[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимая музыка » Музыкальные новости (Все самое свежее в мире музыки)
Музыкальные новости
PoohДата: Пятница, 16.04.2010, 22:49 | Сообщение # 101
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
TanjaI, красиво блин!!! biggrin Вот бы такое с ребятами кто сделал wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HowittaДата: Пятница, 16.04.2010, 22:50 | Сообщение # 102
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (Pooh)
Вот бы такое с ребятами кто сделал

мы тогда вообще все будем со слюнявчиками ходить) happy


 
elizabethДата: Суббота, 24.04.2010, 22:51 | Сообщение # 103
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Они все таки приехали, не смотря на всякие извержения smile

Оба концерта группы Metallica в Москве пройдут с аншлагом

Легенда мирового рока группа Metallica выступит с двумя концертами в Москве в рамках World Magnetic Tour в поддержку своего последнего альбома Death Magnetic на сцене СК "Олимпийский" в субботу и воскресенье, сообщила РИА Новости представительница группы компаний-организаторов выступлений SAV Entertaiment и "Русский Шоу-Центр".
"У этой группы в России небывалый успех. На первый концерт билеты раскуплены все, а на второй еще немного осталось, но мы рассчитываем, что после удачно проведенного первого концерта, билеты на второй будут раскуплены окончательно", - сказала собеседница агентства.
Тур Metallica, посвященный презентации нового альбома, который вышел в конце 2008 года и стал первой студийной записью группы за пять лет, идет уже второй год.
Как ранее рассказал РИА Новости глава группы компаний-организаторов Владимир Зубицкий, вместе с музыкантами по миру ездят 50 грузовиков оборудования. Для московских концертов в центре "Олимпийского" планируется построить большую сцену, поэтому музыканты будут работать на весь зал, большая часть которого станет танцевальным партером.
"Концерты будут серьезные, с большим количеством звука, света и так далее. Как всегда, будет потрясающее шоу. Это будет презентация нового альбома, но, само собой, прозвучат и хиты", - пообещал он.
Для разогревающего сета Metallica привезет в Москву метал-коллектив Fear Factory из США и французскую дэт-метал команду Gojira.
Несмотря на проблемы с транспортным сообщением в Европе, возникшие вследствие извержения вулкана Эйяфьятлайокюдль в Исландии, Зубицкий заверил, что беспокоиться о концертах Metallica не стоит. Извержение началось в тот момент, когда группа уже перелетала из Америки на наш материк и выступала в рамках тура с концертами в Осло. Для доставки музыкантов в столицу организаторы решили задействовать железнодорожные пути, поэтому группа появится в Москве в срок.
Впервые Metallica выступала в Москве в 1991 году, но не сольно, а в рамках фестиваля "Монстры рока на баррикадах" на Тушинском аэродроме. Тогда Metallica играла вместе с группами AC/DC, Pantera и российским коллективом Э.С.Т. Первый и пока последний сольный концерт легенды американского метала в Москве состоялся в 2007 году.
Группа была создана в 1981 году гитаристом и вокалистом Джеймсом Хэтфилдом и барабанщиком Ларсом Ульрихом, после того как оба поместили объявление о создании группы в издании The Recycler.
В современном составе Metallica, помимо создателей группы, присутствуют еще два музыканта - соло-гитарист Кирк Ли Хэмметт и бас-гитарист Роберт Трухильо, который раньше играл в группе Оззи Осборна.
Metallica оказала большое влияние на развитие метала и, наряду с группами Slayer, Megadeth и Anthrax, входит в так называемую "большую четверку трэш-метала". Альбомы группы были проданы в общей сложности в количестве более 200 миллионов экземпляров по всему миру, что сделало коллектив самым коммерчески успешным из всех групп, играющих метал.
В апреле 2009 года Metallica была включена в Зал славы рок-н-ролла. Одно из условий попадания в Зал славы рок-н-рола - должно пройти не меньше 25 лет с выхода первого альбома. Первый альбом группы - Kill 'Em All вышел в 1983 году.

http://www.rian.ru/culture/20100424/226115358.html


 
VivaLaVitaДата: Вторник, 27.04.2010, 12:24 | Сообщение # 104
Back for good
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 769
Награды: 1
Offline
Как уже говорила, У Майка Паттона концерт в Москве.. а точнее 31 июля.. а еще точнее http://concert.ru/Order.a....D=False

Танц. партер стоит всего 1500.. кто со мной?:))))


Если гнать - то по встречной.. Если жить - то насмерть...
 
PoohДата: Вторник, 27.04.2010, 13:46 | Сообщение # 105
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
VivaLaVita, ЯЯЯЯ! ВОЗЬМИ МЕНЯ))) smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
VivaLaVitaДата: Вторник, 27.04.2010, 14:48 | Сообщение # 106
Back for good
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 769
Награды: 1
Offline
Супер:) я недельки через 2 буду билет покупать.. боюсь раньше денег не будет:(

Если гнать - то по встречной.. Если жить - то насмерть...
 
PoohДата: Вторник, 27.04.2010, 20:43 | Сообщение # 107
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
VivaLaVita, на меня бери ОБЯЗАТЕЛЬНО) smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
bluegirlДата: Четверг, 06.05.2010, 20:06 | Сообщение # 108
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Я в ярости!

Мой любимчик Ли Райан перенес релиз своего сингла Secret Love с 3 мая на 4 июля! только сингл теперь будет двойным вместе с песней I Am Who I Am (какое-то Марковное название happy ).

Не, ну я всегда знала, что он слабоват на голову, но как можно было додуматься до такой глупости? Ладно на неделю-другую, но перенести на 2 месяца!!?? Песня Secret Love к тому времени уже всем надоест, поскольку уже давно крутится на английском радио, одна надежда на другую.

Lee has changed the first single to be released from his upcoming album ‘Confessions’. ‘I Am Who I Am’ will now be released in addition to ‘Secret Love’ as a double A side in early July.

Lee has been performing ‘I Am Who I Am’ on his radio tour, and also at various gigs and acoustic sessions across the internet, with the track receiving an amazing response from fans and media alike: so much so that Lee and his label have decided to bring the track’s release forward to July and package it together with ‘Secret Love’.

Lee says: “’I Am Who I Am’ is my favourite track on the album. The response to the song has been fantastic and we all made the decision that because of this, the song should definitely be the first single. The track’s lyrics also fit exactly where I am currently in my life so it just feels the right time to put this record out."

'I Am Who I Am'/'Secret Love' is out on July 4th

Источник


Чудо свершилось 3 января ))))
 
elizabethДата: Четверг, 06.05.2010, 20:13 | Сообщение # 109
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote
Не, ну я всегда знала, что он слабоват на голову, но как можно было додуматься до такой глупости?

bluegirl, а я уже ничему не удивляюсь sad мне кажется у них там у многих мОзги атрофировались и не только у твоего любимчика happy


 
bluegirlДата: Четверг, 06.05.2010, 20:15 | Сообщение # 110
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
elizabeth, у него их никогда и не было happy happy

Чудо свершилось 3 января ))))
 
elizabethДата: Четверг, 06.05.2010, 20:20 | Сообщение # 111
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Вау, чем же забита черепная коробка surprised

 
bluegirlДата: Четверг, 06.05.2010, 20:21 | Сообщение # 112
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
elizabeth, там тока ниточка одна натянута happy happy

Чудо свершилось 3 января ))))
 
elizabethДата: Четверг, 06.05.2010, 20:27 | Сообщение # 113
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
bluegirl, значит ты его полюбила не за богатый внутренний мир

 
bluegirlДата: Четверг, 06.05.2010, 20:29 | Сообщение # 114
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
elizabeth, мне нравится как он поет, а какой там у него внутренний мир я не знаю. Он глуповат, но он добрый и временами смешной happy да и как мужика я его никогда не любила ))

Чудо свершилось 3 января ))))
 
bluegirlДата: Четверг, 06.05.2010, 20:30 | Сообщение # 115
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
А глупость вполне объяснима - у него дислексия (((

Чудо свершилось 3 января ))))
 
elizabethДата: Четверг, 06.05.2010, 20:36 | Сообщение # 116
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Дислексия очень распространена среди творческих людей - актеров и музыкантов. Мне кажется, что они чуть ли не поголовно ей страдают. А возможно это только оправдание плохой учебы в школе wink happy Типа, у меня дислексия, и все - какой спрос с человека dry
Quote
да и как мужика я его никогда не любила

bluegirl, и даже хоть чуточку не нравился surprised я так не могу - симпатия (если не обожание) должна быть все равно (для меня это так).


 
bluegirlДата: Четверг, 06.05.2010, 20:44 | Сообщение # 117
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
elizabeth, не, у него правда. Теперь-то он читает нормально, но иногда запинается и бывает путает месяцы года. В школе так и не доучился.

Quote (elizabeth)
Дислексия очень распространена среди творческих людей

так и есть, страдающие дислексией обычно имеют богатое воображение и творческий потенциал )))

Quote (elizabeth)
и даже хоть чуточку не нравился

мне он и сейчас нравится, а раньше нравился очень сильно - горы его фоток в компе до сих пор, причем аккуратненько разложенные по папочкам - Ли смешной, Ли поет, Ли во весь рост, Ли сзади, Ли пьяный и т.д. happy но чтоб вот любить - нет, так после Гари Барлоу я ни одну звезду не любила. Хотя меня всегда возмущали его подружки, наверно ревность. Но теперь уже такого и в помине нет. Он какой-то взрослый стал и просто сумасшедший папаша!! happy


Чудо свершилось 3 января ))))
 
VivaLaVitaДата: Пятница, 07.05.2010, 09:54 | Сообщение # 118
Back for good
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 769
Награды: 1
Offline
У Паттона вышел новый альбом.. кто не слышал - спешите.. это потрясающе!!! он перепел итальянские хиты 50-60 годов.. в своем стиле.. изменив и насытив композицию и манеру исполнение.. получилось что-то свежее, современное.. просто потрясающе.. великолепно.. я в восторге!!! смесь мягкости середины прошлого века и четкости рокового звучания.. влюблена в это творение...

Если гнать - то по встречной.. Если жить - то насмерть...
 
VivaLaVitaДата: Вторник, 11.05.2010, 22:02 | Сообщение # 119
Back for good
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 769
Награды: 1
Offline
А неделю назад вышел новый клип Nickelback... очень они мне нравятся.. и клип тоже понравился.. весенний, позитивный, задорный...



Если гнать - то по встречной.. Если жить - то насмерть...
 
bluegirlДата: Вторник, 11.05.2010, 22:45 | Сообщение # 120
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Nickelback уважаю. Придерживаются своей марки ребята, хотя Nickelback для меня это только Чад )))

Чудо свершилось 3 января ))))
 
VivaLaVitaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:07 | Сообщение # 121
Back for good
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 769
Награды: 1
Offline
bluegirl, У меня тоже, по-бОльшему счету.. его голос просто гипнотизирует.... а его ноги:)) черт.. оказывается девушки тоже могут влюбиться в ноги:)))

Если гнать - то по встречной.. Если жить - то насмерть...
 
bluegirlДата: Среда, 12.05.2010, 16:10 | Сообщение # 122
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
VivaLaVita, ну на ноги его не заглядывалась, да и не мой он тип мужчины, но музыкант хороший )))
Моя любимая песня у них How You Remind Me, когда-то перлась сильно по ней =))


Чудо свершилось 3 января ))))
 
VivaLaVitaДата: Среда, 12.05.2010, 16:29 | Сообщение # 123
Back for good
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 769
Награды: 1
Offline
bluegirl, а какой твой тип?
А ноги.. у него длинючие-длинючие:)


Если гнать - то по встречной.. Если жить - то насмерть...
 
bluegirlДата: Среда, 12.05.2010, 16:33 | Сообщение # 124
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
VivaLaVita, ну мой тип более попсовый что ли ))

Чудо свершилось 3 января ))))
 
elizabethДата: Среда, 12.05.2010, 19:10 | Сообщение # 125
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote
да и не мой он тип мужчины

Quote
ну мой тип более попсовый что ли

bluegirl, а что ты подразумеваешь под попсовыми мужчинами wink


 
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимая музыка » Музыкальные новости (Все самое свежее в мире музыки)
Поиск: