[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Take That & Robbie » Флейм » Всякая всячина » Спорт (Ваши любимые виды спорта)
Спорт
Melancholy_BluesДата: Вторник, 22.01.2013, 20:58 | Сообщение # 101
Sure
Проверенный Гражданин ТТ Всел
Сообщений: 415
Награды: 11
Offline
ай напишу ещё про гоночки мои любимые, закончился Дакар 2013, наши Камаз'ы заставили сперва понервничать, но всё же первые три места наши!!! В классе внедорожников Леонид Новицкий занял четвёртое место, это тоже супер!! Жалко погибших пилотов, ни один Дакар не обходится без жертв, это печально. В ралли прошёл первый этап в Монако, много красивых фото от туда, заснеженные горы княжества на фоне машин прекрасны smile Выграл мой любимый Себастьянчик, а вот Женя Новиков перед своим сходом шёл на втором месте НА ВТОРОМ!!! Впереди был только Себастьян, жаль что не доехал((
И вот самое главное, сегодня новость моего дня это приезд в Москву 23 февраля моего любимого Кими Райкконена, я хочу поехать и увидеть его наконец-то живьём, это ж...это же Кими...я просто обязана его увидеть wink


 
hearts_on_fireДата: Вторник, 22.01.2013, 22:55 | Сообщение # 102
Sure
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 435
Награды: 10
Offline
Melancholy_Blues, а к нам Джейсон Баттон приезжал?


"She is the best wife any man could ever dream of having and I owe her more than words can say."GB
 
Melancholy_BluesДата: Среда, 23.01.2013, 10:19 | Сообщение # 103
Sure
Проверенный Гражданин ТТ Всел
Сообщений: 415
Награды: 11
Offline
hearts_on_fire, вроде приезжал один раз, на москоу сити райсинг)) но в 2014 они все точно приедут в Сочи, это то уже 100% wink



Сообщение отредактировал Melancholy_Blues - Среда, 23.01.2013, 11:36
 
hearts_on_fireДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:34 | Сообщение # 104
Sure
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 435
Награды: 10
Offline
Я люблю фигурное катание смотреть,раньше сильнее правда, сейчас автоматом. Мужское особенно и парное. И опять ЧЕ в очередной раз разочаровал. Мой любимый Жубер снова без медальки, хотя на 3 место парень тянул) Вообщем не любят его судьи, зато обожают болельщики во всем мире. Выступления Брайана всегда такие яркие, эффектные, заряженные. Вообщем то благодаря ему и начала смотреть этот вид спорта. Еще в любимцах был Ламбьель. Антипод Жуберу. Более пластичный, мягкий, нежный фигурист.. К сожалению, закончил карьеру.
Еще больше огорчает, что ярких звезд и личностей в европейском фигурном так и не появилось.



"She is the best wife any man could ever dream of having and I owe her more than words can say."GB
 
Melancholy_BluesДата: Вторник, 05.02.2013, 09:27 | Сообщение # 105
Sure
Проверенный Гражданин ТТ Всел
Сообщений: 415
Награды: 11
Offline
smile smile наши семикратные чемпионы!!! побили вечных соперников шведов в финале!!! и идея с золотыми шлемами ваще класс!! smile smile кто не в курсе, это хоккей с мячом wink
Прикрепления: 3572625.jpg (169.2 Kb)


 
Melancholy_BluesДата: Пятница, 15.02.2013, 09:59 | Сообщение # 106
Sure
Проверенный Гражданин ТТ Всел
Сообщений: 415
Награды: 11
Offline
wacko это жесть...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1032840


 
Форум Take That & Robbie » Флейм » Всякая всячина » Спорт (Ваши любимые виды спорта)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: