[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимое кино » Glee (Хор/Лузеры)
Glee
SwanheartДата: Четверг, 19.05.2011, 01:15 | Сообщение # 1
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Телесериал канала FOX.
Сериал рассказывает о нелегкой жизни школьного хора, который из местных лузеров пытается пробиться в большой мир. Возможно сюжет большинства серий кажется наивным, но не стоит забывать, что действия происходят в школе и речь идет о подростках с их типичными проблемами и типичными мечтами.
Кажется, унылым и неинтересным? Вовсе нет, если все это сопровождается оригинальными танцами и хорошими перепевками небезызвестных песен)

Герои сериала
under construction

Лучшие номера сериала
under construction


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)


Сообщение отредактировал Swanheart - Четверг, 19.05.2011, 01:46
 
SwanheartДата: Четверг, 19.05.2011, 01:19 | Сообщение # 2
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Думаю, можно потом первый пост дополнить списком выпущенных серий или даже музыкальных номеров (YouTube) и кратким описанием героев.
А вдруг кого заинтересуем biggrin


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)


Сообщение отредактировал Swanheart - Четверг, 19.05.2011, 01:19
 
DollyДата: Четверг, 19.05.2011, 01:22 | Сообщение # 3
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Ура, теперь можно легально обсуждать happy
Думаю, Арина к нам присоединится biggrin

Я начала смотреть этот шедевр год назад, как раз где-то в мае, причём мне его посоветовали друзья по Лосту biggrin С первого взгляда покорил Курт и его голос, ну и естественно Don't stop believing в пилотной серии biggrin

Swanheart, дополняй biggrin обязательно Don't stop believing надо показать, я думаю wink


 
SwanheartДата: Четверг, 19.05.2011, 01:26 | Сообщение # 4
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Мне тоже посоветовала посмотреть этот сериал одна моя знакомая. При чем я как-то очень долго откладывала это в ящик, пока однажды я не потратила свободный денек и не пересмотрела все те серии первого сезона, которые на тот момент вышли biggrin
Сказать, что я была в восторге, значит, ничего не сказать))) Вроде бы все банально - но сериал так зацепил именно всеми этими номерами и голосами biggrin Вообще, я к каверам отношусь так себе, но вот в их исполнении очень многие песни зазвучали по-иному wink

Dolly, ты знаешь, я думаю, можно устроить совместный просмотр и вместе отмечать интересные моменты - ив первый пост для описания. Или просто посерийно пообсуждать номера и перепевки))) я думаю, мнение будет интересно поделиться)))


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
DollyДата: Четверг, 19.05.2011, 01:33 | Сообщение # 5
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Swanheart, да,я думаю, все подряд номера не надо в первый пост: во-первых, их слишком много, во-вторых, надо лучшие biggrin
Ага, можно будет и посерийно обсудить номера)) Ещё кости перемыть персонажам надо happy


 
SwanheartДата: Четверг, 19.05.2011, 01:35 | Сообщение # 6
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Quote (Dolly)
надо лучшие

вот да))) верно)))

Quote (Dolly)
Ещё кости перемыть персонажам надо

ага, с их любовными многоугольниками, похлеще чем в бразильском сериале happy
Можно, в принципе, дождаться окончания 2-го сезона, там все равно придется ждать 3-го сезона аж до осени. sad


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
SwanheartДата: Четверг, 19.05.2011, 01:42 | Сообщение # 7
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Кстати, относительно серии 2*21 Funeral


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)


Сообщение отредактировал Swanheart - Четверг, 19.05.2011, 01:42
 
DollyДата: Четверг, 19.05.2011, 01:46 | Сообщение # 8
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Swanheart, я уже как-то привыкла сериалы ждать, если уж совсем тяжко будет, можно глобальный пересмотр устроить biggrin

Про персонажей - стабильно люблю Курта, Сантану, Бриттани, Майкушу и Фиггинса happy Пака стабильно любила до того момента, как он связался с Лорен и стал её прихвостнем - не понимаю, на фиг сценаристам было губить такого парня sad Сью обожаю в 1 сезоне, ну и в сегодняшней серии старая-добрая Сью вернулась.
2й сезон вызвал ненависть к Куинн angry
К Рэйчел как к певице хорошо отношусь, как к персонажу переменчиво. Сейчас удивляюсь, куда делось её самоуважение, что она так тепло относится к Джесси.
Шустер - тоже сложные отношения с ним biggrin
Финн - дурачок, но сегодня молодец.
Блейн - как персонаж хороший, Курта поддерживает. Но меня веселит его мимика во время исполнения песен biggrin
Остальные - отношусь ровно. Долго их перечислять happy

Ещё у меня Карофски на примете, всё жду, что из него что-нибудь толковое получится happy


 
SwanheartДата: Четверг, 19.05.2011, 01:54 | Сообщение # 9
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Dolly, та же фигня))) мне Шерлока BBC и Ходячих мертвецов все равно тоже до осени ждать happy

Quote (Dolly)
Курта, Сантану, Бриттани, Майкушу и Фиггинса

ППКС.
Фиггинс вообще отжигает happy такой директор))) чем-то напоминает директора из одно сериала по 2X2)))

Quote (Dolly)
Пака стабильно любила до того момента, как он связался с Лорен и стал её прихвостнем

вот этого я, кстати, тоже не поняла. Нафига. Хотели показать, что любоФФь может все? мне он больше хулиганистым нравился biggrin

Quote (Dolly)
Сью обожаю в 1 сезоне, ну и в сегодняшней серии старая-добрая Сью вернулась.

Сью по-моему невозможно не любить))) то есть, да, делает пакости, но где таких еще злодеев обаятельных отыщешь biggrin

К Куинн у меня непонятное отношение - вроде бы в серии про выпускной, кажется, что в ней есть что-то такое, а потом опять все это ускользает.
Да, голос Рейчел хорош, но как персонажа не переношу)))) вот честно) все эти ее странные сдвиги, переменчивость...)))
А дяд Шу чем не угодил? biggrin
Финн туговат на ум, долго соображает и периодически застывает в выражением лица типо "я не поооонял", но в принципе он изменился к лучшему. Как он Курту песню пел на свадьбе их родителей))
Люблю Блейна как персонажа за то, что он значит и как помог Курту, но да, его выступления всегда фееричны biggrin мимика зе бест)))
Да, будем надеяться, что из Карофски что-то путное выйдет. Вроде бы уже сделал небольшой шаг, извинился перед Куртом)


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
DollyДата: Четверг, 19.05.2011, 02:02 | Сообщение # 10
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Я жду до осени Декстера, Хауса, Грань, Как я встретил вашу маму, Теорию большого взрыва, Misfits (вроде всё wacko )

Quote (Swanheart)
А дяд Шу чем не угодил?

Сначала он мне очень даже нравился, но потом начались странные решения. Из последних - спокойно отнесся к тому, что наши ребята взяли деньги у дядьки, который наркоту продает wacko В общем как педагог он мне не нравится, а певец и танцор отличный biggrin Ах да, ещё его отношения с женщинами достали, хуже подростков себя ведет)))

Quote (Swanheart)
на свадьбе их родителей

ой, это вообще свадьба мечты wink


 
SwanheartДата: Четверг, 19.05.2011, 02:08 | Сообщение # 11
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Dolly, вот любят они людей мучать своими летними каникулами cool

Это да, конечно. Я думаю, даже при всей его любви к старым голливудским мюзиклам он все еще юн душой, он реально часто ведет себя как ребенок - особенно, в плане женщин.
Но мне понравилось, как он, допустим, помог Бист остаться в школе.
А как артист да, хорош)

Quote (Dolly)
ой, это вообще свадьба мечты

о да, чтобы вот так тебя подвели к алтарю с песней да и еще спели в первый танец молодоженов Sway smile


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
DollyДата: Четверг, 19.05.2011, 02:12 | Сообщение # 12
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Swanheart, напомнила, я ещё Бист люблю безумно smile
И Куртиного папу тоже biggrin


 
SwanheartДата: Четверг, 19.05.2011, 02:14 | Сообщение # 13
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Dolly, дадада, Бист вообще умница))) тоже очень ее люблю)))

Quote (Dolly)
И Куртиного папу тоже

мне нравится, как он, хоть постоянно себя некомфортно чувствует в этой тематике, все же поддерживает Курта))
а как он ему эти брошюры принес и какую речь произнес)))


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
DollyДата: Четверг, 19.05.2011, 02:19 | Сообщение # 14
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
ага, мне с ним только один момент не понравился, когда он Финна на футбол таскал, а Курт переживал sad естественно, такой суровый мужик далёк от темы однополой любви, но он держится молодцом biggrin
и перед выпускным он был все-таки прав насчет костюма))


 
SwanheartДата: Четверг, 19.05.2011, 02:22 | Сообщение # 15
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
да, он достоин уважения))) на самом деле, редкий родитель настолько старается помочь при такой ситуации.

Quote (Dolly)
перед выпускным он был все-таки прав насчет костюма))

ну так)) мудрый мужик biggrin но Курт не может не блестнуть красотой)))


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
DollyДата: Четверг, 19.05.2011, 02:27 | Сообщение # 16
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Swanheart, я тут подумала, что стоит всё-таки пойти спать happy завтра продолжим

 
SwanheartДата: Четверг, 19.05.2011, 02:27 | Сообщение # 17
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
надо будет забацать дуэт Фэйк Гли
да не вопрос, коллега biggrin не только же над ТТ издеваться biggrin


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
SwanheartДата: Четверг, 19.05.2011, 02:28 | Сообщение # 18
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Dolly, сладких снов

Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
SebastianДата: Четверг, 19.05.2011, 10:20 | Сообщение # 19
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Слышал про этот сериал. Даже друзья рекомендовали, но руки так и не дотянулись
 
DollyДата: Четверг, 19.05.2011, 21:22 | Сообщение # 20
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Sebastian, никогда не поздно начать biggrin

Swanheart, про Сэмика мы забыли, его я тоже люблю smile

Вот бы они из ТТ или Робби что-нибудь спели, было бы интересно biggrin


 
SwanheartДата: Четверг, 19.05.2011, 21:25 | Сообщение # 21
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Dolly, может быть когда-нибудь и споют из ТТ biggrin хотя вероятнее, что что-нибудь из сольного Робби)

Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
SebastianДата: Четверг, 19.05.2011, 21:33 | Сообщение # 22
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Dolly, Начну наверное после того, как закончу смотреть сериал "Джоуи"
 
DollyДата: Четверг, 19.05.2011, 21:38 | Сообщение # 23
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Swanheart, я тоже так думаю, а то всех уже практически перепели, кроме Роба - непорядок biggrin

Sebastian, давай wink


 
SwanheartДата: Четверг, 19.05.2011, 22:06 | Сообщение # 24
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Sebastian, biggrin
Dolly, я, правда, у Роба не так уж и много песен знаю, так что не знаю, что можно было бы предложить на исполнение)))


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
SebastianДата: Четверг, 19.05.2011, 22:08 | Сообщение # 25
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Dolly, Swanheart, я даже уже подал заявку в группу в контакте, чтобы подробней ознакомиться с сериалом
 
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимое кино » Glee (Хор/Лузеры)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: