[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимое кино » Любимые фильмы (Фильмы, которые мы любим)
Любимые фильмы
PoohДата: Четверг, 20.12.2007, 20:58 | Сообщение # 26
Удаленные





Quote (Lissena)
Мой личный штат Айдахо

И как? Понравился? wink

 
PoohДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:26 | Сообщение # 27
Удаленные





Сегодня накупила себе подарков на НГ) Купила сериал Бесы) Ну понравился он мне неимоверно)) smile Потом ещё конечно же треетью часть Пиратов biggrin И 30 дней ночи! В кино как бы уже пропустила, а на Джоша посмореть охота) Да и вампиры - МОЯ ТЕМА!!! happy
 
LissenaДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:42 | Сообщение # 28
Удаленные





Quote (Pooh)
И как? Понравился?

такой... не веселый фильм. не могу сказать, что я была прям в восторге, но понравился. хороший фильм, Гас Ван Сент вобще молодец.

Quote (Pooh)
И 30 дней ночи! В кино как бы уже пропустила, а на Джоша посмореть охота) Да и вампиры - МОЯ ТЕМА!!! happy

что есть на двд уже? или ты не лицензионку покупала?

Quote (Pooh)
Этот обязательно покажи) Тут даже поцелуев между мужчинами нет) ВСЁ ЛЕГКО И АНГЕЛЬСКИ) Но тоже просто СУПЕР!

кстати, посмотрела "Завтрак на Плутоне". боже, какой же он там ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ smile теперь хочу найти с нормальным переводом, а то мне корявый попался какой-то...
 
PoohДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:52 | Сообщение # 29
Удаленные





Quote (Lissena)
какой же он там ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ

АГА! СУРПЕРЛАПА! love
Quote (Lissena)
что есть на двд уже? или ты не лицензионку покупала?

Лицензия ,но тока на русском) wink
 
HelenДата: Вторник, 25.12.2007, 22:05 | Сообщение # 30
Back for good
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 647
Награды: 0
Offline
Quote (Pooh)
АБСОЛЮТНО ПОТРЯСАЮЩИЕ ДЖОНАТАН РИС-МАЙЕРС И ЭВАН МАКГРЕГОР В ВЕЛЬВЕТ ГОЛДМАЙНЕ!

Quote (Lissena)
"Завтрак на Плутоне"

Тоже хочу позырить эти фильмы (особливо первый wink )
Пухи, у тебя они есть ведь так???


Don't live for the past or the future, LIVE NOW!!!
 
LissenaДата: Вторник, 25.12.2007, 22:19 | Сообщение # 31
Удаленные





Quote (Helen)
Тоже хочу позырить эти фильмы (особливо первый

смотри, на свой страх и риск biggrin

кстати. мне тут Элвиса подогнали.... как посмотрю.... на Рис-Майерса wink

 
PoohДата: Среда, 26.12.2007, 00:03 | Сообщение # 32
Удаленные





Quote (Helen)
Пухи, у тебя они есть ведь так???

САМО СОБОЙ)))) good
 
HelenДата: Среда, 26.12.2007, 21:42 | Сообщение # 33
Back for good
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 647
Награды: 0
Offline
Quote (Lissena)
смотри, на свой страх и риск

Теперь хочу еще больше smile
Пушочек, я с тобой дружу!!! wink


Don't live for the past or the future, LIVE NOW!!!
 
PoohДата: Среда, 26.12.2007, 22:24 | Сообщение # 34
Удаленные





Quote (Helen)
Пушочек, я с тобой дружу

happy smile
 
LissenaДата: Пятница, 28.12.2007, 22:27 | Сообщение # 35
Удаленные





ы, я тока вчера узнала, что Джонатан еще и в"Ярмарке Тщеславия" играет.... случайно увидела у мужа в телевизере... точнее, в ноутбуке. он почему-то этот фильм решил посмотреть, пока я работала... так я себе чуть шею не свернула, выглядывая Джоника smile гы, теперь так охота посмотреть... а некогда cry
 
PoohДата: Суббота, 29.12.2007, 00:50 | Сообщение # 36
Удаленные





Quote (Lissena)
теперь так охота посмотреть

Да уж) Джонни там ПРЕКРАСНЫЙ, кстати о Джонатане) Я тебе ,хм, к НГ .. Короче.. Послала тебе Один сериал с Джонатаном ( не Тюдоров ) И редкий фильмец) Поржешь над фильмом, а над сериалом прослезишься)) wink
 
LissenaДата: Суббота, 29.12.2007, 00:56 | Сообщение # 37
Удаленные





Quote (Pooh)
Я тебе ,хм, к НГ .. Короче.. Послала тебе Один сериал с Джонатаном ( не Тюдоров ) И редкий фильмец) Поржешь над фильмом, а над сериалом прослезишься))

Пух.... дай я тя расцелую flower heart love
 
PoohДата: Суббота, 29.12.2007, 00:58 | Сообщение # 38
Удаленные





Quote (Lissena)
дай я тя расцелую
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА) biggrin
 
NorthernLightsДата: Четверг, 03.01.2008, 02:22 | Сообщение # 39
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1504
Награды: 1
Offline
Quote (Lissena)
а я теперь регулярно "Счастливое число Слевина" пересматриваю....

Спасибо огромнейшее за наводку!!!!
Посмотрела Слевина...знаешь.... ещееееееееее хочу.... bash но решила выдержать промежуток .. потом удовольствия больше будет:) - Фильм супер, тем более что играют в нем одни из любимых моих актёров: Джош и Брюс !



If you die before i leave
What on earth becomes of me
 
PoohДата: Вторник, 15.01.2008, 21:48 | Сообщение # 40
Удаленные





А ещё я люблю ДОГМУ не подумайте что Триера!
Очень на самомо дел умный и тонкий фильм! А шуточки какие- умираю просто happy
- Пусть отсохнет язык у того кто сказал, что твоя задница не способна высидеть жемчужину.
- Метафора так себе! У меня нет ануса.
Вообще обожаю всех этих Метатронов, Локи, Бартелби, Вефаний, Руфусов, Серендипити.. Но больше всех конечно обожаю отжигающих по полной Джея и Молчаливого Боба! И ещё Локи - мой самый любимый герой у Мэтта Дилона! smile
 
PoohДата: Четверг, 14.02.2008, 14:29 | Сообщение # 41
Удаленные





Накануне вечером в Лондоне состоялась торжественная церемония вручения наград Британской киноакадемии (BAFTA). Лучшим фильмом признана драма британского режиссёра Джо Райта «Искупление», из 14 возможных номинаций картина победила в двух — вторая награда досталась «Искуплению» за лучший продакшин-дизайн.
Тремя наградами отмечен вестерн братьев Коэнов «Старикам тут не место» — за лучшую режиссуру, лучшую операторскую работу и лучшую мужскую роль второго плана (Хавьеру Бардему).
Формальным лидером по количеству наград (в основном, за счёт технических номинаций) стал французский музыкальный байопик об Эдит Пиаф «Жизнь в розовом цвете» — фильм победил в четырёх категориях: лучшая женская роль (Марион Котийяр), лучшая музыка, лучший дизайн костюмов и лучший грим.
Награду за лучший оригинальный сценарий получила независимая драма «Джуно». Лучшим адаптированным сценарием признана адаптация биграфического романа, положенного в основу франко-американской драмы «Скафандр и бабочка».
Лучшей мужской ролью британские киноакадемики назвали работу Дэниэла Дэй-Льюиса в картине «Нефть».
Лучшей женской ролью второго плана названа работа Тильды Свинтон в картине «Майкл Клейтон».
Лучшим фильмом на иностранном языке стала немецкая драма «Жизнь других». Лучшим анимационным фильмом признан «Рататуй».
Награды за лучший монтаж и лучший звку получил «Ультиматум Борна».
Приза за лучшие визуальные эффекты удостоен «Золотой компас».
В номинации «Восходящая звезда» победил Шиа Лабуф, снявшийся в 2007 году в «Трансформерах».
Таким образом, награды британской киноакадемии распределились вполне предсказуемо, в большинстве номинаций повторив выбор других, уже вручённых в этом году профессиональных премий, за исключением победы «Искупления» в главной номинации, но и здесь выбор британских киноакадемиков был предопределён — из нескольких лидеров закономерно был выбран претендент британского происхождения.
 
LissenaДата: Четверг, 14.02.2008, 16:34 | Сообщение # 42
Удаленные





Quote (NorthernLights)
Фильм супер, тем более что играют в нем одни из любимых моих актёров: Джош и Брюс !

упс... как это я пропустила это сообщение surprised да, кино что надо! вот если бы Джош всегда снимался в подобных, цены б ему не было... а то как занесет незнамо куда sad

Quote (Pooh)
А ещё я люблю ДОГМУ не подумайте что Триера!

вот знаю, что очень многим нравится этот фильм, а мне вот он как-то не так... т.е., конечно, понравился, но без восторга.

Quote (Pooh)
признана драма британского режиссёра Джо Райта «Искупление», из 14 возможных номинаций картина победила в двух — вторая награда досталась «Искуплению» за лучший продакшин-дизайн.

бе

Quote (Pooh)
Пиаф «Жизнь в розовом цвете» — фильм победил в четырёх категориях: лучшая женская роль (Марион Котийяр), лучшая музыка, лучший дизайн костюмов и лучший грим.

ну с этим еще могу согласиться...

Quote (Pooh)
Приза за лучшие визуальные эффекты удостоен «Золотой компас».

елки, как это я пропустила, пошла на форум Крэйга радостями делиться smile

Quote (Pooh)
В номинации «Восходящая звезда» победил Шиа Лабуф, снявшийся в 2007 году в «Трансформерах».

ничо мальчик, смешной smile
 
PoohДата: Четверг, 14.02.2008, 17:55 | Сообщение # 43
Удаленные





Quote (Lissena)
бе

СОЛИДАРНА sad
Quote (Lissena)
ничо мальчик, смешной

Думаю в новом Индиане он рядом с ФОрдом не потеряеться wink smile
А вообще-то я рада) ОПЯТЬ ХАВЬЕРЧИКА ОТМНЕТИЛИ)) Ну и мою любимую Снежную королеву - Тильдочку smile
 
LissenaДата: Четверг, 14.02.2008, 19:49 | Сообщение # 44
Удаленные





Quote (Pooh)
Думаю в новом Индиане он рядом с ФОрдом не потеряеться

для меня нынешний Форд вобще ужас... насколько я от него балдею в старых Звездных войнах - какой он там мэн! настолько я щяс не перевариваю этого старика с таким выражением лица, вроде он клюквы наелся happy на Лабуфа вся надежда smile

Pooh, я вот "Ночной рейс" недавно засмотрела, вот когда отписаться, прям не знаю))))

 
PoohДата: Четверг, 14.02.2008, 19:56 | Сообщение # 45
Удаленные





Quote (Lissena)
для меня нынешний Форд вобще ужас

ЧЕСТНО? Для меня тоже) sad
Quote (Lissena)
вот "Ночной рейс" недавно засмотрела

ЧУЮ ТЕБ ПОГНРАВИЛОСЬ) Жду с нетерпением твоего ощущения от фильма) smile
 
LissenaДата: Четверг, 14.02.2008, 20:00 | Сообщение # 46
Удаленные





Quote (Pooh)
ЧЕСТНО? Для меня тоже)

гы, чет это меня не удивляет wink

Quote (Pooh)
ЧУЮ ТЕБ ПОГНРАВИЛОСЬ) Жду с нетерпением твоего ощущения от фильма)

я хотела на форуме Килли отписаться, но недавно зашла, увидела эти тысячи новых сообщений и десятки страниц по каждому фильму и поняла, что ниасилю smile фильм понравился, Рейчел Макадамс симпатюля, мне она симпатична, Килли вобще там убицца, какой потрясный гад, просто писк какой-то! вобще кино такой себе неплохой триллер, не назовешь чем-нить из ряда вон, но в целом нам с мужем оч понравилось, не могли оторваться smile
 
PoohДата: Четверг, 14.02.2008, 20:10 | Сообщение # 47
Удаленные





Quote (Lissena)
нам с мужем оч понравилось, не могли оторваться
ЗДОРОВО) Ну как время появиться - заходи))) smile
 
PoohДата: Четверг, 14.02.2008, 20:11 | Сообщение # 48
Удаленные





Quote (Lissena)
я хотела на форуме Килли отписаться, но недавно зашла, увидела эти тысячи новых сообщений и десятки страниц по каждому фильму и поняла, что ниасилю

Сегодня у меня такое же было с Джошем))) happy
 
PoohДата: Четверг, 14.02.2008, 20:23 | Сообщение # 49
Удаленные





Tanja-I, ВАХ)) ПОЗДРАВЛЯЮ) smile И КАК? УЖ ты то пиши на форум) wink biggrin
 
PoohДата: Четверг, 14.02.2008, 20:51 | Сообщение # 50
Удаленные





Quote (Tanja-I)
жаль только фильм быстро закончился, я чего то решила, что он длиннее

Да это счас огромные фильмы снимают, а тогда когда былд Ночной рейс - ещё нормального размера smile
 
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимое кино » Любимые фильмы (Фильмы, которые мы любим)
Поиск: