[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » The Circus » Наши люди на концертах Take That - We were there! (Счастливчики, делитесь впечатлениями! - Our stories here!)
Наши люди на концертах Take That - We were there!
АриДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:12 | Сообщение # 51
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Вчера, на последнем концерте, все было особенно диким - фанаты, давка у проходов, обмороки у людей.
А ребята вчера выложились просто на 250%! Я, как и куча людей вокруг, просто заплакала во время Rule the world. ЭТО БЫЛИ ТАКИЕ ЭМОЦИИ!!!!!!


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
PoohДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:15 | Сообщение # 52
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Ари)
Вчера, на последнем концерте, все было особенно диким - фанаты, давка у проходов, обмороки у людей.

Ну так конец тура - так и должно быть wink


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
АриДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:18 | Сообщение # 53
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Пока я еще не свалилась спать от усталости. happy

Они вчера говорили много теплых слов и Хова сказал, что, конечно, очень печально, что тур заканчивается, но это было для них таки замечательно, что они уже хотят ехать в следующий тур! smile
А лучше всех сказал Джей: "Знаете, что самое важное? Когда в начале шоу шары взлетают вверх и мы выходим и видим ВАШИ СИЯЮЩИЕ СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА - это стоит самого дорогого!"

Боже мой, какие они замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
PoohДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:21 | Сообщение # 54
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Ари, ну мы рады за тебя и уже начинаем копить на след тур))) biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
RinaДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:23 | Сообщение # 55
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (Ари)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура! Ари вернулась!!! smile
 
АриДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:26 | Сообщение # 56
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
silf, АГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
RinaДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:29 | Сообщение # 57
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Ари, а поподробнее с этого места можно? wink
Ты только приехала?? Тогда отдыхать надо, мы подождём))
 
АриДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:37 | Сообщение # 58
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Да, вот только-только с самолета!

Ну еще чуть-чуть... wink

Это все вчера!



1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
PoohДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:38 | Сообщение # 59
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Ари, спасибо) smile Они значит все рядом с тобой постояли wink smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
АриДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:43 | Сообщение # 60
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Pooh, да, совсем близко! У меня дыхание все время перехватывало!

Все, простите меня, но я совсем валюсь с ног. Завтра напишу отчет наиподробнейший!
А сейчас уже сплю совсем...

TAKE THAT FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
PoohДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:44 | Сообщение # 61
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Ари, Давай))) ЧТобы завтра бодрячком)))

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
CarmenLGДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:44 | Сообщение # 62
Rule the world
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3022
Награды: 9
Offline
Ари, amazing pics. You were pretty close to them!!

 
bluegirlДата: Вторник, 07.07.2009, 11:42 | Сообщение # 63
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Блин, нуежели ребята все-таки на одной планете с нами живут? happy

Ари, Неля, Таня, Кармен, Лола, вы доказали мне, что иногда мечты осуществляются!!! )))))))


Чудо свершилось 3 января ))))
 
AnkaДата: Вторник, 07.07.2009, 11:45 | Сообщение # 64
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Ари, Ну мы уже ждем-не дождемся твоего рассказа!!! Впечатлений от глассных букв и затравочек суперских фоток масса! А продолжение????!!!!! Ждеееееем!!!!!!

Рано или поздно, так или иначе.
 
АриДата: Вторник, 07.07.2009, 14:06 | Сообщение # 65
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Уфф! Отчет пишется!
А пока очередная затравка - парочка видео! Качество плохое, уж простите, да и песни не целиком - батарейка все время садилась, боялась, что не хватит. The Garden у меня вообще как-то чуть на отдалении снять получилось, но зато вся картина в целом видна.
Эти видео больше для передачи атмосферы. wink

Ребята вылезают из шаров и самое начало The Greatest Day
http://www.youtube.com/watch?v=m9h59axM8Zs

The Garden почти целиком!
http://www.youtube.com/watch?v=sG_A16Lattk

Rule the world с фейерверками (тоже почти целиком). Далеко, правда, но атмосфера какая!
http://www.youtube.com/watch?v=Bm23NTww9VQ

На фоне громче всего слышны визги владелицы фотокамеры. happy


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
АриДата: Вторник, 07.07.2009, 17:23 | Сообщение # 66
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Итак, я выполняю торжественно данное обещание!

Внимание-внимание, специально и эксклюзивно для нашего форума! Специальный репортаж о концерте Take That на Wembley Stadium!

Part 1

Лондон, стадион Уэмбли, 1-е июля 2009 года, около 14:00

Если я сходила с ума еще дома, то можете себе представить, что было, когда я проснулась утром 1-го июля и поняла, что ВОТ ОНО!!! Ticketline сообщил, что билеты в кассах будут с двух часов дня и до этого времени я гуляла по Лондону, изнывая от нетерпения. Но вот уже час икс приближается, и я еду на метро. Меня прямо всю колотит!!! Выхожу на Wembley Park и сразу вижу стадион. ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Несусь по длинной аллее, боковым зрением фиксируя прилавки с мерчандайзом. Народу еще было немного, может, сыграло свою роль то, что был рабочий день. Подбегаю к стадиону и сразу вижу указатели Ticket Collections. Следуя им, а заодно спрашивая персонал стадиона, я добираюсь до нужной кассы. Трясущимися руками протягиваю девушке свою кредитку. Она уходит и через пару секунд возвращается с белым конвертом, который с милой улыбкой отдает мне. А В КОНВЕРТЕ ЛЕЖИТ БИЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Крыша едет сразу и окончательно. Открытие ворот в четыре часа. Я бегу к палаткам с мерчандайзом, покупаю шикарную программу тура, чашку, набор фотографий в стиле ретро, кулон и браслет, заодно получаю книжечку с фотками мерчандайза. Сразу скажу, почему не купила футболку – я их просто не ношу, висела бы в шкафу без дела.
Дальше немного объясню про подходы к стадиону. Там можно пройти сразу к воротам на втором этаже, поднявшись по двум длинным пологим как-бы-мостам, а можно пройти на первый этаж и оттуда по лестнице на второй. Поскольку я забирала билеты, которые были возле лестниц, то я выбрала второй вариант. Как выяснилось, этим я здорово сократила себе дорогу к воротам, поскольку все порядочные фанаты выстроились в длинные очереди на как-бы-мостах, а я, как получилось, этак элегантно все это миновала, поднявшись по лестнице прямо к воротам. Пыталась созвониться с Нелей, но безуспешно, к большому сожалению. Сначала смски шли, а потом все оборвалось.
В первый день фанаты были достаточно спокойными, сильной давки (во всяком случае у того входа, где была я) не было. Я прошла через автомат проверки билетов, дала проверить охране свой рюкзачок и вот она я, стою у выхода на поле! Конечно, бегу вниз, совершенно ошалев. Признаться, я там сначала слегка растерялась – куда бежать, где место получше. К тому же было просто безумно жарко, по громкоговорителю постоянно предупреждали, что надо пить много воды. Вода в абсолютно свободном доступе выдавалась на поле – пей, сколько хочешь, охранники сами предлагали. Народ сидел прямо на полу. Я пристроилась возле ограждения, разговорилась с одной англичанкой, которая изумилась, узнав, что я специально приехала на концерт из другой страны. “You are really crazy fan!” О, да, и еще какой! Так прошло несколько часов. Все продолжали сидеть и начали вставать только тогда, когда на сцене появился распорядитель и объявил Gary Go. Тезка нашего Гарюни оказался большим молодцом! Чисто внешне дико похож на Павла Волю из Камеди, но артист замечательный, пел отлично, песни мне очень понравились. Выкладывался на полную, пот с него тек прямо ручьями. Пел он где-то минут 30-35. Потом минут 40 было тихо, у меня от стояния дико разболелась спина, пить хотелось неимоверно, охранник мне принес воды, за что я ему дико благодарна. Затем распорядитель объявил James Morrison. Отлично! Просто супер! Я даже не ожидала, что мне так понравятся оба артиста support act! Короче, теперь ищу их песни в сети и скачиваю.
Короткими перебежками и откровенно наглым пропихиванием мне удалось пробраться к примерно 2 метрам от ограждения B-stage. Но там от самой сцены до ограждения еще метра полтора. Позвонила Tanya B, она тоже была там, но, к сожалению, с другой стороны, а выбраться было нереально.
Около восьми часов возле B-stage появились клоуны с шариками, заигрывали с публикой, строили рожи. Но вот на часах 20:30, на экранах в очередной раз прошла реклама тура, но в этот раз особенно длинная. Толпа заволновалась. На B-stage девушка выдувала мыльные пузыри, засуетились клоуны. Заиграла музыка, и повозка с клоунами и шарами поехала от главной сцены к B-stage. Доехали, установили посредине под шаром корзину. От центральной сцены побежали много-много клоунов с огромными связками шаров, залезли на B-stage, все собрались в середине. Музыка вот-вот взорвется, пульс уже запредельный!!!


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
АриДата: Вторник, 07.07.2009, 17:25 | Сообщение # 67
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Part 2

The Greatest Day
И вот первые аккорды The Greatest Day, шары летят вверх, клоуны разбегаются и ВОТ ОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!! СТОЯТ ПОСРЕДИ B-stage!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ближе всех ко мне стоит Гари!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я думала, у меня сердце из груди выпрыгнет! Они машут руками, начинают петь, весь стадион поет вместе с ними. ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!
После песни все орут, как ненормальные. Ребята еще раз приветствуют всех, говорят, что счастливы петь для 80 000 человек (!!!), которые здесь сегодня собрались.

Hello
Клоуны приносят лестницы, ребята начинают петь. Забираются наверх, танцуют. Марк подбегает к самому краю сцены, вызвав дружный вопль нашей стороны. В конце ребята прыгают вниз и пожимают руки тем, кто стоит в первом ряду.

Could it be magic
Старая добрая классика. Толпа визжит. Ребята периодически меняются местами. На нашу сторону подбегает Джей, танцует, машет куда-то в нашем направлении. Все орут. Фотик у меня в руках прыгает, попеременно снимая то фото, то видео.

Pray
Еще одна классика. Классические позы в самом начале. Звенящий голос Гари. И до боли знакомые танцы! Джей просто убивает наповал своей пластикой!

A million love songs
Возле B-stage появляется рояль и мужчина с саксофоном. Ребята говорят, что, раз есть саксофон, то это может означать только одну песню - A million love songs! Гари начинает петь (за роялем не он), я схожу с ума! Марк забирается на рояль, машет толпе и дирижирует сначала на одну сторону, потом на другую. После песни Гари благодарит их саксофониста, который работает с ними уже много лет.

Back for good
Джей говорит, что им придется перейти на большую сцену, но на B-stage они еще вернутся. А пока они споют еще пару песен. Гари идет по нашему краю и говорит, что сейчас они споют свой самый большой хит из 90-х годов и для этой песни им понадобится дождь. “Вы готовы к дождю? Вот он!” Ребята делают движение руками наверх, и в этот самый момент из края B-stage во все стороны начинает бить фонтан!!! Вода поднимается высоко, заливает людей в первых рядах. Ребята там внутри, окруженные водой и они поют мою самую любимую песню!!!!!! Господи, это была фейерия!!! Сначала они ходят просто так, потом под зонтиками. Не знаю, как я не лишилась разума в этот момент!!!

The Garden
Это, так сказать, контрольный выстрел лично для меня! Ребята надевают блестящие пиджаки, становятся в середине сцены за перильцами. B-stage раскрывается как цветок и оттуда поднимается тот самый слон! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята все выше и вот уже слон виден полностью. Он разворачивается и начинает шествие к главной сцене. ЭТО НЕЧТО!!!!!!! Слон реально как живой, все эти люди в нем делали просто ювелирную работу! Под конец ребята спускаются на большую сцену, слон идет обратно один и снова прячется в B-stage.


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
АриДата: Вторник, 07.07.2009, 17:26 | Сообщение # 68
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Part 3

Shine
Пока ребята переодеваются, на сцене начинается настоящий парад-алле. Множество разных цирковых артистов, девушки с перьями, акробаты на трапециях и прочие. Начинаются знакомые аккорды, появляются ребята, Марк поет. Танцы как в клипе, особенно понравился конец, когда Джей и Хов делают брейк и за руки выбрасывают Марка вперед.

Up all night
На экране графика – только силуэты ребят, снято было специально для концерта. Все вокруг поют так громко, что заглушают самих ребят!

Wooden boat
Ребята опять говорят, как здорово, что они здесь, толпа орет. Гари прикалывается над штанами Джея. Джей специально поворачивается задом, крутит попой. Толпа кричит: “OFF!!! OFF!!!” Джей говорит, что, может, в течение шоу какие-то штаны могут и упасть. Берет гитару, звенящим чистым голосом поет Wooden boat.

How did it come to this
Ребята начинают бить по инструментам с удвоенной силой, все вокруг прыгают. Джей просит ему помочь и начинает петь. Все поют следом за ним. Джей просто умница! Справился, не сбился, хотя под конец уже дыхание еле-еле держал, песня-то очень сложная для пения! А какие овации ему устроили потом!!!

The Circus
Все уходят, на сцене (чуть впереди даже) остается рояль и Гари. Улыбается во весь рот и говорит, что ребята совершили большую оплошность, оставив его наедине с роялем и аудиторией. Садится за рояль, начинает играть и петь medley – Love Ain’t Here Anymore, Babe, Nobody Else. Я не дышала, пока он пел, честное слово! Атмосферу просто не передать! Уже полутемный стадион (сумерки), свет на рояль и этот ГОЛОС!!! Боже мой, какой ГОЛОС!!! Чистый, ясный, сильный, словно излучающий свет! Какие, к черту, записи! Живой голос Гари на весь стадион – это в миллион раз сильнее, проникает внутрь и пробирает до костей!
Потом он говорит, что сейчас споет титульную песню последнего альбома и начинает петь The Circus. Пока он поет, от большой сцены к B-stage по натянутому канату идет канатоходец. Мамочки!!!!!! Я не знаю, как я не получила инфаркт! Гари допевает, благодарит толпу и канатоходца и исчезает под сценой.

What is love
На сцене снова появляются клоуны, показывают смешные номера, чтобы дать ребятам время переодеться. Но вот начинает играть What is love, выходят ребята с чемоданчиками. Садятся, Хов начинает петь, одновременно все накладывают клоунский грим. Хов офигительно спел! Даже когда губы красил! Лица накрашены, пиджаки надеты, шляпы на головах – можно и повеселиться!

Medley: Do what you like, Promises, It only takes a minute, Take That and party
Это был просто взрыв! Ребята жгли по полной, танцевали, бесились. Ну и, конечно, знаменитый проезд на велосипедах с большой сцены на B-stage! Снова танцы уже здесь и под конец снятые штаны и громкие вопли зала!!!

Said it all
ООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Ребята на B-stage, у них от танцев здорово потек грим, на Джея так вообще было страшно смотреть – у него через все лицо были черные полосы. Цирковые артисты, перебежка на большую сцену и засыпание всего зала голубым конфетти. Я поймала одну бумажку и сохранила!


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
АриДата: Вторник, 07.07.2009, 17:27 | Сообщение # 69
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Part 4

Never forget
Ребята убежали смывать грим, а на сцене на огромном барабане отбивает ритм танцор. Начинается вступление Never forget, выбегают ребята. Хова начинает петь. ОООООООО, как я ждала этого момента! Сколько раз, смотря их прежние видео, я мечтала во время Never forget следом за ними поднимать руки вверх во время припева! И моя мечта сбылась! NEEEEEEEVER!!! И весь стадион, как один человек, руки вверх!!! И я тоже!!! Это было потрясающе! И пение каждого из ребят, и Марк с его “and we’re not so young, but we hope for more”, и артисты на сцене, и толпа! ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Patience
Гари говорит, что сейчас они исполнят песню, которая вернула их на сцену. Толпа вопит, гитарист играет вступление к Patience. Гари все время протягивает микрофон в зал, и толпа поет отдельные слова за него. И, конечно, руки вверх у всех, все машут в такт музыке.

Relight my fire
Огромная шляпа, которая все время лежала на сцене, начинает подниматься, а вместе с ней гигантская кукла. Вместо лица у нее экран с глазами и ртом, поэтому выглядит совершенно живым, даже страшно. Кричит BOO!!! и хохочет. На сцене появляются “дикие звери”, танцуют, забираются в клетки. Появляются ребята с хлыстами, поют Relight my fire, стегают “зверей”. Кукла делает большие глаза, разводит руками и время от времени хохочет. Под потолок поднимаются струи огня. Под конец ребята снова убегают, кукла опускается.

Hold up a light
На сцене никого. Свет погашен, толпа недовольно гудит. Но вот снова загораются экраны, из середины сцены поднимается Марк в сверкающем костюме. Начинает петь Hold up a light, потом появляются и остальные ребята. Эта песня просто создана для концерта! Потому что она же про нас, про фанатов! Каждое слово, каждая строчка!!! Ребята и все их артисты бегут к B-stage, там кланяются, снова поднимается слон! Потом ребята бегут обратно на большую сцену, там снова кланяются и благодарят публику.

Rule the world
Ребята представляют своих музыкантов, мы хлопаем каждому из них. Я ведь половину из них уже давно знаю по именам по прошлым концертам! Гари говорит, что сейчас будет последняя песня и просит всех подпевать. Начинается Rule the world, звезды на экране, весь стадион поет. Из крыши начинает взлетать фейерверк, эмоции уже на пределе! У меня уже нет голоса, но я продолжаю хрипеть – это же моя вторая любимая песня! Ребята допевают, снова говорят всем теплые слова и убегают. Музыканты доигрывают, завершая все мощным аккордом и фейерверком.

Если в целом о ребятах, то Марк мне показался намного уставшим - когда не пел, то лицо было слегка отрешенным. Хова прикалывался, как мог. Гари наслаждался каждой секундой шоу, улыбка до ушей, прямо сиял. Но больше всех отжигал Джей! Это надо было видеть! Танцор обалденный, пластика просто сказочная! Заигрывал с толпой, махал фанатам, улыбался во весь рот! Совершенно потрясающе!!!

Вот так вот! У меня болело все, ноги не сгибались, говорить могла только шепотом. Но каждая секунда стоила этого! Всех переживаний, полгода ожидания, нервотрепки с билетами! Потому что это дороже всего! Это для меня была квинтэссенция счастья! Это просто нереально – стоять на стадионе с 80 000 толпой, это такая энергетика! Просто взрыв! И ребята самые лучшие, самые замечательные, самые-самые! Это лучшая группа в мире!!!! И я их видела!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TAKE THAT FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stay tuned, впереди еще немного заметок про последний концерт!


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
RinaДата: Вторник, 07.07.2009, 17:40 | Сообщение # 70
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Ари, СПАСИБО!!!!!!! Конечно, далеко до твоих ощущений, но всё равно мне показалось, что я каким-то боком прикоснулась к прекрасному Даже сердце радостно затрепыхало))) Ещё раз спасибо!!!!! И ещё раз поздравляю!!!!!
 
АриДата: Вторник, 07.07.2009, 17:41 | Сообщение # 71
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Еще немного видео

Отрывок Back for good (когда "дождь" начинается)

Кусочек Million love songs - Джей машет на первом плане

Еще Million love songs - Марк на рояле


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
АриДата: Вторник, 07.07.2009, 18:30 | Сообщение # 72
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Дубль второй!

Итак, мое второе посещение концерта! Подробно про каждую песню теперь не буду писать, чтобы не повторяться, напишу только о том, что было новым.

Part 1

Лондон, стадион Уэмбли, 5-е июля 2009 года

Последнее шоу тура и день съемки DVD. Я приехала на стадион около трех часов и поразилась гигантской очереди, хвост которой начинался уже недалеко от метро. Тут я сообразила, что в прошлый раз так не было, потому что у многих был рабочий день, а тут воскресенье и фанаты приехали уже с самого утра.

Но мне-то за билетом надо было! Так что я преспокойно прошла по первому этажу, получила в кассе свой билет и поднялась по лестнице наверх к воротам. И только там до меня дошло, что я опять нагло обошла всю очередь! Все стояли за ограждением, сдерживаемые полицией. А я стояла у самых ворот совершенно свободно! Там, кстати, довольно много было таких – просто туалеты там наверху и к ним иначе не подойдешь. А фанаты в этот день были особенно дикие! И они как начали зло орать, чтобы нас прогнали! Даже не по себе как-то стало. Впрочем, я их могу понять. Но я быстренько сделала вид, что стою в очереди в туалет. А тут уже и ворота открыли, толпу начали пускать понемногу. Полиция пыталась не пустить халявщиков вроде меня, но разве меня что-то могло удержать??? И тут уж была картина, которую я видела только на видео – яростная толпа фанатов, дикая давка у аппаратов проверки билетов, крики, беготня, падения, крики персонала: “Ladies, please, don’t run!!!” Но куда там! Персонал пытался ловить особо буйных, но я как-то умудрилась пробежать мимо, спуститься на поле и быстренько сесть где-то в шестом ряду от B-stage, только на этот раз с другой стороны. К большой сцене уже не подобраться близко было, но я и не пожалела, мне B-stage нравится больше, там начинается шоу, там ребята ближе и поют мои все самые любимые песни.
В этот раз было легче ждать, да и начали ребята раньше – где-то около 8 часов. До этого снова выступил Gary Go. Все-таки очень славный парень и к ТТ прямо с благоговением относится. Потом вышла Lady GaGa. Конечно, шоу она устроила классное и голос у нее отличный, но, во-первых, мне не нравится такая музыка, а во-вторых, уж больно много она о себе мнит. Прям звезда не знаю какая! К тому же у меня было подозрение, что часть песен она спела под фанеру. Оператор явно был какой-то озабоченный, потому что все время показывал ее задницу в сетчатых колготках.
Пока туда-сюда, я всеми правдами и неправдами выбралась во второй ряд у ограждения B-stage. То есть стоявшие в первом на нем висели, а я сразу за ними! При этом на меня пытались наехать одна девчонка, но я состроила дурочку, заговорила по-латышски, она сразу и отвалила. А нечего было меня водой обливать, хоть и нечаянно! Возле B-stage ходила охрана, раздавала воду, операторы готовили технику. Но все-таки это был совершенно сумасшедший день! Очень многим становилось плохо, их вытаскивали из-за ограждения, откачивали. Жуть! И было больше именно фанатов, даже фанатиков, с разрисованными лицами и истеричным поведением.
Но вот появились клоуны, повозка и шоу началось! И снова шары, толпа на B-stage, все летит вверх и выходят ребята!


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
АриДата: Вторник, 07.07.2009, 18:30 | Сообщение # 73
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Part 2

Наверное, для меня это шоу значило больше, чем первое. Во время первого я просто сходила с ума, не веря, что я действительно там. А тут я просто наслаждалась каждой секундой, растворялась в каждой песне. К тому же стояла офигительно близко и голова плыла от сознания того, что ребята вот, рядом, только руку протяни! Камера несколько раз прошлась на нашим лицам, так что есть реальный шанс засветиться на DVD!
Во время Hello, когда ребята пожимали всем руки, Хова буквально на пару сантиметров мимо моей руки промахнулся! Эх!
В этот раз я уже знала, что меня наверняка обольют во время Back for good и еле-еле успела спрятать фотик. Окатило с ног до головы! Но это было такое счастье!
После The Garden, когда ребята спускались со слона, Марк задержался и остался там наверху один со словами: "Вы не против, если я секундочку посмотрю?" Просто чтобы понаслаждаться моментом!
Перед тем, как петь Wooden boat, Джей посмеялся и сказал, что это должен был быть сингл, но вредные ребята не позволили, потому что испугались конкуренции!
И снова было потрясающее шоу! Ребята выкладывались просто на 250%, толпа бесновалась, я прямо чувствовала, как эмоции нагнетаются с каждой минутой! Во время Never Forget я обернулась и оглядела стадион – 80 000 человек, у всех горят глаза и руки вверх – NEEEEEEEEVER!!!!!!! Это просто не передать! Чувствуешь себя частью огромного организма, которым управляют эти четверо ребят. Причем управляют легко и непринужденно, играя на струнах души. Они вынули у меня всю душу на этом концерте! И когда они начали петь Rule the world, я почувствовала, что у меня слезы бегут по щекам. И не у меня одной, там столько народу плакало! И у самих ребят глаза были на мокром месте. Фейервек в этот раз был внутри стадиона, на сцене, все плыло перед глазами, какая там водостойкая тушь! Слезы текли и на обратном пути к метро, несмотря на попытки отпоить меня водой. И пели, конечно, все хором.
Это был невероятный концерт! Я не видела ничего лучше никогда и нигде! Это действительно был the greatest day of my life. Ребята сказали столько замечательных теплых слов и главное, что они уже хотят снова ехать в тур! Возвращайтесь, милые, дорогие, мы вас очень ждем!

Вот такое было путешествие! Я действительно ужасно счастливый человек – сбылось то, о чем я мечтала 13 лет, причем 10 из них совершенно без всякой надежды! Люди, мечтайте! Мечтайте обязательно! Потому что даже самое невероятное может вдруг стать правдой! И в один прекрасный день вы обнаружите, что стоите на огромном стадионе, в паре метров от вас улыбается Марк, весело усмехается Хов, танцует Джей и сияют глаза Гари. И они поют только для вас! Живые, настоящие, такие близкие, родные и любимые! Блин, я опять плачу! Это просто невероятные ребята! Пусть вся земная благодать прольется на их головы!

Please, just don't tell me now that I have to translate it all! happy


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
АриДата: Вторник, 07.07.2009, 18:31 | Сообщение # 74
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Парочка хохм, которые запомнились. Если вспомню, потом напишу еще. wink

У прилавка с мерчандайзом.
Парень-продавец объясняет одной девушке про футболку: “Смотрите, спереди надпись и дата, а сзади такой маленький крестик”. Вся очередь хором в диком возмущении: “Это не крестик!!!!! Это знак ТТ!!!!!” Бедный парень совершенно смутился от такого массового наезда: “О, простите, я не знал, я не фанат ТТ!” happy

01.07.2009. после концерта по дороге к метро.
Станция переполнилась, а народу огромное количество, поэтому время от времени толпу останавливали. И вот остановили в очередной раз, полицейский по громкоговорителю сказал: “The tube station is overloaded! Please, wait! Don’t hurry! You will soon go on, just have a little patience!” Последнюю фразу он сказал явно зря! Ну, вы поняли, да? Вся толпа немедленно запела Patience!!! happy


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
АриДата: Вторник, 07.07.2009, 18:39 | Сообщение # 75
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Еще пара видео

Gary's medley

Unicycles


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » The Circus » Наши люди на концертах Take That - We were there! (Счастливчики, делитесь впечатлениями! - Our stories here!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: