[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимое кино » Doctor Who (Культовый британский сериал...)
Doctor Who
MaliceДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:35 | Сообщение # 1
Everything Changes
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 242
Награды: 16
Offline
Вот решила создать темку об этом замечательно сериале, который снимается аж с 1963 года! biggrin
Quote
«Доктор Кто» — самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире и важная часть британской поп-культуры. Он получил признание за образность историй, творческие низкобюджетные спецэффекты и новаторское использование электронной музыки (созданной BBC Radiophonic Workshop). Элементы сериала известны и узнаваемы даже не его фанатами. В Великобритании и множестве других стран «Доктор Кто» стал культовым фаворитом телевидения и повлиял на поколения британских телевизионных сценаристов, многие из которых были его давними зрителями. Он получил признание критиков и публики как одна из самых лучших британских телепрограмм и премию BAFTA за Лучший Сериал в 2006 году.

Сама я недавно на него подсела на этот сериал и для меня Дэвид Теннант пока лучший доктор из тех, что я видела love Ко нибудь еще смотрит??)


 
mistizoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:31 | Сообщение # 2
любительница Оранжевых Марок
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 860
Награды: 17
Offline
Я смотрела вроде только один или 2 сезона, который когда-то на СТС показывали. Мне он понравился, но сейчас там и доктор другой и девушка другая, и смотреть как-то пока не тянет...

 
MaliceДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:35 | Сообщение # 3
Everything Changes
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 242
Награды: 16
Offline
mistizo, я тоже теперь не смотрю, Одиннадцатый доктор просто бесит! wacko

 
mistizoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:41 | Сообщение # 4
любительница Оранжевых Марок
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 860
Награды: 17
Offline
Quote (Malice)
Дэвид Теннант пока лучший доктор

вот с ним смотрела, других докторов не видела, поэтому может и понравился smile


 
BGiftДата: Пятница, 23.12.2011, 08:35 | Сообщение # 5
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=oSiULL4wCKg
трейлер Рождественского спешла!


 
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимое кино » Doctor Who (Культовый британский сериал...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: