своего счастья) dry


 
PoohДата: Четверг, 03.03.2011, 12:01 | Сообщение # 171
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Howitta, не ну кому-то и правда лучше по ТВ! Они ж не любят и им пофиг wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HowittaДата: Четверг, 03.03.2011, 12:03 | Сообщение # 172
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Pooh, каждому свое, чего там)

 
HowittaДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:32 | Сообщение # 173
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Вот я и побывала на концерте Энрике, раньше было не написать, но не охота мне писать в другой теме, сорри, поэтому пишу здесь. Написала б раньше, но что то в последнее время меня сильно выматывают дороги, а мне ехать 4 часа до Хельсинки, поэтому в субботу я была никакая и не могла сосредоточиться, короче вот мой отчет о концерте, фоты мягко говоря вышли не совсем удачно, освещение было очень темное, да я далековато, плюс новый фотоаппарат, ну начнемсь:
Концерт Enrique Iglesias 07.04.2011.

Концерт начался с немалым опозданием, и операторы и отвечающие за звук решили нас тоже поразвлекать и давали нам команду всем по очередности поднимать руки друг за другом, это было зрелищно, когда такое огромное количество рук по очередности поднимало и опускала руки и так не один раз. Пока мы ждали концерт в основном, кроме самого разогрева играл Майкл Джексон и мы успели его дважды прослушать, сначала до разогрева, потом после. Но и вот и ожидание закончилось и погас свет и мы дружно стали все орать и хлопать и топать, кто во что горазд. А это в каком порядке шли песни:
Tonight
Heartbeat
Rhythm Divine
Bailamos
Ring My Bells
Stand By Me
Not In Love
Be With You
Tired Of Being Sorry
Do You Know
Artyom Kalakin
Taking Back My Love
Hero
Escape
I Like It
Tonight
Еще до концерта поклонницы пытались встать у ограды сцены, но охранники всех отправили по местам, там только стояли подальше пять девчонок и одна держала еще плакат с надписью. Зал стал сходить с ума с самой первой песни и я конечно тоже, жаль только далековато сидела, потому что когда заказывала билет не видела своего места, хоть и просила как можно ближе, но все равно осталась в полном восторге, весь зал с самого начала концерта встал и мы весь концерт провели стоя и прыгая и танцую, даже бабульки и то зажигали, хотя конечно больше было всего девушек, моложе меня, но и мужской пол тоже присутсвовал. Энрике начал с песни Tonight, его самой на данный момент скандальной песни, и началось наше безумие на концерте, мы начали залом подпевать, да хлопать, второй была Heartbeat и на большой экране стала петь Николь, понятно, что ее не было на самом концерте, но зал с каждой песней начинал взвывать. Ну почти каждую песню и не опишешь т.к. Энрике носился сам как на адриналине по сцене и радовал публику, что позволял себя и трогать и не раз залезал в толпу, что я уже сбилась со счету сколько раз, осчастливил многих, мне все таки тоже удалось увидеть его ближе, но об этом позже. После пару песен, Энрике сказал охранникам, чтоб они пропустили всех желающих к сцене и топлы девчонок бегом ринулись со своих мест к сцене, мне увы было никак, потому что мешала ограда, я была в другой части зала. После песен Rhythm Divine и Bailamos, Энрике пригласил одну девочку на сцену, потом вторую и третью, а потом парня, это было что то, на сцене они сели дружненько, Энрике с пареньком, так еще что то спиртное хрюкнули, мы сидели и ржали над всем, что происходило, главное, когда Энрике спрашивал про возраст девочек, все оказались лет 16-17, это было что то с чем то, но как парень пел своей девушке в зале песню и она не хотела подниматься на сцену, без смеха ни как не возможно воспринимать, на сцене они все проторчали минут 10 точно. Ну потом когда продолжил Энрике петь, мы продолжили вместе с ним и петь и хлопать, а еще под руководством Энрике и прыгать, я тоже завелась и тоже прыгала во всю, если и сходить с ума, то почему бы и нет, тем более под таким руководством. Do You Know когда началась, на сцене показывать стали на подобие пингпонга, в компьюторной графике, а под конец песни посыпалось огромное количество конфетти, было потрясающее зрелище, Энрике стоит и весь в конфетти, которое сыпется и сыпется. Потом когда закончилась песня Taking Back My Love, Энрике исчез с нашего поля зрения и вдруг очутился в другой части зала, как раз в той где сидела я, все побежали, чтоб получше видеть Энрике, ну и я не исключение, так что все равно мне удалось намного ближе увидеть Энрике, чем я ожидала, это было очень неожиданно и потрясающе, он выбрал одну поклонницу и спросил от куда она и есть ли у нее парень, она сказала, что есть и Энрике так наивно ответил, что и у него есть девушка, но это ему не помешало пообниматься с поклонницей на протяжении всей песни Hero, после песни, Энрике опять неожиданно исчез и оказался снова на основной сцене и стали опускаться огромные белые воздушные шары под исполнение Escape, Энрике их еще не мало взорвал, на одном вообще поставил автограф и все в зале стали их поочередности кидать, а подконец песни Энрике лег на шар и потом когда закончил петь хлопнул его под собой, мне даже страшно малость стало за него, шары то довольно большие были, но Энрике как ни в чем не бывало начал петь песню I Like It и мы все начали так скакать и прыгать под эту песню, что еще чуть чуть и пол прогнулся б под нами, это было потрясающе, я на концертах никогда так не прыгала, а тут наплевав на все, прыгала как маленькая девочка. Еще был момент когда Энрике бросили мягкую игрушку небольшую и он ее поймал и сунул себе в штаны, короче веселуха была еще ого ого, Энрике так мило еще говорил на финском Kiitos, это спасибо на русском, а когда в одну из песен он обнимался своей бэк-вокалисткой и щупал ее за попу. Было жаль что уже все подходило к концу, но мы продолжали хлопать, некоторые начали топать и Энрике пел нам еще раз Tonight и вот на этой песне как началось, так и закончилось выступление Энрике. Я себе из менчайзера купила сначала брелок, а потом уже после концерта календарь, плакат не стала, т.к. мне его реально будет не куда вешать, а еще меня рассмешило когда мы выходили уже, одна уже немолодая особа пыталась содрать как бы шутя постер с Энрике со стенки. Вот так и прошло все.
Это мой менчайзер, мне там еще приглянулись трусы с надписями из песен, но они были мужские, поэтому я отказалась от идеи их приобрести.









 
PoohДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:44 | Сообщение # 174
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Howitta, biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
DollyДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:51 | Сообщение # 175
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Howitta, спасибо за рассказ biggrin
Энрике жжот happy


 
Форум Take That & Robbie » Вселенная ТАКЕ ТНАТ » Кто есть кто во Вселенной ТАКЕ ТНАТ » Приемная админа Howitta (В порядке очереди)
Поиск: