[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимая музыка » Любимые исполнители - певцы/певицы/группы (Наши любимчики))
Любимые исполнители - певцы/певицы/группы
PoohДата: Вторник, 10.01.2012, 11:59 | Сообщение # 726
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
А сегодня 67 лет Роду Стюарту biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
Better_ManДата: Вторник, 10.01.2012, 16:05 | Сообщение # 727
Админ RW-FS Russia
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1534
Награды: 47
Offline
2011

ЧАСТЬ 1. Песни

Желание подводить ежегодные итоги не пропадает, а наоборот каждый раз представляет личный интерес в плане разбора того, куда падал взор, как меняются взгляды и какие эмоции вызывала музыка в этом году.
Ведь не всегда это заслуга самих исполнителей. На этот выбор влияют и личные изменения, переживания, ситуации. Настроение, в конце концов.

Прежде озвучу песни, которые были со мной в 2011.
Причем, не все из них лучшие среди соседей по релизу, но именно с ними ассоциируется у меня этот год...

В порядке треклиста, а не по любви. smile

1. Kasabian - Let's Roll Just Like We Used To (это лучшая "открывашка" всех альбомов, что мне довелось услышать в этом году)
2. R.E.M. - We All Go Back to Where We Belong (год запомнится, увы, уходом R.E.M., но с такой песней не зазорно прощаться)
3. Coldplay - MX/Hurts Like Heaven (несмотря на неоднозначную оценку нового альбома, эта связка просто прекрасна)
4. Noah and The Whale - L.I.F.E.G.O.E.S.O.N. (пожалуй, для меня не было песни лучше в первом полугодии)
5. Florence and The Machine - Breaking Down (грех не отметить женский релиз, когда он искренне нравится, а это редкость для меня)
6. Brett Anderson - Brittle Heart (с этой песней у меня ассоциация с прошедшей осенью, которая стала для меня эмоционально очень успешной)
7. Noel Gallagher - AKA... What a Life! (what a life!)
8. The Horrors - Still Life (психоделичный оптимизм всей группы)
9. Adele - Rolling In The Deep (хотя технически это песня 2010 года, было бы странно выкидывать ее, зная какой блокбастер она представляет)
10. Arctic Monkeys - Suck It And See (старомодность всегда в теме!)
11. TV On The Radio - Will Do (из релизов, которые мне не близки по духу в этом году, этот выделяется, а этот трек один из лучших в 2011)
12. Mirrors - Into the Heart (синти 2011)
13. The Leisure Society - Dust On The Dancefloor (самая теплая песня года)
14. Bon Iver - Calgary (...)
15. Take That - When We Were Young (эта песня - воспоминание по самому счастливому мгновению в году)


Лучшая песня 2011
Bon Iver - Calgary

Слушая эту песню, я ощущаю умиротворение. Но она вовсе не о душевном спокойствии. Она, словно заглядывает в недалекое и будущее и говорит, что все будет хорошо. Но хорошо только в том случае, если ты работаешь, а не упиваешься достигнутым. Работаешь над уровнем своей жизни, работаешь, будучи в отношениях, в браке.
А еще Galgary созвучно с Calvary (Голгофа) и музыка этой песни столь чиста и светла, что источает определенные ассоциации с высшей верой, но опять же напоминает о том кресте, который несет человек в своей жизни.

Солист группы Джастин Вернон сказал о песне следующее: "Я никогда не был в Калгари, но знаком со многими людьми из этого города и мне кажется, что я смог почувствовать всю его теплоту и уют. Для меня "калгари" стала, своего рода, метафорой места, которое всегда ищет человек, в котором считает, что будет в безопасности и отгороженным от ненастья."

Ребята, я с большой любовью (именно так и не иначе) к этой композиции делюсь с вами и, надеюсь, что для кого-то она тоже станет не просто 4-минутным звуком.

http://www.youtube.com/watch?v=0KrmxavLIRM


Сообщение отредактировал Better_Man - Вторник, 10.01.2012, 16:15
 
PoohДата: Вторник, 10.01.2012, 16:08 | Сообщение # 728
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Better_Man)
15. Take That - When We Were Young (эта песня - воспоминание по самому счастливому мгновению в году)

Странно почему именно она? biggrin biggrin biggrin wink


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Вторник, 10.01.2012, 16:12 | Сообщение # 729
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
А я как-то весь год ЖДАЛА концерт а потом ОТХОДИЛА biggrin Видимо так и не отойду! Но для меня этот год запомнился в основном конечно концом года - МИКОМ!!!
Superheavy - Miracle Worker
will.i.am feat JLo & Mick Jagger - T.H.E. ( The Hardest Ever)
ТТ? Ну если считать песни этого года то пожалуй конечно же Love Love и Гари смотрящий в мою камеру и пролетающий где-то наверху Хова biggrin biggrin biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
Better_ManДата: Вторник, 10.01.2012, 16:17 | Сообщение # 730
Админ RW-FS Russia
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1534
Награды: 47
Offline
Да, все легко объяснимо, Оль )) Ты Бубле-то послушала?

ЧАСТЬ 2. Топ-10. Альбомы

Лучший альбом
Arctic Monkeys - Suck It And See


Я вообще-то всегда был равнодушен к ним и больше удивлялся вниманию, которое им оказывали в начале карьеры. И вот это их 4-й альбом за каких-то 5-6 лет и для меня группа приготовила, наконец, лучший свой альбом. И вот я уже ищу ближайшей встречи с ними, смотрит лайвы и тащится от элвисовского стиля Тернера.
Самый простой, самый мелодичный с реверансами в сторону The Smiths, The Kinks в плане музыки с одной стороны, и с британским черным юмором в лирике. Меня такая консистенция устраивает более чем. А в качестве бонуса был еще и замечательный саундтрек для фильма «Субмарина», написанный Алексом (трек Piledriver Waltz присутствует в обоих релизах). Спасибо Славе =)
Лучшая песня: Suck It And See

http://www.youtube.com/watch?v=H9svkVZ32Cg

Bon Iver - Bon Iver


Я достаточно высказался о релизе в прошлом году, поэтому нового уже поведать мне что-то сложно. 10 песен словно в вакууме – звук какой-то колокольный, каждая нота отражается от другой, вырастая в многозначительное многоточие. Но сменяя трек за треком история все-таки завершается поставленной жирной точкой - концепция выдержана и рассказ окончен. Красивый, интимный и полный надежд.
Лучшая песня: Calgary

Noel Gallagher's High Flying Birds


Открываясь кашлем Ноэла, этим альбомом он словно смеется над теми, кто считал, что история Oasis уже история. Этот альбом один из самых близких в этом году, что на него даже не стоило было настраиваться. Возможно, он и не удивил, вот только я и не хотел удивлений от него. Вот только обложка просто ужаснейшая smile
Лучшая песня: AKA... Broken Arrow

The Leisure Society - Into The Murky Water


Если вы не против, я продублирую свои летние слова:
Альбом не хочет менять мир. Он не собирается дать ответы о жизни, вселенной, и появлении зомби, порожденных из-за утечек реаторов Фукусимы. Ему это не интересно. Наполняет душу, уши и разум солнечным светом - вот, что делает этот альбом, это-то и приводит в восторг. Музыка не всегда должна вещать о чем-то или быть радикально новой. Она должна быть искренней, совершенной и сделанной с любовью. И в этом альбоме присутствует каждый из этих элементов.
Вы ощущаете яркость и удовлетворение от этой музыки и доказательство, что иногда и хорошие парни побеждают. Как ни крути, лето пришло, давайте петь вместе! И пусть Бог знает, что мы делаем все с улыбкой на устах... Именно такой музыки не хватает в 21 веке.
Лучшая песня: Dust On The Dancefloor

Kasabian - Velociraptor!


Ну, я все равно не скажу лучше, чем Митя smile
Поэтому просто повторюсь, что причислить меня к поклонникам группы никогда было нельзя, нельзя это сделать и сейчас – ни одного доказательства этому нет: да, я послушал альбом, даже купил два последних, но это было временным явлением и, возможно, концерт в этом году сменит мне батарейки. А, может, и нет. Но факт в том, что альбом больно классный. Более понятный мне, чем предыдущий, более мелодичный и более запоминаемый. С текстами у меня всегда были сложности, но, если нужно напеть мелодии, то я это сделаю для каждой песни с этого альбома. Ну, кроме Switchblade Smiles  И, черт возьми, у меня даже стояла Re-wired на звонке осенью.
Лучшая песня: Let's Roll Just Like We Used To

The Horrors – Skying


Тут пошел разговор, какой бы по звучанию хотели бы услышать новый альбом DM.
Вот такой, как Skying. «Что? Он свихнулся?» Я даже испугался, представив на You Said вокал Дэйва. В общем, свихнулся, ага, но качественности релиза это не отменяет. Я даже не знаю, почему он не выше в моем списке. Думаю лишь потому, что так и не успел внимательно познакомиться с прошлыми альбомами коллектива.
Лучшая песня: Still Life (и одна из лучших песен года)

Fleet Foxes – Helplessness Blues


Может, я старею, но фолк потихоньку выбрался в едва ли не любимый музыкальный стиль (в мою библиотеку добавилось порядка 10 новых альбомов из 2011). Он не требователен и в нем не найти вызовов, но он божественно мелодичен и всегда готов привести любое состояние к умиротворению. Дебютный альбом взорвал общественность несколько лет назад и, разумеется, на втором ребята не стали изобретать велосипед, а сыграли все то же самое. Ну и красавцы.
Лучшая песня: Helplessness Blues

Brett Anderson – Black Rainbows


Когда из 10 песен тебе не нравится лишь одна, то вообще-то ему быть первым, наверное. И он был первым в начале осени, но немного наскучил после примерно 50-й прослушки. Надо думать.
Вокал Бретта на альбоме мягок, но до безобразия мужественен, именно такой я и люблю. У него голос человека, который молод душой и душа эта поет. Как его, так и слушателя. По-крайней мере, моя (кстати, а Thin Men Dancing подошла бы для сольного Дэйва). Ну, а закрепил я альбом концертом Suede, после которого два дня ходил оглохшим, ибо простоял у колонки все 2 часа, но на заключительной песне пробрался в первый ряд и получил третье рукопожатие за год – он стоял с минуту напротив меня и только сдержанность и пол не позволил сделать что-то большее biggrin
Лучшая песня: I Count The Times

Tim Knol – Days


Что ж, этому релизу я обязан своему питерскому другу, кстати, как и GEM – Hunters Go Hungry ))
Парень не только странный, но еще похожий на Тома Чаплина был обязан увлечь )) Но слава Богу, он это сделал не своим внешним видом, а умелому путешествию по 60-м британской музыки. Послушайте – вам тоже понравится. Невероятно бодро.
Лучшая песня: Days, т.е.весь альбом

Elbow – Build A Rocket Boys


Хоровые распевы, духовые и струнные аранжировки авторства солиста звучат хоть и весьма традиционно, но не без экспериментов. Взять те же африканские мотивы в With Love, отчего Альбом пропитан ноткой ностальгии, чего только стоит одна Dear Friends, которую не грех заучить и спеть своим друзьям.
Прошлый альбом группы был замечательным и я очень рад, что группа удержалась на волне и без всякого тиражирования интересными идеями в угоду популярности осталась в своей нише, но при этом приобретя и новых поклонников. И при этом остались одной из лучших британских групп в лайвах. Вот бы на них попасть…
Лучшая песня: High Ideals

Продолжу попозже


Сообщение отредактировал Better_Man - Вторник, 10.01.2012, 16:19
 
PoohДата: Вторник, 10.01.2012, 16:21 | Сообщение # 731
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Better_Man)
Ты Бубле-то послушала?

Неет ((( Увы((( Зато я послушала Гаричку Наттелла!! Боже ТАКОЙ АЛЬБОМ!!! И чего я его раньше не слушала! МЕГА ПРОСТО))) Славе РЕСПЕКТ smile smile smile
Ноэля тоже не слушала !
Quote (Better_Man)
The Leisure Society - Into The Murky Water

Уже скачала - в выходные послушаю biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
Better_ManДата: Вторник, 10.01.2012, 16:32 | Сообщение # 732
Админ RW-FS Russia
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1534
Награды: 47
Offline
Да, у Гари хороший альбом. Полный потенциальных би-сайдов Робби из прошлого ) Так что не грех было восполнить))

ЧАСТЬ 3. 11-20. Альбомы

Восторг года
Destroyer – Kaputt


Переходя в Топ-20, я решил припасти для него одну изюминку, а, может, даже и бриллиант 2011 года. Эта находка от моего брата, которую я вначале пропустил мимо, но, вернувшись в конце года к ней, пришел в неописуемый восторг. Вот и сейчас пишу этот текст, слушая альбом, а по рукам бегут мурашки.
Pet Shop Boys + Боуи времен China Girl + Kenny G + духовые + саксофон – смесь убийственной красоты - это вам не новомодные электро синти-поп команды. А всего-то 9 песен.
Вы просто послушайте 8-минутную Suicide Demo For Kara Walker и, возможно, поймете мое впечатление.
Меланхоличный, волнующий и без малейшего на то пафоса синтипоп. Возможно, потому что канадцы.
Лучшая песня: Chinatown

http://www.youtube.com/watch?v=F3hkPtQqk08

Adele – 21


Ну, куда уж без нее-то в прошлом году. Впрочем, я начал с сарказма, а на самом деле с ее альбома я начал 2011 и он стал для меня тогда откровением. Уже потом «21» ушел в тираж, став практически культовым альбомом для…21 века. Рекорды за рекордами, продажи за продажами. Прошел ровно год, а он вновь поднялся на первую строчку в британском чарте, и в Биллборде.
Где-то мы это уже видели не так давно? Но отличительной особенностью Адель является не внешний вид, не позерство, а голос и авторство. У нее уже появились последовательницы, которые стремятся урвать такой же лакомый кусок на волне популярности первой, но у них уже не получится.
Лучшая песня: Rolling In The Deep

The Riffles - Freedom Run


Очень оптимистичный альбом, с яркими поп-гитарами и рок-н-рольным шармом. Свободный бег - вот уж точно. И куда более искренний, чем новый Coldplay, ибо без претензий. А отдельные песни так вообще хочется петь большой компанией друзей и, если честно, то первые 2 недели, слушая его ежедневно после релиза, был немного озадачен, что подобного альбома дождался от ранее совсем незнакомой группы, для которой он стал уже третьим...
Лучшая песня: Nothing Matters

Wilco - The Whole Love


Мне кажется, это недооцененный альбом, особенно в том контектсте, который он находится. Ведь он уже 8-й в дискографии группы. До такого количества не многие добираются, тем более команды второго эшелона. И ценность этой работы, что они не отрабатывают номер, выпуская лишь пластинку для фанатов, которые все равно "схавают", а еще и пытаются экспериментировать - настроение альбома описать сложно, ибо оно очень разное. Первой же The Art of Almost, а это семиминутный трек, слушатель сталкивается с буквально беременный на идеи треком, которыми предстоит разродиться в нечто большее, чем обычный гитарный рок. Тут и реверанс и Леннону (да и голос солиста уж больно похож, не впервый раз подмечаю), и синти, и Игги.
Лучшая песня: Black Moon

Thirteen Senses - Crystal Sounds

Немного тянучий альбом, конечно, но с ностальгией по старым Coldplay его послушать приятно и, на мой взгляд, он стал лучшим в их карьере. Я думаю, что он был не в настроении в этом году для меня, в любой же другой я бы его отвел в 10-ку.

Лучшая песня: Animals, которая до боли напоминает микс Atlantic и Bend&Break у Keane, но, пожалуй, даже краше. Это их собственная Богемская рапсодия.


Сообщение отредактировал Better_Man - Вторник, 10.01.2012, 16:34
 
Better_ManДата: Вторник, 10.01.2012, 16:34 | Сообщение # 733
Админ RW-FS Russia
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1534
Награды: 47
Offline
продолжение....

Kurt Vile - Smoke Ring For My Halo


Настоящий. Кажется, вся эта студийка записана с первого раза, без замыливания шумов и прочей шероховатости. Как сказали однажды: "Человек в ненавязчивой, почти шутливой манере что-то тебе рассказывает, ты слушаешь вполуха; человек замолкает, проходит время, и тебя осеняет — он тебе про всю свою жизнь рассказывал." Был бы хорошей альтернативой для саунда "В диких условиях".
Лучшая песня: Society Is My Friend

Danger Mouse & Daniele Luppi & Norah Jones & Jack White - Rome


Пятнадцать красивых мгновений весны, хех.
Лучшая песня: Black

Mirrors - Lights and Offerings


На мой взгляд, ребята молодцы. Из всех похожих за последнее время команд, у них есть не просто стилизация, но и энергетика синти-попа. Да, в отдельных песнях лишь, в остальных они звучат весьма заурядно. Но мне приглянулась их попытка и, надеюсь, что у них будет хорошее будущее, а то вот на старте их критики попридержали и не заметили.
Лучшая песня: Into The Heart

Noah and the Whale - Last Night On Earth


Как же хороша была и есть L.I.F.E.G.O.E.S.O.N.! В общем-то и весь остальной столь мягкий и теплый. 30 минут пролетают незаметно.
Но, черт возьми, прошлый альбом был лучше...
Лучшая песня: L.I.F.E.G.O.E.S.O.N.

Snow Patrol - Fallen Empires


Успев полюбить Патрулей со времен их последнего студийника, я, конечно, ожидал от них большего, но не дожали, хотя и остались верны себе.
И все-таки, SP остаются для меня прежде всего стадионной группой, оттого посмотрим, как эти мелодии прозвучат в лайве. Думаю, куда лучше. И, кстати, обложка классная.
Лучшая песня: In The End


Сообщение отредактировал Better_Man - Вторник, 10.01.2012, 16:39
 
PoohДата: Вторник, 10.01.2012, 16:37 | Сообщение # 734
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Better_Man, блин Саш как тебя на всё хватает? Столько фильмов смотришь - музыки слушаешь да ещё сайт! А ещё все удивляются как я всё успеваю))) happy А я на тебя удивляюсь biggrin Молодец biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
Better_ManДата: Вторник, 10.01.2012, 16:46 | Сообщение # 735
Админ RW-FS Russia
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1534
Награды: 47
Offline
Так музыка не отнимает время! А его скрашивает и помогает, так что тут все в радость =)

с фильмами посложнее в плане времени, конечно, ну, а сайт...бесит, когда новостей нет, как сейчас )))

А на самом деле все это - просто мой мир. Зато я не очень в теме того, что происходит вокруг в реальной жизни и в этом минусов тоже достаточно. Порой слишком отвлекаюсь в своих интересах
 
PoohДата: Вторник, 10.01.2012, 16:48 | Сообщение # 736
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Better_Man)
Так музыка не отнимает время! А его скрашивает и помогает, так что тут все в радость =)

А у меня отнимает поэтому никак всё и не послушаю! Мне надо всё вырубать - отключать и слушать музыку - впрочем также и фильмы смотреть)) biggrin
Quote (Better_Man)
Зато я не очень в теме того, что происходит вокруг в реальной жизни и в этом минусов тоже достаточно. Порой слишком отвлекаюсь в своих интересах

Ну это я думаю со временем поправится wink biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
Better_ManДата: Вторник, 10.01.2012, 16:51 | Сообщение # 737
Админ RW-FS Russia
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1534
Награды: 47
Offline
Вероятно и к сожалению да =)

Ну и еще немного добавки...

The Piercies - You & I


Прекрасный альбом. Голосистые сестренки замахнулись на звучание ABBA, ну, а если мечты по Калифорнии - это для вас не только мечты, но и песня, то вы будете несказанно рады путешествию на машине времени.
Лучшая песня: You'll Be Mine

Destry - Waiting On An Island

Еще один наиприятнейший альбом, напоминая о прошлогодних беззаботных The Morning Benders с явным креном в 60-ые британской музыки. Ну, а что, проверенный вариант. Альбом скрасит любую ваши поездку.
Лучшая песня: Never Let You Go

Lenny Kravitz - Black and White America


Пойдет smile
Лучшая песня: Push

Coldplay - Mylo Xyloto


И все-таки я не решил заносить этот альбом в разочарования. Это будет нечестно с моей стороны, потому что я его купил и слушал частенько с момента выхода.
Но мое сожаление, что они пошли на поводу у той публики, которая требовала от них уйти от мрачности. И они это восприняли настолько буквально, что лишь случайность не позволила назвать этот альбом Цирком.
По отдельности-то песни многие очень приятны и воодушевляющие, но в едином порыве они похожи на американские горки с одним мотивом и настроением. Неужели у Вас так все прекрасно там в Британии, мистер Мартин, что даже от ударов испытываете райское наслаждение? Ну, что ж, очень за Вас рад, но подумайте и о нас ))
Лучшая песня: Mylo Xyloto/Hurts Like Heaven

French Films - Imaginary Future

Еще одни Vampire Weekend и The Drums, но, если вторые уже спеклись, то горячие финские парни переняли у них эстафету. Да, это дебют и получилось очень задорно, хотя и без изюминки. Молодость!
Лучшая песня: Golden Sea

Разочарования 2011:
RHCP - I'm With You
Julian Lennon - Everything Changes
Michael Buble - Christmas


Сообщение отредактировал Better_Man - Вторник, 10.01.2012, 16:51
 
PoohДата: Вторник, 10.01.2012, 16:57 | Сообщение # 738
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Better_Man)

Lenny Kravitz - Black and White America

Балин - а я и не знала что у Ленни новый альбом dry
Ну вот ещё надо скачать и послушать biggrin
А Колдплей тоже уже скачанный лежит - ждёт очереди biggrin
Quote (Better_Man)
RHCP - I'm With You

А ну да Перчата))) А мне понравилось biggrin Старые-добрые перцы!!!


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
elizabethДата: Вторник, 10.01.2012, 20:19 | Сообщение # 739
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Так красиво и содержательно подводить итоги, как это делает Саша, у меня конечно же не получится happy Да и итогов-то, чес говоря, маловато будет dry Новой музыки слушаю очень мало и совершенно случайно: там что-то услышала, сям посоветовали happy Но этот год для меня очень знАчимый в музыкальном плане!
1.) Сольный альбом Нола. Ну вот получилось так, не Oasis он теперь cry
Много критики, а я обожаю biggrin И слушаю и по сей день.
Любимая песня сейчас: "Everybody's on the Run".
2.) Kasabian - бомба smile Слушаю.
Любимая песня сейчас: "Goodbye Kiss"
3.) Моё почти новогоднее открытие happy
The Black Keys "El Camino"! Не могу описать словами, это надо слушать! Все песни разные, все обожаю! Я просто влюбилась в этот альбом! "Lonely Boy" выкладывала уже, тогда вот эту ещё
The Black Keys- Dead and Gone (El Camino, #2)


 
elizabethДата: Вторник, 10.01.2012, 20:38 | Сообщение # 740
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Ну и песенки некоторые happy
1.) То, что из всех утюгов, но нравится biggrin Adele - Rolling In The Deep
2.) Florence + The Machine - What the Water Gave Me . Именно эта песенка как-то понравилась, хотя отношусь очень сдержанно.
3.) Ну и еще одна Tom Waits - "Back In The Crowd" Обожаю и слушаю очень часто biggrin

4.) И ещё одну тогда happy Beirut - A Candle's Fire


 
PoohДата: Вторник, 10.01.2012, 20:42 | Сообщение # 741
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
elizabeth, а из Прогресседа ничего? wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
elizabethДата: Вторник, 10.01.2012, 21:15 | Сообщение # 742
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote (Pooh)
а из Прогресседа ничего?

Только Love Love и When We Were Young, но я их не вспоминала здесь, потому что о ТТ писала подробно в другой теме.


 
PoohДата: Вторник, 10.01.2012, 21:17 | Сообщение # 743
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
elizabeth, biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
SwanheartДата: Среда, 11.01.2012, 00:05 | Сообщение # 744
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Мне даже страшно подводить итоги моего музыкального года. Боюсь, все это люди малоизвестные да и мало кому интересные - только мне психопату happy
Самое важное - новый альбом Найтвиш, который, пожалуй, перекрывает абсолютно все.
Да и, если честно, в плане моей любимой музыки и моих любимых направлений год был не очень, в отличие от 2010, где была и моя любимая Лив Кристин и вокалистка After Forever с ее сольным проектом и т.д. и т.п. Много разочарований. Зато многое ожидается интересного в 2012. На что очень и надеюсь biggrin


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
PoohДата: Среда, 11.01.2012, 18:45 | Сообщение # 745
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Better_Man, послушала Бублика один раз и стёрла! Слишком монотонно и на мой вкус слишком уж приторно cool happy

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Среда, 11.01.2012, 20:54 | Сообщение # 746
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Better_Man)
The Leisure Society - Into The Murky Water

Саш ну чую прийдётся мне всё из твоего списка слушать - эти ребята прямо КЛАСС!!! Такие классные!!! СПАСИБКИ smile smile smile


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Среда, 11.01.2012, 20:55 | Сообщение # 747
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Swanheart, интересно что за альбомы мой любимый психопат слушает biggrin biggrin biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Вторник, 17.01.2012, 14:38 | Сообщение # 748
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Я поняла какой у меня самый любимый альбом 2011!!! Suprheavy !!! Слушаю уже два дня без передышки smile smile smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Вторник, 17.01.2012, 20:49 | Сообщение # 749
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Better_Man)
Лучшая песня: Mylo Xyloto/Hurts Like Heaven

Послушала альбом))) Понравился весь))) К лучшим песням я бы ещё одну прибавила - Парадайз конечно biggrin Первая троица вообще ВЕЛИКОЛЕПНА! Правда одну песню до конца дослушала с огромным скрипом - Don't Let It Break Your Heart ! Совсем не пошла! А так довольно приятственно))) В плейлисте оставляю biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
Better_ManДата: Вторник, 17.01.2012, 21:29 | Сообщение # 750
Админ RW-FS Russia
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1534
Награды: 47
Offline
Даже с Рианной?
 
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимая музыка » Любимые исполнители - певцы/певицы/группы (Наши любимчики))
Поиск: