[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимое кино » Фанфикшен (Про актёров и в общем кино)
Фанфикшен
PoohДата: Среда, 23.11.2011, 00:05 | Сообщение # 1
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Ну так вот моё по мотивам Завтрака на Плутоне -совсем-совсем невинно biggrin
Патрик шел по тихой улочке городка ,куда они перехали вместе с отцом, подругой и её малышом когда его отцу дали здесь новый приход, совершая свой обычный ежедневный променад по ближайшим окрестностям. Они жили здесь уже пару лет. Жизнь его была тихой и размеренной. Иногда в городок заезжали симпатичные мужчины, но это были просто мимолетные романы. Патрику очень нравилась его жизнь. Впервые он чувствовал себя по-настоящему счастливым. Он любил эти свои променады. Ходил по городу. Мечтал. И точно знал, что тут с ним ничего серьезного не случится. Как только они переехали в этот городок ему захотелось пойти работать. Он даже мечтал о том, что будет работать домработницей, как его мама. Но потом понял, что это не его, да и дома он вполне справлялся с этой ролью. Патрика такое положение дел вполне устроило.
Патрик ( вернее Патриция) был одет в сиреневое платье до колен. Белые волосы спадали ниже плеч. На голове сидела элегантная сиреневая шляпка с вуалью, закрывающую верхнюю часть его лица. Мужчины, когда она проходила мимо, поворачивали в её сторону головы и прмсвистывали. Патриция всегда знала, что у неё отличный вкус.
Она шла, насвистывая себе под нос песенку,как вдруг увидела впереди у дверей паба двух людей, которых, как ей показалось, она видела когда-то уже в своей жизни. Подойдя ещё поближе и услышав их голоса она точно поняла, что раньше встречалась с ними. Прходя мимо них она пристально на них посмотрела. Один из них повернулся лицом к Патриции и спросил - В чем дело, красотка? Я тебе понравился?
У Патриции затряслось всё внутри. В голове промелькнуло "Вот черт!" Она сразу всё вспомнила. Это были те ребята из ИРА. Которые однажды чуть его не убили. Пытаясь унять дрожь во всем теле Патриция молча пошла дальше.
- Эй, крошка, я ж к тебе обращаюсь или ты глухая?
- Ах, извините, это вы мне? - она пыталась сделать всё, чтобы её голос не дрожал.
- Тебе. Чем вечером занимаешься? - с этими словами он повернулся к приятелю и подмигнув ему опять повернулся к Париции - Очень бы хотелось провести с тобой жаркую ночь. Что скажешь детка?
С этими словами он попытался обнять сзади Патрицию за талию. Она же ловко увернулась от этого объятия.
- Извини дорогой, но у меня уже есть планы.
- Какой у тебя знакомый голос? Мы не встречлись раньше?
- Я думаю если бы мы встречались, то ты бы меня не забыл дорогой.
- Я остановился с приятелем здесь - и он показал на дом напротив бара - если захочешь встретится приходи. И подружку для моего друга приводи.
- Может и прийдем.- с этими словами Патриция загадочно улыбнулась и пошла своей неотразимой походкой дальше по улице. Пройдя шагов 20 она обернулась, послала мужчинам воздушный поцелуй и завернув за угол перевела дух. Она не переставала дрожать. Такая неожиданная встреча никак не входила в её планы. "Вот тебе и ничего серьезного! По крайней мере на пару недель надо выбрать другой маршрут для променадов!" Отдышавшись и успокоившись Патриция пошла дальше. Она вспомнила все свои приключения и своего первого мужчину. Где он сейчас - думала она.- И жив ли ?"

Продолжение следует...


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Среда, 23.11.2011, 00:05 | Сообщение # 2
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
И окончание biggrin
Патриция шла по улице, погруженная в свои воспоминания, как вдруг услышала, как кто-то слегка зовет её
" Мисс". Она подумала, что это один из этих парней решил с ней ещё поговорить. Она обернулась и... обмерла. Крадущейся походкой к ней приближался Билли Хэчет собственной персоной. Он шел, испуганно озираясь по сторонам, как затравленный зверь. Он подошел к ней и заговорил :
- Мисс, я видел вы разговаривали с двумя людьми у паба. Они вас ни о ком, ни о чем не спрашивали?
Для Патриции всё это было слишком. Прошлое свалилось на неё буквально за каких то десять минут. Голова у неё закружилась. Она пошатнулась и потеряла сознание...
Она пришла в себя от того, что её трясли , приговария - Патрик, Боже мой! Это ты? Патрик очнись!" Раскрыв глаза Патриция увидела склоненное над собой озабоченное лицо...
- Патрик. - Билли широко улыбнулся. - Я уж никогда не думал встретить тебя. Я полагал, что те отморозки тебя убили. Слава Богу ты живой! Я всё это время так сильно страдал!
- Так страдал, что даже не удосужился мельком поинтересоваться жива ли я ?
Патриция поднялась, отстранив его руку и стала отряхаться и поправлять шляпку.
- А ты отлично выглядишь, Патрик. То есть Киттен. А вот я что-то совсем сдал.
Она пристально посмотрела на Хачета. За эти два года он изменился. Появилось в нем что-то старческое. Морщины избороздили лицо. Её сердце сжалось от жалости.
- Может посидим где-нибудь? - Предложил он, озираясь. - Только подальше отсюда?
- Да, я знаю паб в квартале отсюда.
И они пошли рядом. Разговаривая о своих жизненных перепетиях после их последней встречи.
- Значит они тебя так и не нашли?
- Пока да. Но как видишь они следуют буквально по пятам. Я ,честно, полагал, что через пару месяцев всё устаканится, так нет. Я скитаюсь уже который год по Ирландии. Пытался выбраться в Англию, но ничего не получилось. А ты? У тебя есть кто-нибудь ... постоянный?
- Нет. И меня это устраивает. А-то всё опять станет слишком серьезным, как у нас с тобой. Всё было неплохо, пока не наступила эта Серьёзность. А ты? Наверное много поклонниц Тамагавков побывали у тебя за это время?
- Не так много, как ты, видимо, себе напридумывал.
- И ты им тоже обещал приносить в больницу конфеты?
Она остановилась и посмотрела ему прямо в глаза.Он потупил взгляд и ответил :
- Нет. Знаешь, Патрик.. Киттен - ты очень особенный. Я никогда ни на минуту не забывал о тебе. Ты, наверное, самое лучшее, что случалось со мной в жизни.
Патриция почувствовала, как по её щекам потекли слёзы. Ничего не отвечая она подняла вуаль с лица, подошла к нему и ,обняв за шею, поцеловала. То был нежный поцелуй, поцелуй любви. Не страсти, вспыхивающей и проходящей, а любви, которая никогда не исчезает.
- Я тоже тебя никогда не забывала - шепнула она уткнувшись в его плечо и вдыхая такой знакомый и любимый аромат своего первого мужчины. Своей первой и настоящей любви.
- Пйдем - он взял её за руку. - Я тут снимаю комнату... Если ты не против.
Патриция улыбнулась и взяла Билли за руку. Они прошли так минут 15, свернули за угол и вошли в подъезд самомго обычного дома. Поднявшись на втрой этаж Билли открыл одну из дверей ключом и они зашли. Патриция окинула это унылое жилище взглядом. В нем не было ничего примечательного. Кровать, стол, три стула. Маленькая дверь справа вела в крошечную кухню. Поймав её оценивающий взгляд ,,, сказал
- Да уж, это даже не номер в трехзвездочной гостинице. - и уныло улыбнулся. - Но человеку в моем положение грех жаловаться. Жив, и на том спасибо. Извини, что не могу тебе предложить шампанского или ещё чего такого. Я ведь незнал что мы встретимся.
- Нет-нет. Всё отлично. И жильё у тебя...нормальное.
Он подошел к ней и обнял за талию... и поцеловал. Но на этот раз по-другому - страстно. Так целуются истосковавшиеся по любви люди.Внезапная страсть охватила Киттен. Она никогда ещё, наверное, так не хотела мужчину. Они стали срывать друг с друга одежду. Такого у них ещё не было. В первый раз всё было тихо и романтичо со свечами и шампанским, а тут.. они как-будто боялись что их вот-вот настигнут те самые парни. Они повалились на пол и занялись самой неистовой любовью, на какую были только способны. Они никак не могли остановится, прерываясь только на пару минут отдыха всё начиналось снова. Наконец истощенные и счастливые они заснули , в объятиях друг друга прямо на полу, в чем были.
Когда Патриция проснулась, она обнаружила, что лежит на кровати под одеялом, На улице уже практически полностью потемнело. Она огляделась вокруг - в кухне за закрытой дверью горел свет.
- Любимый - позвала она. Тут же открылись двери и на пороге возник Билли. Он курил сигарету и вид у него опять был затравленного зверя. Он подошел к кровати и сел рядом с Киттен.
- Хорошо, что ты проснулся, мне надо сходить в магазин. Ты побудь тут пока я не вернусь, хорошо? Сегодня все было просто чудесно - он обнял её и поцеловал. - Так дождись меня? Хорошо?
- Хорошо любимый, мяу - и Патриция откинулась наазд н6а подушки, притягивая его за руку к себе и целуя в ответ. Она обвила его шею руками, но он отстранился
- Мне счас правда надо сходить в одно место. А как прийду -продолжим. И с этими словами он встал и вышел из квартиры.
Патриция полежав немного решила одеться. Она встала и стала собирать с пола одежду. "Интересно, что я скажу отцу, когда заявлюсь домой в таком виде? Да, Патриция, ну и видок у тебя" Она посмотрелась на себя в зеркало. Влосы были растрепанные, вуаль у шляпки оторвалась напрочь, а платье было все изорвано. Пат хихикнула.
В эту же секунду под чьим то ударом рухнула входная дверь и на пороге нарисовались двое ирландцев с пистолетами в руках. Они в растерянности глядели на Патрицию, а она на них. Тут один из парней (но не тот который заигрывал с Патрицией) хлопнул себя по лбу и загоготал:
- Слушай, так это тот же педрила из трейлера, помнишь? Мы его хотели прихлопнуть но передумали?
- А ведь верно. А ещё сегодня я с ним кадрился, а он ни ухом. Он точно что-то про Били Хачета знает. Ну-ка скажи, где он.
- О ком вы? И что вы делаете в моем доме - сразу нашлась Патриция. - Я вижу вас впервые в жизни. Ну во второй раз. Первый был сегодня на улице.
- Ну уж нет. Мы тебя узнали. Не отопрешься. Или мы вправду на этот раз тебя убьем. Серьезно.
- Опять серьезно. Да незнаю я ничего, а знала бы не сказала.
- Ну мы тебя предупредили.
- И что вы прямо в доме...
И тут раздался выстрел...
Патриция плыла куда-то в сиреневатой дымке. Ей было так хорошо и спокойно, как не было никогда. Откуда то глухо слышались голоса людей, но она не понимала ни слова. Она летела над зелеными холмами, а внизу под ней бежали её два погибших друга.
- Мальчики, я хочу к вам. Но почему-то не могу спуститься
- Ещё не время, Пат. Ещё не время...
Патриция открыла глаза и огляделась. Она лежала в больничной палате. она попыталась приподнятся и почувствовала боль в левом плече и руке. она откинулась назад на подушки. Повернув голову направо она увидела столик, на котором стояла ваза с большим букетом роз и лежала большая коробка конфет, а сверху на ней записка " Прости человеку его слабости, мой святой Киттен. С любовью от Билли Хачета"
Патриция счастливо улыбнулась и опять забылась безмятежным сном.


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
KaTTaloniaДата: Среда, 23.11.2011, 00:14 | Сообщение # 3
Karma Killer
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 2158
Награды: 20
Offline
Pooh, ух))мне всегда было интересно как сложилась судьба Киттен))супер))
а еще я помню был фанфик который вы с кем то на пару писали...


if loving you is wrong i don`t wanna be right
 
PoohДата: Среда, 23.11.2011, 00:15 | Сообщение # 4
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
KaTTalonia, ну да - он как раз такой ( ммм) взрослый biggrin Его то я и не найду

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
KaTTaloniaДата: Среда, 23.11.2011, 00:17 | Сообщение # 5
Karma Killer
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 2158
Награды: 20
Offline
Pooh, а жаль,освежить бы в памяти))

if loving you is wrong i don`t wanna be right
 
PoohДата: Среда, 23.11.2011, 00:23 | Сообщение # 6
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
KaTTalonia, хочешь я 11 принесу - почитаешь happy

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
KaTTaloniaДата: Среда, 23.11.2011, 00:25 | Сообщение # 7
Karma Killer
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 2158
Награды: 20
Offline
Pooh, почему бы и нет)))

if loving you is wrong i don`t wanna be right
 
PoohДата: Среда, 23.11.2011, 00:26 | Сообщение # 8
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
KaTTalonia, wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
SwanheartДата: Среда, 23.11.2011, 00:26 | Сообщение # 9
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Pooh, прям в духе фильма написан))) это здорово smile

Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
PoohДата: Среда, 23.11.2011, 00:32 | Сообщение # 10
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Swanheart, так и задумано что в духе фильма- я рада что получилось biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
SwanheartДата: Среда, 23.11.2011, 00:37 | Сообщение # 11
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Pooh, я прям читала и фильм вспоминала)) даже голоса))) здорово)))

Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
PoohДата: Среда, 23.11.2011, 00:40 | Сообщение # 12
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Swanheart, biggrin Ну да меня вечно на такую вот лирику тянет в рассказах - помню был у меня один рассказ про Робби ! Очень слезливый - печальный -трагичный! Жаль он был только на бумаге которую я потеряла! Пыталась восстановить по памяти но не то выходит dry Настроение уже не то что было когда писала - а тогда прямо ух!

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
SwanheartДата: Среда, 23.11.2011, 00:45 | Сообщение # 13
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Quote (Pooh)
Жаль он был только на бумаге которую я потеряла!

обидно sad


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
PoohДата: Среда, 23.11.2011, 00:48 | Сообщение # 14
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Swanheart, да когда я была депрессивным подростком у меня увы компа не было dry И в дневники я его что-то не записала! Наверное потому что очень личный рассказ получился! biggrin Зато все-все мои стихи Робби записаны в буках happy

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
SwanheartДата: Среда, 23.11.2011, 01:02 | Сообщение # 15
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Quote (Pooh)
Зато все-все мои стихи Робби записаны в буках

ну хотя бы так biggrin


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
PoohДата: Среда, 23.11.2011, 01:05 | Сообщение # 16
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Swanheart, да хоть что-то biggrin happy

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
пани_ЯнушкаДата: Среда, 23.11.2011, 03:50 | Сообщение # 17
Люблю я краткость - сестру мою!
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1778
Награды: 6
Offline
хе-хе, а у меня есть очень много фанфиков, но они по сериалам: Настоящая кровь, Дневники вампира, Сумерки. и да, есть один по Спецназу города Ангелов в свете моего помешательства Колямбой happy

 
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимое кино » Фанфикшен (Про актёров и в общем кино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: