[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Wooden Boat » ОранДжерея (Эксклюзивный оранжевый цветок)
ОранДжерея
S1M0NEДата: Пятница, 24.07.2009, 22:47 | Сообщение # 126
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
кувшиночка наша!
а у меня есть про деревья!


I believe in the boogie!
 
RinaДата: Пятница, 24.07.2009, 22:51 | Сообщение # 127
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (S1M0NE)
а у меня есть про деревья!

Так может... wink У нас тут ОранДжерея с расширенными полномочиями))
 
S1M0NEДата: Суббота, 25.07.2009, 14:23 | Сообщение # 128
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
silf, ОК, ЩА ВСЕ БУДЕТ wink
Итак, "ГОРОСКОП ДРУИДОВ" biggrin
ДЖЕЙСОН – ПИХТА, вот то, что об этом дереве сказано... Хм, я даже удивилюсь, похоже на него, ну, насколько я могу сравнивать, ведь лично не знакома happy

Человек – ПИХТА:

Главные черты: интеллектуальный склад ума, холодная трезвость ума, умение владеть собой и реалистически оценивать обстановку, логика, аскетизм.

Красивый скорей холодной, строгой красотой, любит старинные украшения, а также пригашенные лампы, запах духов, старые вещи и полные величия праздники. Капризен и не всегда легок в общении и совместной жизни. Развито чувство обособленности, поэтому часто ощущает себя одиноким, даже в большом коллективе. Мало поддается постороннему влиянию, однако редко высказывает свое мнение, не отличается большой разговорчивостью и веселостью. Очень горд, настойчив в достижении поставленных целей. В любви редко удовлетворен. Требователен и не сговорчив. Всегда хочет много получать от жизни, так как знает о своих достоинствах, и ему обычно это удается. Случается ему также влюбляться без памяти и тогда весь его мир терпит крушение. Его любовь может быть безграничной!
Исключительно умен, обладает аналитическими способностями, научными наклонностями, но не всегда достигает успеха. Случается, что работает в области, не имеющей ничего общего с его наклонностями и специальностью. К работе относится серьезно и достигает определенных высот добросовестностью и скрупулезностью. Поставленный перед выбором, среди различных решений избирает обычно самое трудное. Создание трудных ситуаций для себя и других – вот, собственно, его призвание. Благодарен, что бы ни случилось – можно положиться на него целиком. В любой ситуации умеет не терять присутствие духа, надежду и веру. Этот человек всегда выше мелочей. Он разборчив и мелким удовольствиям предпочитает удовлетворение в большом.

Под ПИХТОЙ также родились: Жанна д’Арк, Толстой, Дж. Голсуорси, Наполеон Бонапарт.
biggrin


I believe in the boogie!
 
ВиолеТТаДата: Суббота, 25.07.2009, 14:48 | Сообщение # 129
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
S1M0NE, я тоже такой хочу гороскоп... smile

"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
MaryДата: Суббота, 25.07.2009, 15:04 | Сообщение # 130
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Quote (S1M0NE)
Хм, я даже удивилюсь, похоже на него

Правда, как будто характеризовали конкретно Джея. Хотя, кто его знает, какой он на самом деле? biggrin


I ran a thousand miles to be by your side...
 
RinaДата: Вторник, 28.07.2009, 12:00 | Сообщение # 131
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (ВиолеТТа)
я тоже такой хочу гороскоп...

ВиолеТТа, а ты у нас ОРЕШНИК

Орешник довольствуется малым, приспосабливается ко всевозможным условиям жизни и все понимает. Его внешность производит почти магическое действие. Если хочет, то может понравится, умеет заставить любить себя. Умеет быть добрым, мудрым, терпеливым, но может быть и опасным, злым, вредным. Все в нем колдовство - белое или черное, в зависимости от его минутного настроения или собственного каприза. Без остатка добр или изощренно зол - таков Орешник, и не без причины людей, родившихся под этим знаком, в средние века часто обвиняли в колдовстве. Привязавшись к кому-нибудь, он сделает все, чтобы облегчить его жизнь. Но будь осторожен, если не завоюешь его симпатии.

Несмотря на скромность и сдержанность, никогда не проходит незамеченным. Крайне оригинальный, непохожий ни на кого, жизнь трактует иначе, чем все.

Даже когда его любят, он будит чувство беспокойства. Способен отгадывать самые сокровенные мысли, выступать с неожиданными предложениями, поступает так, что можно ожидать от него всего. Весьма неуравновешен, может быть весьма инициативен, а может все оставить и плыть по течению. Отдает себе в этом отчет, даже если выдает себя за особу очень расчетливую.

В любви может быть самым любимым или самым мучительным партнером. Подвержен быстрым изменениям настроения. Займись им, если не боишься риска. Если совместная жизнь с ним и не принесет покоя, то будет весьма захватывающей.

Обладает разносторонними знаниями, учиться и постигает все необычайно быстро и легко. Но только от его доброй воли зависит, применит ли он свои знания с пользой и полностью.

Черты рожденных под знаком Орешника: склонность к синтезу, интуиция, фантазия.

Под знаком Орешника родились: Сервантес, Тосканини, Марсель Марсо, Рафаэль, Гойя, Ван Гог, Проспер Мериме, Грэм Грин, Нельсон, Софи Лорен.

Сообщение отредактировал silf - Вторник, 28.07.2009, 12:01
 
S1M0NEДата: Вторник, 28.07.2009, 13:13 | Сообщение # 132
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
silf, ааа... значт тоже увлекаешься wink happy
ну ка, а я кто? wink


I believe in the boogie!
 
RinaДата: Вторник, 28.07.2009, 13:23 | Сообщение # 133
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (S1M0NE)
ну ка, а я кто?

S1M0NE, ты ИВА

Со своей песенной меланхолической красотой Ива весьма привлекательна и своеобразна. Даже если только видимость определяет основу ее прелести (особенно, если Ива - женщина), ощущаешь в ней нечто таинственное. Она полна неясных мыслей, неосознанных желание, которые порой и сама не может определить.

Очень чувствительна, любит солнечное тепло, пребывание у воды. Реагирует на все запахи и вкусы. Как никто другой, может использовать минутные радости и не отказывать себе ни в одной из них. Не следует верить внешней кротости Ивы. Вопреки ей, она деловита и решительна, хорошо знает, чего хочет. Никогда никому ничего не навязывает, поскольку в ней развито чувство уважения и нет желания командовать.

Имеется в ней нечто от поэта. Ее меланхолические сентенции по поводу приближающейся осени и быстротекущей жизни не следует принимать слишком серьезно и считать проявлением пессимизма. Ива бывает весьма трудным партнером, так как не обладает способностью к быстрой адаптации и не любит компромиссов.

Ее беззащитность и беспомощность зачастую только тактика. Временами для развлечения, а иногда и для личной выгоды она блестяще умеет разыграть из себя слабое существо. Вообще же в жизни себя умеет великолепно защитить.

В чувствах скорее романтична, чем сентиментальна. Любит чувственные удовольствия, вносит в них поэтическую окраску. Ива не любит чувств будничных, бесцветных. Она обладает артистическими способностями, интуицией и богатым воображением. Иногда бывает неплохим психологом, что при определенной проницательности позволяет ей угадывать чужие мысли и желания. Ее жизнь могла бы протекать совершенно спокойно, если бы не чрезмерное влечение к любовным страданиям. Однако не следует принимать всерьез ее жалобы: чувства, не прикрашенные страданиями, не ценятся ею.

Черты рожденных под знаком Ивы: интуиция, богатое воображение.

Под знаком Ивы родились: Елизавета I (английская), Сметана, Морис Шевалье.

*Разве не сходится? wink

 
S1M0NEДата: Вторник, 28.07.2009, 13:29 | Сообщение # 134
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
silf, да, это абсолютно точно я. И про любовные страдания вконце честно, в точку. Но ведь творческая натура wink
biggrin эх... люблю этот гороскоп, он достоверен, когда читала его еще лет 5 назад, уже тогда все сошлось biggrin спасибо что я теперь тоже в этой прекасной оранджерее wink кстати я про каждого из ТТ такое составляла)))


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Вторник, 28.07.2009, 13:37
 
RinaДата: Вторник, 28.07.2009, 19:29 | Сообщение # 135
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (S1M0NE)
кстати я про каждого из ТТ такое составляла)))

Джей уже есть, сейчас сделаю про остальных, самой интересно biggrin Тем более, что я тогда тоже буду в оранджерее))

ГАРИ - ВЯЗ

Большой, стройный, красивый. Весьма привлекательный для окружающих, но имеет в себе что-то сдерживающее. Не слишком, однако, следит за собой, одевается с некоторой простотой, часто не может расстаться со старым любимым свитером.

Вяз не притязателен и не любит усложнять свою жизнь. Для него характерны спокойствие и уравновешенность. Наиболее заметный недостаток - медлительность. Склонность к морализированию - самая несносная черта.

Вопреки видимости, у него слабое здоровье. Прямолинеен и открыт, разоружает щедростью. Верит в людскую доброту. Дело, которое защищает, всегда благородно, и он верит, что рано или поздно добьется признания. Сильней, чем другие, переживает неудачи. Умеет много сделать для пользы своих и близких, обладает развитым чувством ответственности, долга.

В чувствах страстен, может быть даже пылким. Если выбор его будет удачным, то он сумеет создать условия, чтобы любовь в его доме пережила бриллиантовую свадьбу.

Любит руководить и значительно в меньшей мере - подчиняться. Искусен в управлении людьми. Его требования также велики, как и любовь, которую он дает сам. Относитесь к нему терпеливо, он стоит этого. Умеет быть очень преданным. Имеет здравый рассудок и искусные руки. Отличается живым умом, конкретным и практичным. Обладает чувством юмора и часто это чувство спасает его в моменты разочарований.

Его жизнь будет приятной и безо всяких потрясений, т.е. такой, какую он себе желает.

Черты рожденных под знаком Вяза: наблюдательность, организаторские способности, реализм.

Под знаком Вяза родились: Мольер, Стендаль, Эдгар По, Альберт Швейцер.

РОБ - КАРТАС

Раскидистый, мощный и хотя не очень стройный, производит впечатление солидного и красивого растения. Без труда приспосабливается ко всяким условиям. Правда, он тоже мечтает об удобствах, но в случае необходимости может переночевать под открытым небом. Обладает хорошим здоровьем. Всюду чувствует себя как дома и не знает, что такое робость. Динамичный, уверенный, заставляет считаться с собой, одновременно весьма чувствителен к шуткам по поводу своей особы и н очень понимает их.

Любит поразить, захватить врасплох, быть центром всеобщего внимания, готов на любые жертвы, чтобы этого достичь. Считает, что именно он должен принимать решения и произносить последнее слово. С блеском разрешает самые сложные вопросы. Не ведает опасности, непредусмотрителен и обладает даром впутываться в непредвиденные ситуации. К счастью, однако, исправимый оптимист, что приводит зачастую к неосторожным поступкам как в деловой, так и в личной жизни. Имеет натуру, склонную к эксцессам. При видимой самостоятельности склонен поддаваться постороннему влиянию. Направленный опытной рукой, может стать оружием чужой воли. Душой и телом отдается делу, которое сам выбрал, поэтому среди Картасов есть много героев, но много и мучеников.

Подверженный чужим влияниям, сам также обладает способностью оказывать влияние на других. Оказывает на окружающих побуждающее воздействие. Весьма настойчив и принадлежит к числу тех, кто всегда прав.

Чувствителен, восприимчив и сентиментален - может привязаться навсегда и эту любовь воспринимает с большой буквы. Остальное воспринимает как приятный и лишенный большого значения способ проведения времени. Интеллигентен и обладает способностью к синтезированному восприятию проблем. Поразительная скорость, с которой обдумывает и принимает решения. Часто обнаруживает склонность к артистизму, преимущественно в области музыки. Во всяком случае, его отличает большое чувство ритма. Рожденный для приключение, ведет обычно подвижную и разнообразную трудовую жизнь.

Черты рожденных под знаком Картаса: импульсивность, оптимизм, интеллигентность, способность к дедукции.

Под знаком Картаса родились: Галилей, Дарвин, Костюшко, Гете, Брехт.

Сообщение отредактировал silf - Вторник, 28.07.2009, 19:45
 
RinaДата: Вторник, 28.07.2009, 19:42 | Сообщение # 136
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
ХОВА - ОРЕХ

Естественность в его глазах не является достоинством. Он заботится о стиле, тонких и изысканных манерах, в действительности же он просто робок. Орех часто состоит из противоречий, бывает капризным, агрессивным, эгоистичным. Но он также гостеприимен, вежлив.

Он может быть как лояльным и верным, так и непостоянным. Никогда не известно, как он поступит в том или ином случае и как с ним обращаться.

Без всяких оснований дарит и лишает своей дружбы и любви. Иногда сам любит страдать и с удовольствием заставляет страдать других. Ему надо обязательно усложнять ситуацию. Мучимый потребностью проявления своей исключительности, ревнивый и приветливый, Орех не отличается уравновешенностью. Если любишь его или состоишь с ним в дружеских отношениях, будешь постоянно подвержен неожиданностям. Займись им, если чувствуешь, что сможешь противостоять его влиянию, в противном случае он целиком подчинит тебя своей воле.

В жизни умеет быть великолепным стратегом. Хорошо оценивает последствия своих намерений, решается на весьма коварные действия, не позволяет сдерживать себя излишними угрызениями совести. Часто покоряет окружающих быстротой действий. Однако встречаются и Орехи-тихони.

Стремится, чтобы его жизнь не была обыденной. Не боится риска, не стремится нравиться, не признает компромиссов, не ходит протоптанными дорожками. У Ореха бывает много друзей, а равно и много врагов. Считает, что рассчитывать можно только на себя самого. Заботиться о сохранении собственной независимости и обособленности. Иногда бывает особой, которую нельзя не заметить и с которой приходится считаться.

Черты рожденных под Знаком Ореха: решительность, наблюдательность, организаторские способности.

Под знаком Ореха родились: Кант, Колумб, Елизавета II (английская), Шекспир, Паганини, Екатерина II, Достоевский.

МАРК - КИПАРИС

Стройный, крепкий, с точеным, сильным силуэтом и простыми правильными чертами. Есть в нем что-то суровое, что-то от человека природы, не испорченного цивилизацией. Однако не лишен изысканности. Удовлетворяется малым и приспосабливается к ситуации. Может жить при любых условиях и быть при этом счастливым. Быстро достигает зрелости и самостоятельности.

Не придает значения успеху в жизни, не гонится за славой, за деньгами. Единственное, чего он желает, - быть счастливым. Избегает всего, что ставило бы перед ним проблемы. Любит летние прогулки, животных и охоту. Это его можно увидеть в лодке, задумавшегося над удочкой. И несмотря на это, он не любит одиночества. Старается устроить свою жизнь так, чтобы находиться среди многочисленной семьи или (смолоду) в постоянном обществе приятелей. Не сентиментален. Чаще всего несколько грубоватый, но не лишен душевного тепла человек; суровый, но одновременно и спокойный. Приятен в обществе. Его присутствие действует успокаивающе.

Кипарис любит мечтать и, скорее, дает себя нести течением жизни, чем организует ее. Погружен в мечты, мыслями где-то всегда в другом месте. Избегает острых дискуссий независимо от предмета спора. Собственно, эластичность его характера - то, что ищут в нем. Недосягаем в своей верности. Бывает верен своей любви, дружбе, воспоминаниям.

Его интеллигентность носит умозрительный характер. Любимое занятие - рассуждения на любую тему. Суждения продуманы и толковы.

Жизнь его чаще всего течет спокойно и ровно среди тех, кого он любит.

Черты рожденных под знаком Кипариса: постоянство чувства, лояльность, рефлексивность, интеллигентность, аналитический ум, логика.

Под знаком Кипариса родились: Шуберт, Моцарт, Ромен Роллан, Рузвельт, Луи Армстронг.

*Теперь интересно послушать ваше мнение - как вам кажется, что-нибудь подходит нашим ребятам?

Сообщение отредактировал silf - Вторник, 28.07.2009, 19:47
 
S1M0NEДата: Вторник, 28.07.2009, 20:09 | Сообщение # 137
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
silf, по мне так все подходит, иначе бы года 2 назад не постила это на другом форуме wink да, тогда я была удивлена что все подходит! dry

I believe in the boogie!
 
RinaДата: Вторник, 28.07.2009, 20:13 | Сообщение # 138
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
S1M0NE, вот только.. не знаю, со стороны виднее, но написанное про картас Робу подходит, а мне - не очень dry Даже очень не. Я ошибка природы happy
 
S1M0NEДата: Вторник, 28.07.2009, 20:17 | Сообщение # 139
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
silf, МОЖЕТ ТЫ САМА СЕБЯ ТАК НЕ ВОСПРИНИМАЕШЬ, А ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ КАК БЫ СО СТОРОНЫ?

ой, че то я крупными буквами накалякала happy кстати, Сильфуш, а на меня фоти нету cry


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Вторник, 28.07.2009, 20:24
 
RinaДата: Вторник, 28.07.2009, 20:21 | Сообщение # 140
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (S1M0NE)
ой, че то я крупными буквами накалякала

Чтобы достучаться до моего сознания happy

Quote (S1M0NE)
кстати, Сильфуш, а на меня фоти нету

Сейчас будет, сорри, я тогда просто убегала и очень торопилась.
Итак.. Наша замечательно красивая ива!



Сообщение отредактировал silf - Вторник, 28.07.2009, 20:22
 
S1M0NEДата: Вторник, 28.07.2009, 20:25 | Сообщение # 141
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (silf)
Наша замечательно красивая ива!

ммм... плакучая, красивая biggrin спасибо silf dry smile


I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Вторник, 28.07.2009, 20:29 | Сообщение # 142
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
По моему тоже к ребятам подходит. Но это мое мнение. Ведь мы не настолько БЛИЗКО знаем ребят. Сужу по Маркухе, так как одинаковые. На меня похоже. Но вот насчет суровости, что-то как-то...

Рано или поздно, так или иначе.
 
S1M0NEДата: Вторник, 28.07.2009, 20:35 | Сообщение # 143
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Anka)
Но вот насчет суровости, что-то как-то...

поверь, она есть wink по крайней мере в нем, ну может не столь явная, в чем то конкретном проявляющаяся, это можно и по внешней истории судить и опять же я давно в нумерологии их всех просчитывала wink


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Вторник, 28.07.2009, 20:35
 
RinaДата: Вторник, 28.07.2009, 20:40 | Сообщение # 144
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (Anka)
Ведь мы не настолько БЛИЗКО знаем ребят.

Anka, это понятно)) Я потому и интересовалась вашим мнением - как там на самом деле не знают точно даже они сами. Я вот себя в упор не узнаю.

Quote (silf)
Всюду чувствует себя как дома и не знает, что такое робость.

Остальное со скидками можно принять, но вот это выссказывание - точно нет.

Quote (Anka)
Но вот насчет суровости, что-то как-то...

Там имеется ввиду скорее сила характера, как мне показалось.. что-то от человека природы..
 
PoohДата: Вторник, 28.07.2009, 20:42 | Сообщение # 145
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Ох помню я как то тоже все эти цветочные и друидные гороскопы читала! Ну ни в каком мы с Бобом не совпадаем никак sad sad sad

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
RinaДата: Вторник, 28.07.2009, 20:48 | Сообщение # 146
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (Pooh)
Ох помню я как то тоже все эти цветочные и друидные гороскопы читала! Ну ни в каком мы с Бобом не совпадаем никак

Помню, Джей в каком-то старом интервью говорил, что раньше тоже смотрел гороскопы на совместимость, когда знакомился с девушками. А я считаю - это не показатель. Почитать про себя, прикинуть на свой характер можно, а вот решать быть с человеком или нет по написанному в гороскопах не стоит wink

Pooh, ты, кстати, как и Хов - ОРЕХ ))

 
S1M0NEДата: Вторник, 28.07.2009, 20:51 | Сообщение # 147
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Pooh, ну как так никак sad wink
Quote (silf)
Там имеется ввиду скорее сила характера, как мне показалось.. что-то от человека природы..

не, грубоватый в плане скорее всего манеры выражаться, у меня из жизни есть такой пример, поэтому могу сказать это не в стиле речи, а в стиле выражения эмоций.


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Вторник, 28.07.2009, 20:51
 
AnkaДата: Вторник, 28.07.2009, 20:54 | Сообщение # 148
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Quote (S1M0NE)
это не в стиле речи, а в стиле выражения эмоций.

Это про меня! Иногда могу сказать...с выражением!


Рано или поздно, так или иначе.
 
S1M0NEДата: Вторник, 28.07.2009, 21:02 | Сообщение # 149
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Anka)
Это про меня! Иногда могу сказать...с выражением!

да, иногда просто их не сдержать wink


I believe in the boogie!
 
RinaДата: Вторник, 28.07.2009, 21:24 | Сообщение # 150
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
И, чтобы уж совсем не уходить от темы ОранДжереи wink

 
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Wooden Boat » ОранДжерея (Эксклюзивный оранжевый цветок)
Поиск: