[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Take That & Robbie » Флейм » Всякая всячина » Спорт (Ваши любимые виды спорта)
Спорт
PoohДата: Пятница, 16.11.2007, 20:11 | Сообщение # 1
Удаленные





Я вот обожаю всякие зимние виды спорта. Даже на прошлую Зимнюю Олимпиаду брала ОТПУСК НА 2 недели и неотлазия от телека все соревнавания смотрела) happy
Самый же мой любимый вид спорта - БИАТЛОН! Обожаю его и моего любимого норвежца - Уле-Айнера Бьорндаалена) wink
 
CatarinaДата: Пятница, 16.11.2007, 22:54 | Сообщение # 2
Never Forget
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 944
Награды: 13
Offline
А мой любимый вид спорта фигурное катание и фигурист Женя Плющенко.
 
PoohДата: Суббота, 17.11.2007, 00:15 | Сообщение # 3
Удаленные





Quote (Catarina)
фигурное катание и фигурист Женя Плющенко

Мне тоже нравиться и первое и второй) А ещё обожаю всякие передачи нынешние - Звезды на льду и всякое такое) good
 
skyДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:35 | Сообщение # 4
I Found Heaven
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 22
Награды: 0
Offline
Как ни странно, но я тоже больше люблю зимние виды спорта, в т.ч. биатлон и фигурное катание, еще лыжи, особенно эстафеты, когда наши выигрывают.
А еще люблю футбол. Всегда болею за английскую сборную, с кем бы они не играли. Это у меня с детства...
 
PoohДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:46 | Сообщение # 5
Удаленные





sky, футбол я тоже люблю. Правда, не с детства) Но я болею не за клубы и сборные, а за вполне конкретных футболистов wink
 
LissenaДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:49 | Сообщение # 6
Удаленные





Quote (Catarina)
А мой любимый вид спорта фигурное катание и фигурист Женя Плющенко.

с видом спорта согласна, а вот фигурист у меня нынче любимый Стефан Ламбьель.
представьте себе мое удивление, когда я вчера смотрела с ним какое-то видео, ну вроде интервью, рассказ о нем (я все-равно на его языке ничерта не понимаю), так вот, все это происходило под песню ТТ SHINE - я чуть со стула не упала surprised
 
PoohДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:02 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote (Lissena)
ТТ SHINE

Ну тогда все понятно) А,кстати, его много кто любит) Ламбеля-то)) wink
 
PoohДата: Четверг, 22.11.2007, 23:09 | Сообщение # 8
Удаленные





Немного о футболе)
Наши прошли в Евро 2008. Никто не ожидал ,а они вот прошли. Просто таки манна небесная на их голову. Реально- Анличанам там самое место, а не нашим позорникам. Жаль англичан. Футболистам, игравшим вчера на поле ,наверное, прийдеться имигрировать. им теперь в Англии проходу не дадут. Хорваты - МОЛОДЦЫ! Их тактика и мотивация в игре с англичанами более чем понятна. Им проще выбить сильного противника теперь, чем потом на Евро с ним сражаться. МОЛОДЦЫ! А англичане просто расслабились раньше времени. Просто все вокруг твердили - что предстоящий матч формальность вот англичане и расслабились. Наши, кстати, тоже расслабились. Они забили просто потому что.. НУ ГРЕХ АНДОРРЕ НЕ ЗАБИТЬ! Короче не удивлюсь если на Евро 2008 хорваты займут призовое место. Про россиян промолчу.
 
НеляДата: Суббота, 24.11.2007, 18:22 | Сообщение # 9
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
К футболу всегда относилась спокойно, но ажиотаж, который всегда раздувают вокруг нашей российской сборной никак понять не могу, он меня просто раздражает. Ну что с того, что наших втащили на этот чемпионат буквально за портки; ну как приедут они туда, так и уедут ни с чем. Как вседа, выиграют первый матч для приличия, потом все остальные проиграют, и, не выйдя даже из своей отборочной группы, отбудут домой. И как всегда виноваты в проигрыше будут судьи, которые "нас засудили"! Уже в который раз. Ну не готова наша сборная еще к таким чемпионатам. Пускай тренируются. Лучше бы ангичане поехали. Они-то хоть играют красиво, посмотреть можно, ну а наши... Эхххххх, да ну их..... Поучились бы лучше у хорватов, как надо играть.
 
PoohДата: Суббота, 24.11.2007, 18:42 | Сообщение # 10
Удаленные





Quote (Неля)
Поучились бы лучше у хорватов

АГА, а если не научаться , ТО ИХ ВСЕХ СОСЛАТЬ В ГАЗМЯС))) smile
 
LissenaДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:27 | Сообщение # 11
Удаленные





поздравляю российскую сборную с попаданием на Евро-2008!!! я вот за наших болела-болела, а они что-то совсем паршиво играли в этом сезоне.... вот только последняя игра с французами порадовала, 2-2 сыграли. я там прям разрывалась - французскую сборную обожаю тоже....
 
АриДата: Вторник, 04.12.2007, 10:31 | Сообщение # 12
Удаленные





Quote (Catarina)
мой любимый вид спорта фигурное катание и фигурист Женя Плющенко

Ооооо, Плющенко - наше все! heart

Quote (Pooh)
А,кстати, его много кто любит) Ламбеля-то

Я не люблю. biggrin Точнее, он мне нравился в его 16 лет - такой пупсик был. А сейчас как-то не особо.
 
LissenaДата: Вторник, 04.12.2007, 18:05 | Сообщение # 13
Удаленные





Quote (Ари)
Точнее, он мне нравился в его 16 лет - такой пупсик был. А сейчас как-то не особо.

так он мне например не из-за внешности нравится smile а его выступления.... это вообще убицца bash когда он на льду - я в оргазме, особенно от его вращений faint у него всегда хореография и музыка просто шикарны....! конечно, Плющенко по технике превосходит, но он опытнее и катает свои программы супертехнично, а вот Ламбьель какой-то более эмоциональный, его номера как признания в любви love особенно обожаю его показательный под песню Бланта "You're beautiful"... и последний новый у него показательный под Нино Рота из "Ромео и Джульетта", там где он с розой.... crazy
 
АриДата: Среда, 05.12.2007, 16:02 | Сообщение # 14
Удаленные





Насчет эмоиональности. Не видела номер Плющенко "Петербург 300", когда он его катал на премьере своего шоу в Питере? Это было что-то!
 
LissenaДата: Пятница, 07.12.2007, 17:31 | Сообщение # 15
Удаленные





Quote (Ари)
Насчет эмоиональности. Не видела номер Плющенко "Петербург 300", когда он его катал на премьере своего шоу в Питере? Это было что-то!

не припоминаю.... я помню меня очень впечатлило его выступление на каком-то шоу заграничном, где Seal вживую пел, а Женя катался... такая красота! но вот какой его номер меня бесит, это когда он в костюме качка, а-ля в одних трусах катается....
 
АриДата: Пятница, 07.12.2007, 17:41 | Сообщение # 16
Удаленные





Quote (Lissena)
но вот какой его номер меня бесит, это когда он в костюме качка, а-ля в одних трусах катается....

А мне как раз нравится! biggrin Особенно когда в самый первый раз катал на ЧМ, потом-то уже огонька меньше стало, ему самому надоело.

Мне Крестный отец очень нравится, посвящение Нижинскому. Но больше всего все-таки Петербург 300. Красивая очень, к тому же музыка совершенно волшебная.

 
LissenaДата: Пятница, 07.12.2007, 17:58 | Сообщение # 17
Удаленные





Quote (Ари)
Но больше всего все-таки Петербург 300. Красивая очень, к тому же музыка совершенно волшебная.

надо будет порыть.... у меня вообще сначала абсолютным фаворитом был Ягудин.... потом на каком-то ЧМ я увидела Женю, он тогда под такую веселенькую музычку латиноамериканскую катался... Ягудин кажется взял золото, а Женя - серебро. с тех пор я жарко болела за Женю пока не увидела два года назад Стефана. так что пальма моего фанатского первенства передалась ему. хотя в общем я за многих болею фигуристов - и за Джонни Вейра и за Эвана Лайсачека, за Кевина Ван Дер Перрена, за нашего Антошу Ковалевского, ну и за Женю со Стефаном, естессно!
 
АриДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:55 | Сообщение # 18
Удаленные





О, моя любовь к Жене началась внезапно. smile
Я вообще всегда смотрела чемпионаты по ФК, а тут выпала на несколько лет. И совершенно случайно включила показательные чемпионата Европы 2001-го года. Катался Ягудин. Я прямо укмирала отвосторга, а тут комментатор сказал, что он занял второе место, первое занял некто Плющенко. Я была в диком возмущении - типа, да как можно кататься еще лучше??? Проплачено все, небось! Да кто вообще такой этот Плющенко! Но вот вышел Плющенко, начал кататься и у меня упала челюсть. Вот с тех самых пор я его преданная фанатка! biggrin

Кстати, я не рассказывала, что люблю снукер? И в этот самый момент слежу за финалом чемпионата Великобритании, в котором играет мой драгоценный Ронни О'Салливан! Нервничаю просто жутко, но какой это игрок! Моцарт снукера!

 
PoohДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:24 | Сообщение # 19
Удаленные





Quote (Ари)
Кстати, я не рассказывала, что люблю снукер?

яА что це за таке?? wacko
 
АриДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:37 | Сообщение # 20
Удаленные





Quote (Pooh)
яА что це за таке

Бильярд! biggrin
 
PoohДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:36 | Сообщение # 21
Удаленные





Quote (Ари)
Бильярд

ВАУ! wacko КРУТЬ! smile
 
АриДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:01 | Сообщение # 22
Удаленные





Ронни победил!!! Господи, как я счастлива!!!!!
В этом чемпионате она сыграл самые классные партии, сделал максимальный брейк (выбил все шары на столе) и стал номером один в мировом рейтинге!!!!!

Обожаю этого парня!

 
LissenaДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:11 | Сообщение # 23
Удаленные





Quote (Ари)
Я вообще всегда смотрела чемпионаты по ФК, а тут выпала на несколько лет. И совершенно случайно включила показательные чемпионата Европы 2001-го года.

гы. интересно, а не на том ли самом ЧМ и я Женю заметила... smile

Quote (Ари)
Кстати, я не рассказывала, что люблю снукер?

это у меня муж обожает... а я как-то холодна к этому.
 
PoohДата: Понедельник, 17.12.2007, 21:14 | Сообщение # 24
Удаленные





ГЫ) НЕ! Я ОБОЖАЮ БИАТЛОН! ВОТ ГДЕ ПРЯМО ЧИСТО БОРЬ БА ИНТЕЛЛЕКТОВ И НЕРВОВ) И ВСЁ НА ГЛАЗАХ) СУПЕР) Больше всех биатлонистов люблю Улечку - Уле-Айнера Бьорндалена! ЕДИНСТВЕННОГО В МИРЕ ПОЛНОГО ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА ПО БИАТЛОНУ)))
В Камеди клаб как -то пошутили - Нет такого биатлониста, который не мечтал бы пристрелить Бьорндалена! happy
 
LissenaДата: Вторник, 18.12.2007, 17:07 | Сообщение # 25
Удаленные





Гм. а я обожаю футбол! Сборную Франции спешалли.... ну и украинскую, в порыве патриотизЬма тоже люблю, хотя она этого далеко не всегда заслуживает...
 
Форум Take That & Robbie » Флейм » Всякая всячина » Спорт (Ваши любимые виды спорта)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: