[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимое кино » Новости кино (Сейчас много чего хорошего снимают)
Новости кино
SebastianДата: Вторник, 30.08.2011, 16:00 | Сообщение # 401
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Сценаристка «Монте-Карло» займется «Грязными танцами»



Не успела отгреметь новость о запуске ремейка «Грязных танцев», а ленте подыскали сценариста. Им станет Мария Мадженти, главной и самой известной работой которой является комедия «Монте-Карло», не так давно стартовавшая в мировом прокате.

Руководить новой версией старой истории будет Кенни Ортега. Последний известен своей работой над франшизой «Классный мюзикл», на оригинальных же «Грязных танцах» он ставил хореографию. А режиссурой увлекся после, занявшись сериалом по мотивам фильма, позднее сняв такие картины, как «Продавцы новостей» и «Фокус-покус». Немалую долю популярности постановщику принесла документальная лента «Майкл Джексон: Вот и всё», составленная из архивных съемок репетиций так и не состоявшегося турне легендарного певца.

Фильм «Грязные танцы» вышел на экраны в 1987 году и неожиданно стал одним из крупнейших хитов эпохи. При бюджете в 6 миллионов долларов общие сборы превысили две сотни миллионов. Лента сделала крупной звездой исполнителя центральной роли Патрика Суэйзи. В 2004 году вышел сиквел «Гаванские ночи», оказавшийся провальным.

Дата выхода ремейка пока остается неизвестной.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1673724/
 
SebastianДата: Пятница, 09.09.2011, 15:34 | Сообщение # 402
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Хью Джекман побывал в мавзолее и покатался в метро

Австралийский актер Хью Джекман и канадский режиссер Шон Леви, приехавшие в Москву представить фильм «Живая сталь», уже задумываются о сиквеле. Об этом они рассказали сегодня утром на пресс-конференции, посвященной премьере картины.

Хотя в прокат «Живая сталь» выйдет только в октябре, Леви и Джекман думают над идеей второй части. Окончательное решение по поводу выпуска сиквела будет принято по итогам проката. Хью Джекман рассказал, что очень полюбил своего персонажа Чарли, который получает шанс на исправление, и был бы рад сыграть его снова. Сидящий рядом Леви кивнул: «Я тоже этого хочу».

Леви и Джекман оба давно играют роли отцов в реальной жизни (у Джекмана двое детей, у Леви — четверо). Поэтому в фильм о треугольнике отец-сын-робот постарались вложить душу и сделать «фильм с большим сердцем». В жизни Хью обожает семью и не расстается с ней больше, чем на две недели, его Героя Чарли хорошим папой назвать сложно.

«Играть плохого парня гораздо веселее, — признался Хью. — Когда я воспитываю своих детей я часто сдерживаюсь, и даже если хочу их отругать, приходится держать язык за зубами, а тут я мог три месяца отрываться по полной. Отличная терапия». Даже в Москву актер приехал с семьей: вчера он вместе с женой и детьми прогулялся по Москве, посетил мавзолей, спустился в метро и даже погладил на удачу нос знаменитой собаки на станции «Площадь революции».

Кстати, именно сын Джекмана заинтересован в продолжении «Живой стали», особенно если в нем будет сниматься актриса русского происхождения Ольга Фонда. В фильме она сыграла злодейку-владелицу самого мощного робота. На площадке 11-летний сын Джекмана проводил с ней все время, всерьез влюбился и даже выучил за две недели русский алфавит. «Если будет продолжение и их занятия продолжатся, мой сын будет самым умным парнем на свете!»- смеется Джекман.

В российский прокат картина выйдет 6 октября, а в конце сентября читайте на КиноПоиске интервью с Хью Джекманом и Шоном Леви — о роботах, Спилберге и американской мечте.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1681139/
 
SebastianДата: Пятница, 09.09.2011, 15:36 | Сообщение # 403
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Еще одному «Битлджусу» быть



Не так давно о своей готовности поработать над сиквелом «Битлджуса» заявляли Майкл Китон и Джина Дэвис. Теперь стало известно, что подобный проект действительно может быть запущен на студии Warner Brothers. По крайней мере сценаристов ему уже подобрали. Ими стали Дэвид Катценберг и Сeт Грэм-Смит, автор «Авраама Линкольна: Охотника на вампиров».

Они подписали двухлетний контракт со студией, и среди намеченных ими проектов продолжение культовой ленты 1988 года. Примечательно, что Грэм-Смит ответственен за текст грядущих бёртоновских «Мрачных теней».

Оригинальный «Битлджус» стал хитом проката, собрав в США 73 миллиона долларов при бюджете в 15 миллионов. Сюжет строится вокруг супругов Адама и Барбары (Алек Болдуин и Джина Дэвис), случайно погибающих в реке, упав туда, будучи запертыми в машине. Вернувшись домой, герои понимают, что на самом деле погибли.

Теперь они призраки, прикованные к своему жилищу. То уже, кстати, продано, и в него въезжают неприятные нью-йоркские жители, решившие поселиться подальше от мегаполиса. Самостоятельно Адаму и Барбаре по неопытности прогнать их не удается, потому они призывают на помощь профессионального, но плутоватого биоэкзорциста по имени Битлджус (Майкл Китон).

Фильм Тима Бёртона получил «Оскар» в номинации «Лучший грим». Кто займется постановкой сиквела — неизвестно, как и имена исполнителей центральных ролей.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1678796/
 
SwanheartДата: Пятница, 09.09.2011, 22:49 | Сообщение # 404
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Quote (Sebastian)
Еще одному «Битлджусу» быть

что-то меня это не вдохновляет.


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
elizabethДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:02 | Сообщение # 405
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
ТОлько что прочитала:
Российский режиссер Александр Сокуров получил главный приз Венецианского кинофестиваля - «Золотого льва» - за фильм «Фауст». Сокуров поблагодарил всех актеров, сыгравших в его картине и все организации, поддержавшие его проект.
Председатель жюри Даррен Аронофски отметил, что решение вручить главный приз «Фаусту» жюри приняло единодушно. По его словам, "есть фильмы, которые заставляют плакать, смеяться, думать, чувствовать и сочувствовать - фильмы, которые навсегда меняют жизни людей. И это - один из таких фильмов", - сказал Аронофски.
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=287506
smile smile smile smile smile smile smile


 
MaryДата: Воскресенье, 11.09.2011, 07:49 | Сообщение # 406
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Очень-очень рада за земляка! Сильный режиссёр!

I ran a thousand miles to be by your side...
 
SebastianДата: Среда, 28.09.2011, 15:58 | Сообщение # 407
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Пятая «Обитель зла» получила пополнение



Три новых имени появились в актерском составе пятой «Обители зла». К проекту присоединились Йохан Урб, Кевин Дюран и Одед Фер. Последний уже частый гость франшизы — он играл во второй и третьей сериях.

Упомянутые лица присоединятся к Милле Йовович, Сиенне Гиллори, Колину Сэлмону, Мишель Родригес, Шоуну Робертсу и Борису Коджо. Дюран сыграет предводителя сопротивления, вместе с персонажем Йовович вступающего в бой против корпорации Umbrella.

Четвертая лента саги «Обитель зла: Жизнь после смерти» вышла в 2010 году. Ожидается, что действие пятого фильма начнется сразу вслед за заключительными событиями предшественника, когда Элис и ее соратники оказывались окруженными противниками на корабле «Аркадия». «Жизнь после смерти» собрала в мировом прокате около 300 миллионов долларов при бюджете в 60 миллионов.

Продюсируют пятую серию Джереми Болт, Роберт Кюльзер, Дон Кармоди и Сэмюэл Хадида. Режиссером является Пол У. С. Андерсон, также ответственный за сценарий. Съемки пройдут в Канаде, Японии и России.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1696586/
 
SebastianДата: Пятница, 30.09.2011, 11:10 | Сообщение # 408
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
«Смертельную битву» наконец перезагрузят



Свершилось то, чего ждали поклонники знаменитой видеоигры: студия New Line Cinema дала добро на перезапуск «Смертельной битвы». Сценарий написал Орен Узил, а снимать фильм будет постановщик музыкальных проектов «Слава» и «Лузеры: Живой концерт в 3D» Кевин Танчароэн. Но не спешите расстраиваться.

Несмотря на то, что Танчароэн на всех фотографиях прикидывается жизнерадостным очкариком, в голове у этого парня явно что-то мрачное и недоброе. Чтобы понять это, достаточно посмотреть короткометражку «Смертельная битва: Возрождение», которую он снял в прошлом году и представил студии в качестве примера собственного видения. Тем, кого фотография режиссера до сих пор смущает, рекомендуем пересмотреть восьмиминутный фильм:



Автором сценария короткометражки станет Орен Узил, сочинивший полнометражный перезапуск «Смертельной битвы». Надо сказать, что студия Warner, для которой Кевин Танчароэн снимал свой фильм, осталась не в восторге и поначалу планировала проект свернуть, однако ролик просочился в сеть и получил немало одобрения. Тогда Warner Premiere заключила с режиссером договор на постановку 10 эпизодов сериала «Смертельная битва: Наследие», который начал демонстрироваться на YouTube в апреле этого года.



Warner перекинула проект своей дочерней студии New Line, специализирующейся на малобюджетных жанровых фильмах, где сейчас и разрабатывается полнометражный перезапуск.

Отметим, что один из сценариев Орена Узила, сочиняюшего новую «Смертельную битву», находился в «Черном списке» лучших неспродюсированных сценариев. Фильм по нему собирается снимать Джона Хилл, а называться он будет The Kitchen Sink.

Сюжет перезапуска экранизации культовой игры держится в тайне.

Первая «Смертельная битва» вышла на экраны в 1995 году и заработала 122 миллиона долларов. Интерес студий к продолжению угас в 1997 году, когда сиквел «Смертельная битва 2: Истребление» заработал в мире всего 51,3 миллиона долларов.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1698173/


Сообщение отредактировал Sebastian - Пятница, 30.09.2011, 11:10
 
SebastianДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:59 | Сообщение # 409
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Мишель Родригес снова окажется в «Обители зла»
Актриса Мишель Родригес вернется в новый фильм из серии «Обитель зла». Правда, ее героиня Рэйн Окампо погибла в первой ленте. Сиквелы же рассказывают именно о последующем распространении вируса по Земле, а то, каким образом создатели намереваются наиболее уместно вставить ее персонаж в сюжет, пока остается загадкой. Уже существуют предположения, что, возможно, Рэйн появится во флешбэках.

Последний вариант вполне правдоподобен, учитывая, что также участие в картине примет Колин Сэлмон, игравший руководителя спецотряда, который проводит зачистку особняка в первом фильме франшизы. Его герой также погибал. Шоун Робертс, воплощавший образ Альберта Вескера, ожидается в камео. Само собой, в новом сегменте сыграет Милла Йовович, появится и Сиенна Гиллори в роли Джилл Валентайн.

Как утверждает сайт Bloody Disgusting, пятая серия зомби-саги будет сниматься в Канаде, Японии и России. Производство стартует уже в скором времени. Релиз состоится 14 сентября 2012 года.

Предыдущая часть «Обитель зла 4: Жизнь после смерти» собрала по всему миру около 300 миллионов долларов при бюджете в 60 миллионов.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1693993/
 
SebastianДата: Вторник, 04.10.2011, 13:35 | Сообщение # 410
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Пол У. С. Андерсон говорит о пятой «Обители зла»

Супруг Миллы Йовович уже через неделю начинает снимать свою жену в фильме «Обитель зла 5: Возмездие». Работа над проектом стартует в Торонто, а действие, по словам Пола У. С. Андерсона, будет развиваться в Токио, Москве и Северной Америке, причем съемочная группа планирует побывать во всех локациях.

В разговоре с сайтом Collider Андерсон заявил, что пятый фильм будет во многом опираться на существующие видеоигры. «Мы введем в „Возмездие“ паразита Лас Плагаса, что мне особенно нравится, потому что он позволяет зомби бегать везде, разъезжать на мотоциклах и стрелять из оружия, а этого пока никто не делал. У нас есть отличная сцена, взятая из пятой игры, где герои едут на хаммере по пустыне, а за ними гонятся зомби на байках и стреляют по ним из пулеметов». Единственным изменением станет марка автомобиля — вместо хаммера герои Андерсона будут уезжать от зомби на Rolls-Royce Phantom: «Раньше никто на них погони не снимал, и я узнал, почему так было: это очень и очень дорогая машина!»



Режиссер ответил на жалобу фанатов, считающих, что он превратил хоррор в боевик почем зря. «Один из главных плюсов игры состоит в том, что разработчики постоянно изменяют ее. Некоторые жалуются на этот факт, а заодно и на фильмы. Меня не раз спрашивали, почему я продолжаю снимать боевики вместо упора на хоррор. В этом плане я придерживаюсь идей игры — они тоже включают в себя все больше сцен действия, но сохраняют элемент хоррора. По-моему, благодаря постоянным изменениям игра и живет до сих пор, равно как и фильмы по ней снимаются и привлекают все больше зрителей. Если снимать просто хардкорный хоррор, то на это кино придет ограниченное количество зрителей. А когда ужасы смешиваются с действием, думаю, это увеличивает потенциальную фан-базу».

К фанатам игры режиссер на сей раз прислушивался во многом. В частности, Андерсон введет трех персонажей, которые еще не участвовали в фильмах франшизы: Леона Кеннеди, Аду Вонг и Барри Бёртона. Этих героев любят поклонники игры, но киноверсия «Обители зла» еще до них не дотянулась.



Вообще же режиссер серьезно подходит к своей работе. «Когда меня подписали на первый фильм серии, я сел в самолет и полетел в Осаку, где находится штаб-квартира компании Capcom. Провел три дня, рассказывая им свои идеи фильма и слушая, что думают они. С тех пор мы с компанией находимся в режиме открытого диалога. Они всегда читают сценарий, комментируют его, и мы иногда меняем многое из-за этих комментариев».

Съемочный период, начинающийся на этой неделе, продлится 55 дней, так что москвичам стоит ожидать в гости Миллу Йовович с мужем уже в этом году.

Релиз «Обители зла 5» запланирован на 14 сентября 2012 года.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1701433/


Сообщение отредактировал Sebastian - Вторник, 04.10.2011, 13:35
 
SebastianДата: Пятница, 07.10.2011, 09:56 | Сообщение # 411
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Мэттью Вон запустит на экран необычного супергероя

Права на комикс «Превосходный» - Superior – от Марка Миллара, автора «Особо опасного», приобрел режиссер фильма «Люди Икс: Первый класс» Мэттью Вон. Главный герой болен рассеянным склерозом и получает возможность стать кем угодно.

«Мэттью купил права лично у меня, — говорит Миллар. — Мы с ним намекали на это уже полтора года, но только сейчас объявляем об этом официально». Напомним, что Вон и Миллар уже работали вместе: режиссер экранизировал его графический роман «Пипец».

Главного героя комикса «Превосходный» зовут Саймон, и он страдает от рассеянного склероза. Саймон обожает супергероев, а в особенности Превосходного – популярного героя комиксов и фильмов. Однажды возле кровати мальчика появляется инопланетная мартышка и объявляет, что мальчик может загадать любое желание, и оно будет выполнено. Мальчик хочет стать Превосходным.

Вместо того, чтобы бороться с преступностью, Превосходный использует свои способности не так, как обычные супергерои. Он заканчивает с войной на Ближнем Востоке, кормит голодных, спасает людей от стихии – в общем, ведет себя необычно. Несмотря на присутствие трогательной темы больного мальчика, комикс Миллара изобилует жестокостью, как это и бывает в его работах.

«Мне кажется, я немного «марвелизировал» Супермена», - считает Марк. Первый выпуск вышел в октябре прошлого года. На сегодняшний день существует четыре выпуска, и продолжение, как водится, следует.

Права на фильм Вон приобрел в сотрудничестве с британским обществом рассеянного склероза. Благодаря фильму, общество надеется поднять эту проблему среди молодого поколения. «Мне хотелось сочинить историю о больном супергерое, и я выбрал склероз, потому что им страдал один из моих одноклассников, - поясняет Марк Миллар. – Я прекрасно знаю, насколько неожиданным может быть это заболевание и какие невероятные трудности оно приносит».

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1703950/
 
SebastianДата: Пятница, 07.10.2011, 09:58 | Сообщение # 412
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
У проекта мечты Джонни Деппа новый сценарист

Новым результатом сотрудничества режиссера четвертых «Пиратов Карибского моря» Роба Маршалла и Джонни Деппа должен стать фильм «Тонкий человек» по мотивам романа Дэшила Хэммета. Уже третий сценарист подступается к работе над проектом. Требования студии Warner попробует выполнить режиссер «Аферы Стивена Гласса» и автор «Большой игры» Билли Рэй.

Депп заявил о своем желании сняться в ремейке «Тонкого человека» два года назад. Оригинальный фильм вышел в 1934-м, в главных ролях снимались Уильям Пауэлл и Мирна Лой. Действие развивается в канун Рождества. Убита секретарша богатого изобретателя, на которого и падают подозрения — полиция никак не может найти профессора, которого прозвали «тонким человеком». Тем временем к бывшему частному детективу Нику Чарльзу приходит девушка Дороти и рассказывает, что это она убила секретаршу. Однако сыщик ей не верит и снова возвращается к прежней работе, чтобы раскрыть дело. В этом детективу помогает его супруга Нора и шнауцер Аста.

У фильма было пять продолжений и телесериал. Новая экранизация романа Хэммета останется все в тех же тридцатых годах, которым она и принадлежит. Вот только в роли сыщика, любящего заложить за воротник, теперь будет сниматься Джонни Депп.

Проект является приоритетом для Warner. В конце августа этого года студия наняла популярного сценариста Дэвида Кеппа, автора адаптации «Парка Юрского периода»и многих других голливудских хитов. Он сменил Джерри Стала, изначально приписанного к «Тонкому человеку», однако долго на своем месте не продержался. Видение Кеппа не понравилось Робу Маршаллу, поэтому на этой неделе был найден новый сценарист.

Билли Рэй в последнее время пишет, не отрываясь от компьютера. Сейчас он пишет фильм Piter Pan Begins для студии Columbia, а недавно закончил сценарий драмы «Капитанский долг» о пленении капитана Ричарда Филлипса сомалийскими пиратами – к этому проекту приписан Том Хэнкс.

Также Рэй работает над сценарием полнометражного фильма по сериалу «24 часа» и над англоязычным ремейком аргентинского триллера «Тайна в его глазах», ставшим лауреатом премии «Оскар» за лучший иностранный фильм в 2009 году.
 
SebastianДата: Пятница, 07.10.2011, 10:00 | Сообщение # 413
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Промо фото к фильму Тима Бертана "Мрачные Тени"



И еще новые фотографии со съемок фильма





Сообщение отредактировал Sebastian - Пятница, 07.10.2011, 10:04
 
SebastianДата: Пятница, 07.10.2011, 10:22 | Сообщение # 414
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Новые фотки со съемок нового Бэтмена

Судя по фоткам, зря у меня были сомнения на счет Энн в роли Селены Кайл. Надеюсь, в итоге из нее получится отличная Женщина Кошка

















 
MySДата: Пятница, 07.10.2011, 10:53 | Сообщение # 415
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Quote (Sebastian)
И еще новые фотографии со съемок фильма

сильно не бейте, но мне при первом взгляде показалось что женщина сидящяя в профиль - это Айда happy happy


 
SebastianДата: Пятница, 07.10.2011, 10:56 | Сообщение # 416
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
MyS, happy happy happy

Это Мишель Пфайффер )))
 
PoohДата: Пятница, 07.10.2011, 10:56 | Сообщение # 417
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
MyS, да не - вообще не похожа ! biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
MySДата: Пятница, 07.10.2011, 11:04 | Сообщение # 418
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Quote (Sebastian)
Это Мишель Пфайффер )))

что-то я ее с такой прической не признала biggrin
Quote (Pooh)
да не - вообще не похожа

видно у меня уже любая блондинка с длинными волосами Айда biggrin


 
SebastianДата: Пятница, 07.10.2011, 11:06 | Сообщение # 419
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Quote (MyS)
что-то я ее с такой прической не признала

Я сам ее не с самого начала узнал dry
 
MySДата: Пятница, 07.10.2011, 11:55 | Сообщение # 420
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Quote (Sebastian)
Я сам ее не с самого начала узнал

да в новом образе сложно ее узнать


 
SebastianДата: Пятница, 07.10.2011, 12:11 | Сообщение # 421
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
MyS, ну, это только на фотографии ))) Будем ждать самого фильма
 
SebastianДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:39 | Сообщение # 422
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Аарон Экхарт снова даст изуродовать себя



В то время, когда большинство голливудских звезд обеспокоены своей внешностью, находятся смелые актеры, которые не боятся играть в гриме. Среди них Аарон Экхарт, которому пришлось проходить половину «Темного рыцаря» с обезображенным лицом. На днях Экхарт согласился на главную роль в экранизации графического романа «Я, Франкенштейн», где ему предстоит играть монстра.

Автор комикса «Я, Франкенштейн» Кевин Гревье с миром монстров знаком давно: он является одним из сценаристов франшизы «Другой мир». Действие комикса развивается в городе Даркхэйвен, где тайно проживают Франкенштейн, доктор Джекил и мистер Хайд, Человек-Невидимка, Горбун собора Парижской Богоматери и другие прекрасные создания. Время действия – наши дни. Даркхэйвен больше похож на Готэм, а главный герой, Адам Франкенштейн чуть ли не его Бэтмен – ему приходится сражаться с двумя кланами бессмертных созданий, воюющими уже несколько сотен лет.

В Голливуде сейчас готовится как минимум четыре версии о монстре с квадратной головой, однако фильм с Экхартом вырывается вперед. Снимать «Я, Франкенштейн» будет австралиец Стюарт Битти, сценарист, работавший над самыми разными проектами. На его счету «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной Жемчужины», «Соучастник», «30 дней ночи» и «Австралия». Битти дебютировал в режиссуре боевиком «Вторжение: Битва за рай».

«Я, Франкенштейн» вызревает в недрах Lionsgate, и студия планирует выпустить фильм на экраны в 2013 году. Так что съемки начнутся уже в январе 2012-го.

Аарон Экхарт только что закончил съемки в триллере «Эмигрант», а уже в октябре актера можно будет увидеть в драме «Ромовый дневник» с Джонни Деппом.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1705936/
 
HOWudoingДата: Вторник, 08.11.2011, 14:34 | Сообщение # 423
Наводчик орудия танка ТТ
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4930
Награды: 72
Offline
НУ БЛИИИИИИН! :(

 
SebastianДата: Вторник, 08.11.2011, 15:38 | Сообщение # 424
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
HOWudoing, Свет, новость не новая. Актеры в итоге подписали контракт еще на 2 сезона, но зарплату им реально урезали
 
HOWudoingДата: Вторник, 08.11.2011, 15:42 | Сообщение # 425
Наводчик орудия танка ТТ
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4930
Награды: 72
Offline
Sebastian, юхху!
Quote (Sebastian)
HOWudoing, Свет, новость не новая.

у меня всё по плану
 
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимое кино » Новости кино (Сейчас много чего хорошего снимают)
Поиск: