[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Let me entertain you » Feel - книга Робби Уильямса (ПереводЧ)
Feel - книга Робби Уильямса
PoohДата: Вторник, 19.02.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Перевод частями - спасибо kpusteff
feel (03-04).
fans
(Крис Хит) "Вопрос сложный, но я спрашиваю его, что он думает о своих фанатах.
- Мммм, - откликается Роб. - Мне не нравится слово "фанаты". Когда я пишу песни, я всегда очень взволнован, неважно, что я пишу, и мысль о том, что люди получат от них удовольствие, утраивает это волнение. Я искренне в это верю. Я очень благодарен тому, что у меня есть публика. Для меня в идеальном мире, люди получают от музыки удовольствие, вчитываются в слова песен, и чувствуют то же что и я. Возможно, те, кто покупает мои альбомы, не могут выразить себя так, как они хотели бы, и я выражаюсь в своих песнях за них. Так, в идеальном мире они слушают песни, приходят на концерты, ценят мою работу и уходят домой, слушают альбом еще с неделю и наконец начинают понимать тебя сполна.
"Но, к сожалению, не все фанаты таковы."
- Не обходится, конечно, и без людей, которые, ну знаешь... - начинает он и задумывается. - Мои песни - как алкоголь. Междустрочно они отлично описывают его. Это песни агорафобика, человека, который не уверен в себе, не уверен в его месте в жизни, не верит в себя. Алкоголизм это проблема психики. Неважно как ты смотришь на это, если у тебя проблема, и поэтому ты пьешь - это психическое растройство, значит ты уже недостаточно здоров, чтобы решить ее иначе. У меня психическое растройство, поэтому я привлекаю и таких же людей. Если они полностью понимают меня, то большинство из них больны. И не нужно забывать, что слово фанат - от слова фанатик, а также о том, что я тот, кто не особо любит себя. Как сказал Граучо Маркс "Я никогда бы не вступил в клуб, в который приняли бы кого-то вроде меня", так что да, какое-то время я не долюбливал людей, которым нравился.
"И наверняка относился с особым подозрением к тем, кто любит тебя?"
- Ну да, типа "вы идиоты, я же ненавижу себя". Но теперь все по другому. Есть некоторые люди .. Я бы сказал, что у тех, кто следует всюду за нами, ждет в отелях, не всё в жизни хорошо. Я понял, что этим людям в жизни не хватает любви. Либо у них психическое растройство.И они просто не осознают своего безумия. Это пугает меня. Словом "фанат" я бы также назвал тех многочисленных девушек, которые в прошлом выжидали у дома моей матери. Я ненавидел их за это, за то, что подобным они могли обидеть меня и мою семью.
"Многие уверены, что ты любишь тот факт, что миллионы людей покупают твои альбомы, приходят на концерты .."
Роб кивает.
- Да, я уже говорил об этом.
".. но есть и те, кто считает, что ты должен принимать и другую сторону всего".
- Наверное должен, - соглашается он. - Но это пугает меня, потому что эти люди не хотят верить в то, что я не стану их мужем. Фанаты - это беспрестанные вредители, других же, тех, кто покупает мои альбомы, наслаждается песнями, я бы предпочел называть как-то иначе."


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Вторник, 19.02.2013, 12:24 | Сообщение # 2
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Feel.
Radio.
"..Новые слова песни, за которые Роб засел после написания первого куплета, не особо помогают ей обрести смысл, помогают однако предположить, что эта беспорядочная бессмыслица есть намеренная цель исполнителя. О том, что теперь означает песня, Роб как-то нехотя говорит: "Это просто поток мыслей. Мне не охота ломать голову, как, скажем и в "..monkey", чтобы понять, о чем она."
По крайней мере я начинаю вникать в строчку припева, которая казалось бы никак не могла вклиниться в дописанную песню - make it effervescent, dear, но таки смогла.
- Почему "effervescent"? - Я спрашиваю его. [и я не могла никогда понять, причем тут шипеть, кипеть или искриться]
- На этой неделе у них в чартах первое место, - говорит Роб.
Какая наипрекрасная ошибка. Оказывается, он все это время думал, что название группы Evanescence на самом деле Effervescence.
Он начинает записываться. Согласно его новой привычке каждую новую песню исполнять в определенной одежке, он говорит, что к этой песне ошибся с обувью. На нем коричневые найки и они никак не подходят к его синим спортивным штанам. Жалеет, что оставил в машине свои белые найки без шнурков. Ничего. Переживет. За песней он начинает танцевать, вживаясь в новую персону.
- Ouch! - проговаривает он.
- Ouch! - звучит тише.
- Ouch! - взрывается будка."


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Четверг, 04.07.2013, 12:30 | Сообщение # 3
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
rw. feel
звонок)

Утром, пока Джози в своей комнате, ее телефон звонит. Когда на дисплее появляется имя, она неспешно и осторожно отвечает. Новый развод, думает она, извиняется и объясняет, что им поступает очень много звонков от самозванцев. Звонящий говорит, что все понимает, но хотел бы связаться с Робом.
- Я не хочу проводить очередное рождество не поговорив с ним, - говорит он.
Она записывает его номер телефона. И следующим делом звонит Марку Оуэну, оставляя сообщение и объясняя ситуацию. Он перезванивает. Да. Номер, который она проверяла пренадлежит человеку, имя которого высветил ее диплей. Ей действительно сейчас звонил Гари Барлоу.
***
Роб появляется в гостинной своего номера только в середине полудня. Девушка, которую он встретил шастающую по коридору прошлым вечером, все еще в его спальне. Роб садится за завтрак, и Джози говорит ему о звонке Гари Барлоу. Его выражение предполагает, что это какой-то абсурд, а также считая, что в подобном случает от него ожидается некая реакция, ее он предоставлять не собирается, поэтому не говорит ни слова в ответ.
- Сколько вообще времени? - наконец спрашивает он. На часах половина пятого.
Роб говорит, что в номере слишком много народу, чтобы девушка вышла из комнаты и предлагает, чтобы та нашла выход сама, когда их не будет. Джейсон отговаривает его и остается, чтобы позже выпроводить ее. Помпи спрашивает, обеспечить ли ей билет на шоу, и он кивает.
***
В автобусе Роб говорит: "Как меня это бесит."
- Что именно? - спрашивает обеспокоено Девид.
- Что тур все еще продолжается, - говорит он.
Дэвид облегченно выдыхает - ничего, слава богу, нового.
- Осталось немного, - говорит Джози.
- Не в этом дело, у меня просто было слишком много кошмаров, - говорит Роб. - Таких живых. А потом я проснулся, и ты сказала, что звонил Гари Барлоу.
- Ну извини, - говорит она.
- Уверен, в этом есть какой-то скрытый мотив, - говорит Девид.
- Да уж, не сомневаюсь, - говорит Роб.
- Было бы интересно узнать, - говорит Дэвид.
- Ничего интересного, - говорит Роб.
- Нет, разве?
- Нет, - повторяет Роб. - Так он и сказал? "Очередное рождество, не поговорив?"
- Он позвонил и сказал..., - начинает Джози.
- Очень смело с его стороны, - говорит Роб. - Дело в том, что я не имею никакого желания связываться с ним. Я не хочу никаких воспоминаний. Мне нечего ему сказать ...
- Но в тебе же не осталось к нему обид, так? - спрашивает Девид.
- Нет, - говорит Роб, а затем видит мое выражение лица. - Ой, да отстань, Крис.
- Если в тебе еще остались обиды, это хорошая возможность избавиться от них, - говорит Девид.
- Я уже забыл на что был обижен. - Он вновь смотрит на меня. - Не напомнишь мне?
Немного позднее он вновь возвращается к этой теме.
- Я спрашиваю себя, а хочу ли я этого? И ответ - нет. Вот и все. Я думал о том, есть ли в нем что-то, что могло бы меня переубедить, да, может было бы неплохо связаться с ним, сказать "привет, как дела, как жизнь.." Но мне совсем не интересно знать, какой стала его жизнь, или кем стал он. Мне просто .. не интересно.


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Четверг, 04.07.2013, 12:30 | Сообщение # 4
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
rw. feel
psychics от слова психи)

Отказавшись идти спать, Роб открывает колоду карт Deja Vu, которая выпала из пакета, присланного фанатом, раскладывает их на ковре лицевой сторонной вниз и начинает водить над ними руками, крича Джони, чтобы тот замолчал и дал ему сконцентрироваться. Роб задает картам вопрос о провидении в любви. Первые две перевернутые гласят: "Благополучие уже на горизонте, несет вам облегчение от проблем в средствах.." Следующие две также далеки от ответа на его вопрос. Тем не менее он продолжает переворачивать карты, пока одна наконец не устраевает его.
- Из 15 что-то бы но вышло, - говорит Джонни. - Просто мне кажется, все это... мы же не настоящие медиумы.
- Я медиум, - говорит Роб
- Нет, не медиум, друг, - говорит Джонни. - Ты так считаешь, но это не так.
И они начинают спорить.
- Я говою, да.
- А я говорю, нет, никакой ты не медиум.
- Медиум!
- Дай бог, что ты так думаешь.. но нет же.
- Да же, - настаивает на своем Роб.
- Друг, да не медиум ты, - говорит Джонни. - Ты певец. Шоумен.
- И к тому же медиум, - упрямится Роб. Все это в своем роде пустая перебранка, но теперь ему просто нравится выводить Джонни из себя.
-Я уже начинаю бояться за тебя, - говорит Джонни, - к чему ты считаешь себя великим медиумом?
- Ладно, смотри, - говорит Роб, размахивая картами, - как насчет такого: будем ли мы знать с тобой друг друга, быть в жизни друг у друга через пять лет?
- Ужасный вопрос! - возражает Джонни. - Кошмар! Кошмарный вопрос!
- И почему тебя так волнует что на это скажут карты? - спрашивает Роб.
- Потому что глупо ставить под вопрос дружбу! - говорит Джонни.
Роб выбирает три карты. Ни одна и близко не комментирует вопрос.
- У меня не выходит быть медиумом, когда я устал, - говорит Роб.
И все поехало сначала.
- Ты не медиум, - говорит Джонни.
- Да пошел ты, медиум я! - кричит Роб.
- Ты не медиум, ты козел!
- Ты серьезно? - удивленно спрашивает Роб.
- Конечно, никакой ты не медиум, - говорит Джонни. - Ты много чего, но не медиум. Что вообще заставляет тебя думать так?
- Я просто знаю это.
- И ошибаешься. Что ты сделал, чтобы доказать, что ты медиум?
- Я просто знаю это, - улыбается. - Я сын божий.
Ладно, последнее было шуткой. Я (крис хит) вклиниваюсь в их разговор и спрашиваю его, действительно ли он считает себя медиумом, и предельно серьезно он отвечает на это" да, да конечно считаю".
- Мне кажется наркотики и алкоголь спутали тебе все мозги, - говорит Джонни.
- Во мне живет огромный потенциал, который ожидает, пока я подключусь, - говорит Роб.
- Чушь, - говорит Джонни. - А потом ты возьмешься за саентологию.
- Поверить не могу, - говорит Роб. - Это такое неуважение.
- Что? - спрашивает Джонни.
- Говорить мне, что я не медиум.
- Потому что ты не медиум.
- Ладно, не то чтобы неуважение, - размышляет Роб. - Мне просто обидно, что ты мне не веришь.
- Все нормально, друг, - успокаивает его Джонни. - Ты не обязан быть медиумом. В тебе намного больше и лучше всего, чем это. Ты духовно возвышен, но ты не медиум.
- Очень сложно доказать истину, - говорит Роб. - И так просто доказать ложь.
- Судьбоносная вещь, - говорит Джонни. - Я очень верю в судьбу. И в карму.. Но ты не медиум.
- Хорошая надпись для футболки ТЫ НЕ МЕДИУМ, - говорит Роб. -Или для Альбома.
- Роб, - говорит Джонни серьезно. - Ты правда считаешь себя медиумом?
- Нет, - отвечает он.
- Правда?
- Правда, не считаю, - говорит Роб.
- Не ври мне, - говорит Джонни.
- Да не считаю я себя медиумом, - говорит он.
- Хорошо, - говорит Джонни. - Я уже подумал, ты начал сходить с ума.
Джонни поднимает глаза и ловит, как Роб шепчет мне "Я медиум" и пинает его.
- Ну дай мне определение "медиума", - просит Роб.
- Человек, который видит будущее других, - говорит Джонни.
- Я не хочу видеть будущее других людей, - говорит Роб.
- Хотя бы свое будущее.
- И свое не хочу, - говорит Роб.
- И какой же из тебя медиум? - спрашивает Джонни.
- Думаю, я смог бы общаться с мертвыми.
- Это спирит, - говорит Джонни.
- Это медиум, - говорит Роб.
- Ладно, а я говорю о полном медиуме, - говорит Джонни, - о том, кто предсказывает будущее и тому подобное.
И вдруг Роб просто меняет тему разговора: "Как думаешь, девчонки часто плачут?"
В три часа ночи он заявляет, что намерен идти спать. "Божемой, я совсем забыл, у меня ведь концерт завтра," - говорит он, - "вот тогда вам и станет все понятно."
- Жду не дождусь, - говорит Джонни.
Роб зловеще улыбается: "Еще бы!"


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Четверг, 04.07.2013, 12:31 | Сообщение # 5
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
robbie williams. feel
с улыбкой в дале-o-кое пьяное прошлое)

Роб вспоминает ночь в стокгольмском отеле Гранд, все началось с пяти самбук и драки с Нелли Хупером, когда тот ударил его в солнечное сплетение, после чего Роб съездил ему по лицу, схватил его за рубашку с криком "никогда не бей меня в грудь" и порвал ее.. позже во всеобщей шумихе, Роб попытался улизнуть из помещения на четвереньках, но наткнулся на Кевина из Backstreet Boys и потерял сознание. После драки Робом овладело дикое желание найти кокаин. Джонни вспоминает, как они с Джози пытались отвести его в комнату, пока он не нашел, что искал, где бы он смог успокоиться и отключиться. По дороге он остановился у двери Виктории Бэкхам и затарабанил: "Впусти меня! Впусти меня! Я хочу поговорить с женой капитана Англии."- "Робби, иди спать,"- посоветовала мягко она из-за двери. В конце корридора находилась дверь, за которой проходила вечеринка мтв, и собралась вся мировая пресса. И, конечно, не смотря на все отговоры, Роб рванул туда. Камеры взорвались вспышками, как только он открыл дверь.. порванная в драке рубашка, белая майка вся в пятнах от выпивки. Порычав на фотографов, он двинулся к сцене, где выступал рэпер Уайклеф и, отняв у того имкрофон, начал читать отрывки из rock dj и просто то, что приходило в голову. Джонни и Джози пытались привлечь его внимание и увести, после того как Роб высадил предложенную ему кем-то пинту пива в три глотка, он наконец заметил их, и с вопросом: "Что я здесь делаю?" вновь потерял сознание.
Они выволокли его с вечеринки, наврав, что знают где взять кокаин, вместо чего отвели его в комнату и заперли. Он попытался выбраться, сначала ненадолго затихнув, затем вновь с криком бросившись на дверь. После первой попытки его охраннику Джоне пришлось свалить его с ног. В какой-то момент Роб начал бороться с Джози, устроив какой-то рестлинг, но находясь в своем состоянии, он вряд ли что-то мог, кроме как укусить ее в процессе. Потом он наконец сдался, упал на кровать, снял с себя всю одежду, раскидав ее по всей комнате, и помочился на стену в знак протеста. Он уснул на полу, пока Джона сидел рядом на стуле, наблюдая. Когда Роб проснулся, Джону уже сменил его второй охранник Марв. Полностью голый, лежа уперевшись лбом в пол и подмяв под себя колени, он открыл глаза, перевернулся, оглядел комнату, свою пустую кровать и недалеко сидевшего Марва. "Привет."


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:27 | Сообщение # 6
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
ухи

Ночь совсем не задалась. И вряд ли в этом можно обвинить остатки текущего дня. Дело в самом отеле. Либо так влияют головы мертвых львов, либо оленьи рога на стенах, либо высокие потолки, но его беспокоит нечто определенное. Он слышит призраков. Двое гуляют по его гостиной, затем он слышит грохот, и они открывают дверь в его спальню.
Вот и все. Их взяла. Можете остаться, он уходит.
В пять утра он звонит охраннику Гари Маршаллу, когда тот не берет трубку, Роб спускается вниз сам, Гари тем временем видит пропущенный звонок, мчится наверх и с ужасом встречает пустую комнату. Позднее они все же находят друг друга. Роб просит отель предоставить ему самую маленькую комнану с односпальной кроватью у самой стены. Устроившись, он вставляет в уши беруши поглубже, чтобы не слышать ни звука, и наконец около семи утра засыпает.
Днем, проснувшись, он понимает, что его мучения еще не окончены. Но теперь это не призраки, а беруши. Перестаравшись, один из них он впихнул так глубоко, что при свечении в ушную полость фонариком, видно лишь его кончик. Даже Роб осознает, что это не шутки, и они вызывают врача.
Пока он ждет, охранник Джейсон рассказавыет, что однажды в детстве он засунул в нос мел, и целых два месяца его родители думали, что у него просто сильный насморк.
К нему заходит Макс [Бизли].
- Угадай, что я натворил? - спрашивает Роб.
- Наделал в штаны? - предполагает Макс.
Приезжает доктор, осматривает его и говорит, что ему нужны специальные инструменты. Между тем, Роб улыбается и спрашивает: "Будет два лишних билета на концерт?"
- Придумаем что-нибудь, - сквозь зубы говорит Помпи.
Доктора и дантисты всегда что-то просят. Ожидаемо, что это люди, чьи профессиональная гордость и принципы, а также готовность помочь страдающим, не должны дозволять безрассудства перед лицом знаменитости, но нет. Роб привык, что врачи всегда приходят к нему с кучей календарей и прочего для автографа.
Вернувшись, врач вытаскивает всю смятую, восковую затычку и уходит. Счастье длится недолго, для того, кто планирует сегодня петь перед тысячами, у него плохие новости: "Я все-равно ничего не слышу," - говорит Роб.
На стадион приезжает уже другой врач, промывает ему уши шприцом с горячей водой и изымает огромный кусок воска из одного уха и небольшой из другого.


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Четверг, 11.07.2013, 22:26 | Сообщение # 7
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
serves them right

в Новой Зеландии Роб проводит время с отцом на площадке для гольфа и, похоже, все уже об этом знают. На балконах домов раположенных недалеко, люди развешали британские флаги и, ожидая, от него внимания, кричат: "Ну же, Роб, хотя бы поговори с нами!" Несколько детей ездиют по площадке на велосипедах, и когда он бьет мимо лунки, дети вместе со взрослыми кричат: "ураа!" Мажет и Пит, отправляя мяч в озеро.
- Ну же, ребят, прошу.. - умоляет Роб. - Мы же на гольф площадке.
- Благодаря нам ты сегодня там, где ты есть, - говорит Робу один из взрослых. - Мог бы с нами хоть поздороваться.
- У меня гольф, уж простите меня, - объясняет Роб. - Это мое свободное время.
- Не забывай, что благодаря нам, ты тот, кто ты есть, - повторяет другой, и они уходят недовольные, оставляя Роба кипеть от злости.
В отеле, лежа вымотанный на кровати, он слышит стук в дверь прихожей. Когда Гари Маршалл открывает, люди заявляют: "Мы пришли к нему," - и начинают продираться внутрь, но Гари останавливает их и отправляет восвояси. Позднее Роб обнаруживает для себя конверт от этих фанатов, которые остановились в этом же отеле. Внутри - пять его дисков, четыре билета на его завтрашний концерт, возвращенные в знак протеста из-за его отношения и письмо: "Благодаря именно нам ты тот, кем являешься ... мы приходили, чтобы увидеть тебя, а ты даже не соизволил выйти к нам ... один из твоих обезьян приказал нам..."
И в этом духе. Они с сарказмом цитируют им сказанное в Небворте - "взрослейте вместе со мной" - и обвиняют его в том, как же он неискренен и лжив. В ненастроении махнуть на это, он вытаскивает из конверта диски, мочится в него и оставляет конверт у них под дверью. Позднее он слышит, как они жалуются на случившееся охране отеля, что естественно принимают за шутку. "..а потом Робби Уильямс помочился в конверт и вернул нам его..." Кто же в такое поверит.


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Пятница, 26.07.2013, 18:55 | Сообщение # 8
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
"you just want some of it to rub off on you"..

"За обедом, в компании с его мамой Джен, мы начали обсуждать всю странность автографов. Роб рассказывает, как однажды женщина подошла к нему в парке с этим и он спросил, зачем ей это нужно. "Чтобы доказать друзьям, что я встретила тебя", - ответила она. Он вновь спросил, зачем. "Потому, что это классно", - ответила она. На каждый ее ответ он продолжал спрашивать зачем, пока она не успокоилась и не ушла без его автографа, не выказав и особого разочарования.
Роб признает, что будучи подростком взял автографы футболистов Брайана Робсона и Пола Гаскойна, но это другое дело, абсолютно нормальное между детьми, детям присуще хвалиться автографами перед друг другом. Но не взрослым же. Вы можете сказать "я взял у того-то того-то автограф", почему недостаточно просто рассказать, что ты кого-то встретил, перекинулся парой слов, да не важно что. "В молодости," - говорит он. - "Хочется, чтобы подобное словно впиталось в тебя."
Роб также отмечает, что не всегда на просьбу расписаться реагирует плохо. "Если в этот день ко мне уже не подошло более 30 человек, я обязательно распишусь," - говорит он. - "В таких случаях хочется словно оставить немного себя и себе, но многие ошибочно полагают, что они единственные, кто подошел ко мне за день. В других профессиях, по окончанию рабочего дня люди идут домой, я же выходя из дома и встречая кого-то кто просит минуту моего времени, уже работаю эту минуту." По общему счету эти минуты складываются вместе, пока ты уже не понимаешь, что спустя столько часов, дней или месяцев это страшно надоедает. "И как бы я не пытался это объяснить, и что бы не делал, - продолжает он. - Это всегда примут за нытье.
Я спрашиваю, что он думает, читая про тех звезд, которые отвечают, что получают удовольствие, раздавая автографы. Что бы он про них сказал - "брешут", "просто другие" или "психи".
- Я бы сказал, что они не настолько известны, как я.
Позже Джен вспоминает одну из своих историй на тему автографов.
- Однажды я получила один, - говорит она. - От Майкла Холидея. Не знаю, слышал ли кто-нибудь о нем. В 60-х он был певцом. Я ходила на его выступление и была так счастлива получить его автограф.
Ни я ни Роб ни имеем понятия к чему она клонит, и когда наступает развязка, мы потрясены.
- А на следующий день, - объясняет спокойно она, - он покончил с собой в отеле. И с тех пор автографов я больше не собирала."


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Let me entertain you » Feel - книга Робби Уильямса (ПереводЧ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: