[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Let me entertain you » Совместный клип Робби Уильямса и Гари Барлоу - SHAME (Премьера 26 августа 2010 года)
Совместный клип Робби Уильямса и Гари Барлоу - SHAME
Понравился ли вам клип ?
1. Да [ 20 ] [80.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Скорее да чем нет [ 4 ] [16.00%]
4. Скорее нет чем да [ 0 ] [0.00%]
5. Никак [ 1 ] [4.00%]
Всего ответов: 25
PoohДата: Пятница, 27.08.2010, 00:10 | Сообщение # 176
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
А тут качаем целиковое интервью с Гари и РОбби с радио 1! С КРисом Мойли! Спасибо итальянским поклонникам Робби smile
http://www.mediafire.com/?a6y63avgddwd023


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Пятница, 27.08.2010, 00:31 | Сообщение # 177
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
ФОРЕВА ЛОВ))) БАРЛОВИЛЛ biggrin biggrin biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
bluegirlДата: Пятница, 27.08.2010, 00:41 | Сообщение # 178
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Щас даже в новостях на одном канале показывали кадры интервью на радио и рассказывали о сладкой парочке )))

Чудо свершилось 3 января ))))
 
PoohДата: Пятница, 27.08.2010, 00:55 | Сообщение # 179
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
bluegirl, нифига себе продвинутое у вас ТВ smile smile smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
JAnakondaДата: Пятница, 27.08.2010, 09:47 | Сообщение # 180
Витаминка для Апельсинки
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1803
Награды: 13
Offline
Девчата,приветик! Клип посмотрела и он мне очень понравился biggrin я где-то здесь уже писала что хотелось бы Гарюню увидеть в этаком более брутальном хулиганистом виде и он был в клипе именно таким smile когда они смотрели друг на друга во время танца потом у воды и как трогали друг друга и раздевались это было что-то smile smile smile жаль только в конце не прыгнули в воду-эт было бы класным завершением клипа smile ( из-за этого у меня ощущения слегка смазались,извините если кому не понравиться biggrin wink ) но ребята молодцы wink я все время гадала-чего же такого они придумают? и ведь придумали же! cool wink МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! ПОЗОР им к лицу smile tongue wink

все будет хорошо, я знаю...
 
АриДата: Пятница, 27.08.2010, 13:52 | Сообщение # 181
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (silf)
Мне в целом клип понравился, кроме нескольких моментов.

А каких?

Quote (SandyAnn)
Я правда думала, что они будут поровну петь, а там большую часть поёт Робби

Почему большую? Как раз поровну они поют, по строчке! surprised

Quote (Pooh)
Качаем клип в отличнейшем качестве

ПУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХ, ай лав юююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
HowittaДата: Пятница, 27.08.2010, 14:02 | Сообщение # 182
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (Ари)
Почему большую? Как раз поровну они поют, по строчке!

я тоже заметила что ровно поровну) biggrin


 
bluegirlДата: Пятница, 27.08.2010, 14:17 | Сообщение # 183
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Quote (Pooh)
нифига себе продвинутое у вас ТВ

Да это какой-то новостной канал, типа Евроньюс, только украинский )))

Quote (Ари)
Почему большую? Как раз поровну они поют, по строчке!

Для многих Барлоу поровну это значит когда Гари поет 70% happy


Чудо свершилось 3 января ))))
 
АриДата: Пятница, 27.08.2010, 14:33 | Сообщение # 184
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (bluegirl)
Для многих Барлоу поровну это значит когда Гари поет 70%

Аааааа, ну да! happy happy happy


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
MaryДата: Пятница, 27.08.2010, 17:51 | Сообщение # 185
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Pooh, чмок-чмок-чмок тебя в обе щечки. Спасибо за клип и интервью! rah

I ran a thousand miles to be by your side...
 
DerekДата: Пятница, 27.08.2010, 18:16 | Сообщение # 186
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 633
Награды: 3
Offline
Quote
И как смотрят и ка ктрогают - а когда начали раздеваться мне пришлось нажать на паузу потому что началась истерика


Я смеялась в этот момент тоже почти до истерики... а уж как ржали они сами наверняка, когда это снимали smile


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь наблюдатели
 
RinaДата: Пятница, 27.08.2010, 21:24 | Сообщение # 187
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (Ари)
А каких?

Сложно объяснить.. book Клип, как я поняла, задумывался как встреча старых добрых друзей; с некоторым оттенком грусти, мол, сколько времени дулись друг на друга как дети; с некоторым оттенком радости, потому что это всё осталось позади. Но в некоторых местах (читай - взглядах) мне кажется, что они переигрывают - может, и потому что решили немного поприкалываться и повеселиться. Я только рада, что им хорошо, но мне бы хотелось увидеть историю без этого тонкого английского юмора. Уж простите меня, старую молодую зануду biggrin
Но, повторяю, в целом клип понравился. Потому что очень редко получаешь абсолютно ту картинку, которую сам себе представил. В это смысле Пуху повезло wink

Quote (Pooh)
ДА-ДА-ДА!!! ИМЕННО ЧТО-ТО НА ЭТО ШЕЙМ ПОХОЖЕЕ БЫЛО В МОЕЙ ГОЛОВЕ)))
 
elizabethДата: Суббота, 28.08.2010, 20:59 | Сообщение # 188
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Отклики на клип в нашей прЭссе wink

Робби Уильямс въехал в Take That на гей-теме.

Недавно случилось долгожданное воссоединение главной «мальчуковой» группы конца 90-х Take That. Напомним, что камнем преткновения долгие годы был Робби Уильямс, который в группе был не особо заметен, а после «распада» достиг больших высот в сольной карьере. И не хотел иметь никакого отношения к бывшим коллегам. И вот консенсус достигнут, Робби снова в рядах, группа готовится к записи нового альбома. И уже записан сингл «Shame», что в переводе с русского переводится как «Стыд».

Действительно, становится неловко после просмотра ролика на эту песню. Дело в том, что Робби и лидер Take That Гари Барлоу недвусмысленно играют в клипе в однополую любовь. Нет, конечно же, там нет никаких поцелуев и объятий, но любой современный человек, просмотрев ролик, поймет тонкий намек на толстые обстоятельства.

Вначале мы видим кадры, как ребята идут с пакетами из супермаркета по разные стороны улицы, затем замечают друг друга. У них одинаковые машины. Затем оба снова встречаются взглядами в ночном клубе. Забыв о своих партнершах, внимательно смотрят друг на друга. Следующая картинка - бар, Гари и Робби что-то обсуждают. Потом отправляются на рыбалку. Один нежно смахивает с другого соринку... И тут парни начинают быстро раздеваться!

Конечно же, никакой клубнички в стиле «Горбатой горы» - парни просто захотели искупаться. Но почему же столько акцентов на их прикосновениях друг к другу, пронзительных, зовущих взглядах?

А все очень просто. Группе Take That в этом году 20 лет. Наконец вернулся Робби Уильямс. Надо писать альбом и ехать в тур - делать «чес». Но девочкам, которые слушали в свое время мальчуковую группу, уже давно за 30, и ломиться на концерт они навряд ли будут. Потом, новых интересных хитов у группы нет, а старые уже мало кто помнит. Кроме «Babe», разве что. И тут, по идее менеджмента группы, на помощь должны прийти геи. Коих в мире немалое количество. И если сделать им приятное, то они пойдут и отдадут последний цент. Посему - почему бы не поэксплуатировать эту тему и не вернуться в шоу-бизнес на «голубом» коне?

Все бы ничего, но только ни Робби, ни Гари геями не являются, а только играют с этой темой. Уильямс так вообще неделю назад женился на американке Аиде Филдс. Но это, как мы знаем, никогда никого не останавливало. Вот только стоит припомнить историю семилетней давности, когда Робби выиграл три суда у британских таблоидов, которые написали о том, что он имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Надо ему было бы судиться, если б он и правда был «голубым»? У него был прекрасный шанс стать вторым Элтоном Джоном, просто так Роб его упускать бы не стал.

Так что стыд тебе, Робби, как ты сам поешь в своей новой песенке. Не стоит притворяться тем, кем ты не являешься, иначе ни девушки на тебя не пойдут, ни парни.

http://kuban.kp.ru/daily/24547/725596/

Мне понравилось как откомментировали данную, с позволения сказать, статью biggrin happy


 
JulieДата: Суббота, 28.08.2010, 21:24 | Сообщение # 189
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
комментарии еще не читала...
но...
Quote (elizabeth)
Но девочкам, которые слушали в свое время мальчуковую группу, уже давно за 30, и ломиться на концерт они навряд ли будут.

ну почему же будут? wink очень даже будем happy

Quote (elizabeth)
Потом, новых интересных хитов у группы нет, а старые уже мало кто помнит. Кроме «Babe», разве что.

афтар!!!!! имейте советь!!!!! прежде чем писать такое, послушайте альбом!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня нет слов angry ....я даже представить не могу, как можно писать о том, о чем имеешь просто приблизительное представление!!!!!!!!!!


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!

Сообщение отредактировал JulyaV - Суббота, 28.08.2010, 21:28
 
CatarinaДата: Суббота, 28.08.2010, 21:32 | Сообщение # 190
Never Forget
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 944
Награды: 13
Offline
Писаку в студию, чтоб мы могли его порвать как тузик фуфайку angry angry
Это же надо додуматься написать такую чушь angry angry
 
JulieДата: Суббота, 28.08.2010, 21:35 | Сообщение # 191
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Quote (Catarina)
Писаку в студию, чтоб мы могли его порвать как тузик фуфайку

именно!!!!!! angry я вообще возмущена!! у меня просто не находится слов! ну как так можно? наспех напечатать полную чушь!!!!!!!


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
RinaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:37 | Сообщение # 192
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (elizabeth)
Отклики на клип в нашей прЭссе

Тут даже злости не хватает, просто великая глупость
 
HowittaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:57 | Сообщение # 193
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Ха ха, ну и бредятина, не могу смех душит) happy happy

 
АриДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:37 | Сообщение # 194
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Да уж, девушки, не стоит злиться! Ясно же, что автор имеет весьма смуное представление о Робе и ТТ. А статью писать надо. Вот и написал сборную солянку из всего, что когда-то слышал.

1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
JAnakondaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:26 | Сообщение # 195
Витаминка для Апельсинки
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1803
Награды: 13
Offline
wacko wacko wacko ПОЗОР Лаптевой!!!!!!!!!!!! angry angry angry Как вообще можно так писать совсем не зная темы surprised каждый уважающий себя журналист прежде чем писать по незнакомой теме наводит справки и смотрит имеющиеся по ней материалы,чтобы знать о чем вообще речь идет cool эх,перевелись наверное хорошие журналисты в комсомолке-остались одни писаки....слов нет никаких....как можно писать такую бредятину??? \
Ари, ну писать надо но и тему по которой писать надо тоже знать надо cool angry


все будет хорошо, я знаю...
 
АриДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:54 | Сообщение # 196
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (JAnakonda)
писать надо но и тему по которой писать надо тоже знать надо

Я тебя умоляю! biggrin Надо-то надо, но сколько реально журналистов ЗНАЕТ, о чем пишет? И даже не потому, что они глупые, а просто все на свете знать невозможно. А рейтинг нужен. Вот и пишут. Так что на такое даже внимание обращать не стоит!


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
JulieДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:05 | Сообщение # 197
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Quote (Ари)
просто все на свете знать невозможно. А рейтинг нужен. Вот и пишут.

ну зачем же знать все на свете? biggrin просто если уж взялась писать, хоть тему то изучи!!! послушай хоть одну песню, хоть один альбом!!!
и, уж лучше никакой рейтинг, чем такой...

если человек пишет на музыкальную тему, то в музыке хоть примерно должен ориентироваться! а не позориться...

у того кто не знаком с творчеством ТТ, почитав весь этот бред сложится впечатление о группе, как о чем то второсортном!

Quote (elizabeth)
Надо писать альбом и ехать в тур - делать «чес».

angry


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
АриДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:17 | Сообщение # 198
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (JulyaV)
если человек пишет на музыкальную тему, то в музыке хоть примерно должен ориентироваться! а не позориться...

Ну давайте будем реалистами! Сколько людей на свете занимаются тем, о чем понятия не имеют? Да кучи!
Насчет "чеса" - ну явно человек мыслит стандартными категориями - киркоровыми и прочими биланами. Сидит в своем болоте и не знает, как что в мире делается. Тут можно только посмеяться и пожалеть - чего на убогого-то обижаться?


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
bluegirlДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:49 | Сообщение # 199
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Ой боже, сколько холивара из-за одной статейки...
Знаете, нам самим надо трезво оценить ТТ. Их популярность в России очень низка. Наверно в число 50-ти самых известных артистов не входят. Я очень со многими говорю. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ТТ НЕ ЗНАЕТ ИЛИ НЕ ПОМНИТ!!! Даже те, кому за 30. Помнят в основном лишь те, кто глубоко музыкой интересовался. Ну многие припоминает песню Ваbe. И только ее. Новая волна популярности ТТ Россию мало зацепила. Крутили только Patiens и Shine. Кое-где еще Rule the world. Но это было несколько лет назад. Ни одного клипа с последнего альбома я ни разу не видела по телевизору. Даже на иностранных каналах.
Так что это только нам кажется, что вокруг все только и слушают ТТ и всё о них знают.


Чудо свершилось 3 января ))))
 
DerekДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:29 | Сообщение # 200
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 633
Награды: 3
Offline
И вот поэтому они никогда к нам не приедут....

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь наблюдатели
 
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Let me entertain you » Совместный клип Робби Уильямса и Гари Барлоу - SHAME (Премьера 26 августа 2010 года)
Поиск: