[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Forever love » 29-10-11 Х-фактор (Обсуждаем выпуск)
29-10-11 Х-фактор
Кто вам больше всего понравился?
1. The Risk – Thriller by Michael Jackson [ 1 ] [14.29%]
2. Johnny Robinson – Ole Devil Called Love by Alison Moyet [ 0 ] [0.00%]
3. Sophie Habibis – Bang Bang [ 0 ] [0.00%]
4. Marcus Collins – Superstition by Stevie Wonder [ 1 ] [14.29%]
5. Misha Bryan – Tainted Love by Marilyn Manson [ 1 ] [14.29%]
6. Janet Devlin – Every Breath You Take by Sting [ 0 ] [0.00%]
7. Frankie Cocozza – Should I Stay Or Should I Go by The Clash [ 1 ] [14.29%]
8. Kitty Brucknell – Sweet Dreams by Eurythmics (Marilyn Manson cover) [ 1 ] [14.29%]
9. Little Mix -ET by Katy Perry [ 1 ] [14.29%]
10. Craig Colton – Set Fire To The Rain by Adele [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
SwanheartДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:29 | Сообщение # 151
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Dolly, чувствую, будем смотреть Икс-фактор уже на грани полусна)))

Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
DollyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:34 | Сообщение # 152
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Swanheart, ну может и ничего, по крайней мере сегодня я бодрячком biggrin

 
MySДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:07 | Сообщение # 153
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Xtra Фактор
http://thepiratebay.org/torrent....roVenlo
Х-Фактор
http://thepiratebay.org/torrent....roVenlo


 
MySДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:15 | Сообщение # 154
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Крейг
Craig Colton's on Fire closing Halloween Night - The X Factor 2011 Live Show 4 (Full Version)
http://www.youtube.com/watch?v=SpNc7DYhjOo


 
PoohДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:43 | Сообщение # 155
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
MyS, крейга я уже же выкладывала !
За ссылки сэнкс)


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
SebastianДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:45 | Сообщение # 156
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Вчера оказывается вместо Келли была победительница Х-Фактора 2008 года Александра Бурке
 
MySДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:03 | Сообщение # 157
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Quote (Pooh)
крейга я уже же выкладывала

прости мою невнимательность не заметила biggrin но выступил он супер какие овации ему устроили


 
PoohДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:06 | Сообщение # 158
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
MyS, однозначно суперско smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
MySДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:46 | Сообщение # 159
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Согласна с Кристиной Swanheart
Выпуск фигня. У Софи вроде сильный голос, но песня не ее и аранжировка ей не подходила она мне показалось никак в ритм не могла попасть. Дженет слишком утрированно адаптировали песню под Хеллуин потом действительно она страдает однообразием нет эмоций. Джонни я придумала прозвище поющий чебурашка biggrin хотя он хорошо спел в этот раз без выкрутас за что ему респект и уважуха. The Risk мне кажется неудачная аранжировка песня звучала странно. Миша всетаки больше мне нравится оригинал песни а тут опять все утрированно. Little Mix пустышки тоже слишком утрированно под Хеллуин. Китти голосила во все горло biggrin . Единственное мне понравились наши мальчики Маркус зажег ему очень подходят заводные песни мне понравилась аранжировка смесь Стиви Вандера с INXS . Френки реально очнень хорошо выступил я даже если честно от него не ожидала песня ему очень подошла. Крейг вне свяких похвал был великолепен не зря ему устроили овации. Вот biggrin




Сообщение отредактировал MyS - Воскресенье, 30.10.2011, 18:06
 
MySДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:10 | Сообщение # 160
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Голосую я за Крейга у него реально было мощное выступление

 
MySДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:25 | Сообщение # 161
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Еще не понравилось как Делморт пихнул в голову сначала Маркуса, а потом Френки когда те уходили со сцены

 
SwanheartДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:08 | Сообщение # 162
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Quote (MyS)
Выпуск фигня

во-во biggrin

Quote (MyS)
Джонни я придумала прозвище поющий чебурашка

ему бы крокодила Гену happy

Quote (MyS)
Еще не понравилось как Делморт пихнул в голову сначала Маркуса, а потом Френки когда те уходили со сцены

0___0
не обратила внимание. Нужно будет глянуть(


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
MySДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:58 | Сообщение # 163
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Quote (Swanheart)
ему бы крокодила Гену

а пусть Геной будет Луи happy
Quote (Swanheart)
не обратила внимание. Нужно будет глянуть(

да-да посмотри я прямо обомлела думаю чего себе позволяет Кирейга не стал трогать видимо потому что он большой и сильный


 
SwanheartДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:22 | Сообщение # 164
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Quote (MyS)
а пусть Геной будет Луи

happy
представила себе Луи в шляпе и гармошкой, поющего "Пусть иду неуклюже пешеходы по лужам..." happy
и Джонни с апельсинами happy


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
MySДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:54 | Сообщение # 165
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Quote (Swanheart)
представила себе Луи в шляпе и гармошкой, поющего "Пусть иду неуклюже пешеходы по лужам

а что пикольно бы было biggrin


 
LissenaДата: Вторник, 01.11.2011, 18:31 | Сообщение # 166
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Чейто вы тут носом крутите, по-моему, офигезный просто выпуск был, мне все-все понравились, даже... Фрэнки! surprised Это, конечно, не меняет того факта, что я бы его хотела видеть первым претендентом на вылет, но все же он смотрелся не так убого, как обычно. То ли песня подошла, то ли стиль свой нашел наконец-то, то ли и то, и другое, но был неплох... Остальные очаровали вобще.

The Risk - вот это шок с возвращением Эшфорда, я прям в восторге! Только я не совсем поняла, что случилось с Эшли. Он вроде как болел (я не поняла - чем?), потом вдруг решил просто уйти из группы в самом разгаре шоу (can't believe it!) - что-то тут не чисто... Но в любом случае, он мне меньше всех нравился в группе, так что я не расстроилась, даж обрадовалась появлению Эшфорда. И мне очень-очень-очень понравился Thriller в их исполнении, хоть и перепевать MJ дело неблагодарное, как правило.

Little Mix - мне девчонки-куклы страшно понравились, по-моему, лучшее их выступление на сегодняшний день, прям пересмотрела это выступление раз 5! И новое название мне нравится. Go girls! Надеюсь, они задержатся в шоу, еще есть пока кому делать ноги прежде них...

Johnny - это, конечно, значительно лучше, чем на первых двух эфирах. Газ был прав - нечего придумывать бешеный антураж, Джонни одним своим голосом может сделать номер хорошим. И он сделал. Спел отлично. Песня удачная. Просто он не мой фаворит, пожалуй, да и все. Так что я не очень расстроюсь, если он скоро уйдет.

Kitty - звезда! В прошлый раз она была в номинации и я отчасти понимаю, почему. Где-то перестаралась. Но в этот раз роскошно выступила, голос, представление - блестяще! Хотя мне было жаль Сэмми и я считаю, что ее карьеру на шоу загубил именно Луи своим дурацким выбором песен и постановок, но согласна была с тем, чтобы оставили Китти, она зажигает.

Craig - frontrunner, как по мне... В смысле, лидер шоу на данный момент. Его бархатный голос прям скручивает все внутри в пружину и затягивает в водоворот. Я когда его слушаю, на какой-то момент отключаюсь от реальности. А тут он еще и песню Adele спел, которая мне оч-оч-оч нравится... Восхитительно! Газу есть кем гордиться))

Marcus - в этот раз, чесгря, понравился меньше, чем в прошлый. Вот неделю назад он зажег вобще суперкласс, а в этом выпуске было неплохо, классная придумка с тростью и гримом, но песня как-то не проняла. Я не ставлю на него в финале, хотя парню еще есть куда двигаться в шоу.

Frankie - как я и говорила, Фрэнки вырос в моих глазах, стал петь значительно лучше (или песни ему стали больше подходить). В прошлом выпуске было получше, в этом совсем хорошо. Но его прическа, поведение и вобще эта его якобы бунтовская персоналити мне совсем не по душе. Так что это единственный участник, уход которого меня не то, что не расстроит, а даже обрадует.

Misha B - звезда в квадрате... в кубе! Можно сказать, что она немного однообразна, но с другой стороны, у нее свой стиль, которого она придерживается и делает это по высшему разряду! Меня взбесили комменты Тулисы в ее сторону, потому что это было очень некрасиво, выносить подноготную вот так на люди. Показалось, что таким образом Тулиса пытается избавиться от конкуренции. Надеюсь, не поэтому все-таки Миша оказалась в номинации на вылет. Я была уверена, что все судьи ее оставят, потому что вообще дико было ее наблюдать в номинации... Была бы я в Англии, обязательно проголосовала бы за нее, потому что Misha B = Best, я хочу ее видеть в топ-2 этого сезона.

Janet - да, я знаю, вы ее не любите. В отличие от меня))))) На прошлых выходных ее песня мне понравилась больше всех. А вот в этот раз Стинг как-то ей не подошел, она слабовато выглядела, очень статично. Я опасалась, что именно она (и Софи, кстати), окажется в номинации. Ей нужно пробовать себя в чем-то новом, может, более смелом. Мне кажется, рок-стиль ей идет.

Ну и Sophie - она с самого начала была для меня underdog of the competition. Я даже не поняла, как Келли взяла ее, а не Джейд в четверку. А потом не поняла, почему Келли оставила ее и отправила Амелию Лилли домой... Но потом я ее разглядела и она мне даже понравилась. Тем не менее, ни в прошлом выпуске, ни в последнем, она на меня особого впечатления не произвела и я подозревала, что ее дни на шоу сочтены. Хотя она и заслуживала уйти после Фрэнки. Все-таки жаль, что Келли не было в этот раз в жюри, вот ее девочки и пострадали. Хотя должна признать, что Александра Берк роскошна, я от нее в восторге была.

зы. Кстати, на прошлой неделе не писала тут ничего, но скажу - та рок-неделя меня разочаровала. Слишком мало рока было(( По сути, отожгла по-роковому только Китти, но слегка перестаралась даже.


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
PoohДата: Вторник, 01.11.2011, 20:54 | Сообщение # 167
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Lissena)
Но в любом случае, он мне меньше всех нравился в группе, так что я не расстроилась, даж обрадовалась появлению Эшфорда.

+ 1 biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Forever love » 29-10-11 Х-фактор (Обсуждаем выпуск)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: