[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум Take That & Robbie » Флейм » Всякая всячина » Футбол 2 (Продолжаем)
Футбол 2
SwanheartДата: Вторник, 25.09.2012, 10:47 | Сообщение # 276
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Джон Терри завершил свою карьеру в сборной.
Все еще не верится.

Джон Терри, бывший капитан сборной Англии: «Я считаю, тот факт, что ФА выдвигает против меня свои обвинения даже после того, как я был оправдан в суде, подрывает мои позиции в национальной сборной. Моей мечтой с детства и большой честью для меня было играть за сборную и выводить эту команду на поле с капитанской повязкой. Я всегда выкладывался по полной в матчах за сборную, и такое решение мне приходится принимать с болью в сердце. Я желаю Рою Ходжсону и его команде всяческих успехов в будущем. Я же сосредоточусь на игре за «Челси», я также хочу поблагодарить фанатов и клуб за их постоянную поддержку. Выражаю благодарность и всем тренерам сборной Англии, которые выпускали меня на поле и позволили провести за команду 78 матчей. Честью для меня также было играть с такими партнерами по сборной. Благодарю всех их, фанатов и свою семью за поддержку».


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
elizabethДата: Вторник, 25.09.2012, 15:09 | Сообщение # 277
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote (Swanheart)
Джон Терри завершил свою карьеру в сборной.

Да и хватит корячиться cool
Джон не хотел уходить из сборной, для него это очень важно, но преследование ФА уже не входит ни в какие рамки. Больше сил и здоровья останется на клуб.


 
hearts_on_fireДата: Вторник, 25.12.2012, 00:45 | Сообщение # 278
Sure
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 435
Награды: 10
Offline
болею за сборную Англии и Челси) За Англию с Евро 2004 топлю) При чем конкретно, на коленях переживав все вылеты по пенальти и прочие огорчения) За Челси с 2006 года)
Цитата (Swanheart)
Джон Терри завершил свою карьеру в сборной.

у меня после такого вообще футбол смотреть расхотелось. ФА кучка дураков похлеще нашей РФС angry



"She is the best wife any man could ever dream of having and I owe her more than words can say."GB
 
elizabethДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:28 | Сообщение # 279
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Цитата (hearts_on_fire)
болею за сборную Англии и Челси)

hearts_on_fire, почти как я! happy Очень приятно!!! biggrin


 
hearts_on_fireДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:20 | Сообщение # 280
Sure
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 435
Награды: 10
Offline
elizabeth, мне тоже:) очень редкое сочетание smile


"She is the best wife any man could ever dream of having and I owe her more than words can say."GB
 
SwanheartДата: Среда, 08.05.2013, 23:00 | Сообщение # 281
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
До сих пор не верится, но это случилось.
Алекс Фергюсон завершил свою тренерскую карьеру. К счастью, он остается в штабе клуба, как я поняла - на должность директора.
Спасибо ему за то, что когда-то мне маленькому ребенку показал настоящий футбол, спасибо, что подарил столь горячо любимый клуб. Спасибо просто за все!

Летали бутсы, стулья. Материл невнимательную молодежь у кромки поля. Лично ездил за футболистами, у которых происходил кризис в карьере (и ведь возвращал назад! Да, Криш? Правда, Эрик?). Ругался с ФА, арбитрами, другими тренерами, своими же футболистами (даже не думай воротить носом, Рой). Угрожал не впустить команду обратно в раздевалку, если они не выиграют ему кубок. За критику своего игрока обозвал журналистов "полными идиотами". Назвал "Реал Мадрид" "шайкой", которой даже бы отраву не продал бы. Список можно продолжать бесконечно. Но это лишь то, что лежит на поверхности.
Футбольный гений, учитель, чуткий психолог. Романтик от футбола. Просто САФ.
#ThankYouSirAlex


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
hearts_on_fireДата: Четверг, 09.05.2013, 14:16 | Сообщение # 282
Sure
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 435
Награды: 10
Offline
Swanheart, да, в шоке была. Думала просто очередные слухи. Вечером открыла новость и офигела. Легенда. Один из лучших в истории, хоть я и не болею за МЮ, но не признать очевидное глупо.


"She is the best wife any man could ever dream of having and I owe her more than words can say."GB
 
Форум Take That & Robbie » Флейм » Всякая всячина » Футбол 2 (Продолжаем)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: