[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Forever love » 05-11-10 Х-фактор (Обсуждаем выпуск)
05-11-10 Х-фактор
Кто вам больше всего понравился? Голосуем за несколько вариантов
1. Johnny Robinson – Hung Up/You Spin Me Round by Madonna [ 0 ] [0.00%]
2. Janet Devlin – I Want You Back by Jackson 5 [ 0 ] [0.00%]
3. Craig Colton – Heaven by DJ Sammy [ 2 ] [28.57%]
4. The Risk – A Night To Remember [ 2 ] [28.57%]
5. Marcus Collins – Reet Petite by Jackie Wilson [ 4 ] [57.14%]
6. Kitty Brucknell – Like A Prayer by Madonna [ 1 ] [14.29%]
7. Frankie Cocozza – I Gotta Feeling by the Black Eyed Peas [ 1 ] [14.29%]
8. Misha Bryan – Proud Mary by Tina Turner [ 2 ] [28.57%]
9. Little Mix -Please Don’t Stop The Music by Rihanna [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
MySДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:02 | Сообщение # 151
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Xtra-Factor
http://thepiratebay.org/torrent....roVenlo


 
SebastianДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:06 | Сообщение # 152
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
MyS, спасибо ))
 
MySДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:07 | Сообщение # 153
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Как всегда разрываюсь между Маркусом и Крейгом на этот раз побеждают все biggrin

 
MySДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:46 | Сообщение # 154
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Выпуск был сложный Джонни - это КВН правда серьезно biggrin номер выглядел комично Гари прав что напомнил ему об этом подпортил две мои любимые песни.
У Джанет кантри вокал очень специфичный потом она в середине песни забыла слова короче это не ее стиль выступила плохо.
Крейг как всегда великолепен зря волновался за песнь очень классно получилось кстати правда с этой прической он чем-то напоминает молодого Гари biggrin
The Risk лучше чем на прошлой неделе песня получилась натурально бойз-бендовская чем-то даже напомнила ТТшную Lady Tonight biggrin
Маркус нет слов он безупречен
Китти когда я ее увидела мне почемуто показалось что она сильно постарела когда вышла вначале песню она не прочувствовала новидно решила реабилитироваться раздеванием не помогло плохо
Френки песня не его не его совершенно ритм он бедный изо всех сил старался пасть в темп вообще песня сложная для него Луи очень необъективно его прокоментировал со зла надо было как-то по дипломатичнее что-ли и так он за все это время нахождения на шоу многого натерпелся так Луи решил подбавить что он чуть не плача уходил со сцены sad
Миша хорошо, но однообразно
Little Mix никак пришли проорали и ушли


 
LissenaДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:45 | Сообщение # 155
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Что тут за тотальное женоненависничество? Себастиана не считаю, он-то ясно что за Китти, а вы, барышни - ну и злюки))) smile Фрэнки налажал - вот бедняжка, а Литтл Микс в хвост и в гриву, хотя они уж явно лучше Фрэнки поют.

Что могу сказать, в целом выпуск мне меньше понравился, чем в прошлый раз. Достали разборки между Гари и Луи - это уже просто некрасиво. Вообще, поведение судей меня стало раздражать. Келли перестаралась с кривляниями, Тулиса еще в моих глазах не реабилитировалась за наезды на Мишу. Хотя смотреть на нее, когда объявили об уходе Риска, было реально больно даже... И я ее понимаю.

Джонни мне понравился в этот раз, что бы там Газ ни говорил. Он и мой guilty pleasure)) Хотя его уход не расстроил, я и не думала, что он дольше продержится.

Джанет - ее подвели нервы, так перепугалась, когда забыла текст... Хотя сама песня мне нравится и исполнение было неплохим в целом, но общее впечатление подпортилось, конечно. Согласна с судьями, что у Джанет уникальный голос и манера исполнения, все эти трансформации не для нее, она не поп-звезда. Она прекрасна такой, какая есть, в своем уникальном стиле.

Крейг - отлично справился, как всегда. Обожаю Крейга, масса позитива. Но я бы не сказала, что это лучшее его выступление, в прошлый раз мне он больше понравился.

Риск - умнички, да мне и Триллер в тот раз оч даже понравился. Единственное - не хотелось бы, чтобы Эшфорд был на подпевках, у него отличный голос. Но теперь, когда они вылетели, даж не знаю, что у них в планах и какой будет состав. Надеюсь только, что для них это только старт.

Маркус - он мне симпатичен, у него отличные постановки, он выглядит, как звезда и номер вышел просто вау! Хотя, признаться честно, от самого его голоса я не в большом восторге, Крейг меня буквально зачаровывает, когда поет, а Маркус больше увлекает зрелищностью выступления.

Китти - в целом и песня, и исполнение понравилось, но пару лаж таки было - и с голосом, и с танцами, согласна с Газом. Так что - хуже, чем неделю назад, но и не плохо. Эта песня Мадонны мне оч нравится, Китти ее не испортила.

Фрэнки - ноу коммент. Просто ужас, а не исполнение. Надеюсь, Газу самому неловко, что за Кокоса все еще голосуют.

Миша - великолепна, как всегда. И не понимаю, что значит однообразна? У нее свой стиль, своя манера исполнения, естессно, она ее и придерживается. Майкл Джексон тоже был однообразен с такой точки зрения))))

Литтл Микс - говорите, что хотите, а девчонки молодцы. Отличные голоса, хороший выбор песни, классная постановка. Мне очень понравилось. Я бы тоже за них проголосовала.

Для меня лучшими в эфире были Риск, Миша, Литтл Микс, Маркус и Крейг, пожалуй.


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
SebastianДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:58 | Сообщение # 156
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Lissena, люблю читать твои итоговые посты

Я сегодня в итоге посмотрел Икс -Фактор, могу отметить, что мне понравилось выступление Миши и Маркуса. В этот раз они выступили очень хорошо

Китти как всегда прекрасна, но выбор песни мне не понравился. Выступила она отлично, но сама песня не для меня. Мне намного больше понравилась та песня, что Китти исполнила вчера в результатах
 
LissenaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:02 | Сообщение # 157
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Sebastian)
Lissena, люблю читать твои итоговые посты

Спасибо. Хоть кто-то их читает))


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
SebastianДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:03 | Сообщение # 158
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Lissena, Лиз, всегда и с удовольствием )))
 
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Forever love » 05-11-10 Х-фактор (Обсуждаем выпуск)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: