[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Let me entertain you » Русскоязычные новости (Новости о Робби)
Русскоязычные новости
PoohДата: Четверг, 03.02.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Решила отдельно вывешивать новости на русском!

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Четверг, 03.02.2011, 00:12 | Сообщение # 2
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Американский банк Citigroup стал владельцем легендарной британской звукозаписывающей компании EMI, которой в том числе принадлежат права на музыку таких групп, как The Beatles, Pink Floyd и Radiohead, сообщает BBC.

Citigroup был основным кредитором EMI и решил вступить во владение компанией, чтобы решить проблему ее огромных долгов.

Именно этот банк предоставил кредит частной инвестиционной фирме Terra Firma, которая в 2007 г. приобрела звукозаписывающую компанию за 4,2 млрд фунтов. Однако сделка по приобретению EMI окончилась катастрофой - инвесторы заявили, что компания была переоценена, а ее работа сопровождалась грандиозными убытками. В результате Terra Firma и ее создатели потеряли все 1,7 млрд фунтов, которые они вложили в EMI. Владельцы фирмы не смогли вовремя выплачивать Citigroup проценты по кредиту, в результате американский банк взял музыкальную фирму под свой контроль. Впрочем, представители банка не скрывают, что в будущем намерены продать EMI.
Эксперты предполагают, что покупателем студии может стать другая звукозаписывающая компания, возможно, что это будет Warner Music. При этом принадлежащие EMI права на издание музыки могут быть проданы отдельно - не исключено, что их купит инвестиционная фирма KKR.

EMI (Electric and Music Industries) - британская медиагруппа (EMI Group), одна из крупнейших звукозаписывающих компаний мира. Штаб-квартира размещается в Лондоне. EMI была основана в марте 1931 г. в результате слияния двух звукозаписывающих лейблов - британских Columbia и Gramophone. В 1957 г. EMI приобрели американский лейбл Capitol Records, получив, таким образом, лицензирование на выпуск американской музыки. EMI также принадлежало множество лейблов в странах Британского Содружества, а также Индии, Австралии и Новой Зеландии. В 1990-е гг. EMI приобрели лейбл Virgin Records. Сами EMI владеют также своим собственным лейблом EMI Records. Более половины британских исполнителей поп-музыки выпускались на EMI.

EMI в настоящее время третья по величине звукозаписывающая компания в мире после Universal Music Group и Sony Music Entertainment. EMI продают свою продукцию в 50 странах. Компании принадлежат права на более чем 1 млн композиций.

Среди известных исполнителей, которые записывались на EMI: 30 Seconds to Mars, George Michael, Robbie Williams, Beatles, Coldplay, David Bowie, Deep Purple, Depeche Mode, Duran Duran, Gorillaz, Iron Maiden, Kraftwerk, Moby, Pet Shop Boys, Pink Floyd, Queen, Radiohead, Roxette, Sex Pistols.
http://www.rbc.ua/rus....1135100


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Среда, 09.02.2011, 14:00 | Сообщение # 3
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Компания Brother заключила соглашение с компанией EMI о предоставлении покупателям струйных картриджей Brother бонуса, в виде бесплатных музыкальных композиций.

Новая промо-акция компании Brother направлена на поощрение покупателей фирменных картриджей Brother, которые получат возможность воспользоваться специальными условиями на скачивание музыкального контента EMI.

Данное предложение работает по принципу «два по цене одного» и распространяется только на специальные промо-упаковки раздельных чернильных картриджей Brother (типов LC 980, LC 1000, LC1000HY, LC 1100 и LC 1100HY). Компания Brother предоставит каждому зарегистрировавшемуся на сайте http://music.brother.ru покупателю данных упаковок специальный код, который даст возможность при покупке любого музыкального альбома в онлайн-магазине EMI, бесплатно скачать ещё один альбом по своему выбору. Стоимость альбомов варьируется от 7 до 17 евро.

В каталоге EMI содержится более 10 000 музыкальных альбомов, доступных для скачивания, в том числе, таких исполнителей, как The Beatles, Katy Perry, Kylie Minogue, David Guetta, Robbie Williams, 30 Seconds to Mars, Coldplay, Gorillaz, The Chemical Brothers, Pet Shop Boys, Snoop Dogg, Norah Jones, Lily Allen и многих других.

Комментирует Наиль Гималиев, директор по маркетингу и развитию бизнеса Brother в России и СНГ: «Мы рады, что сотрудничество Brother и EMI инициировало эту акцию и мы смогли предоставить нашим потребителям новые интересные бонусы и, к уже известным преимуществам фирменных расходных материалов Brother, в частности, гарантированного высокого качества отпечатков и их высокой светостойкости, добавилась возможность бесплатно скачивать музыкальные композиции».
http://spbit.su/short_news/s91041/


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Среда, 23.02.2011, 23:45 | Сообщение # 4
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Робби Уильямс переиздает бэк-каталог

Лейбл EMI Records переиздает полный студийный каталог Робби Уильямса (Robbie Williams). Каждый из 7-ми выпущенных на сегодня альбомов исполнителя (исключая лишь "Swing When You're Winning") получит вторую жизнь в нескольких форматах – это будут оригинальная и подарочная версии CD, а также цифровые аудио- и видео-релизы.

Кроме того, каждое издание будет сопровождаться дополнительным DVD с ранее неизданными записями, включая девять короткометражных фильмов, снятых по мотивам треков альбома "Rudebox", возглавившего в 2006-м году мировые чарты.

Переиздание попадет на полки музыкальных магазинов уже 21 марта.

Робби Уильямс – один из самых успешных поп-артистов. За свою карьеру он собрал рекордное количество премий Brit Awards и распродал более 60 миллионов своих дисков. Его последний студийный лонгплей "Reality Killed The Video Star" разошелся 2-х миллионным тиражом, а антология "In And Out Of Consciousness" заняла первое место в рейтинге самых продаваемых сборников лучших хитов 2010-го года.

Напомним, что в настоящее время музыкант готовится к гастролям с группой Take That, в которой начинал свою карьеру и в состав которой вернулся в прошлом году после 15-летнего отсутствия. Впрочем, кажется, ненадолго.
http://music.com.ua/news/pop/2011/02/23/32687.html


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Четверг, 24.03.2011, 12:10 | Сообщение # 5
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Жена популярного певца Роби Уильямса, недавно воссоединившегося с гуппой Take That, Айда Филдс в скором времени планирует заняться пополнением семейства несмотря ни на что, даже на страхи своего мужа, который нервничает по поводу приближающегося отцовства тем сильнее, чем оно ближе.

Участвуя в голландском телешоу "RTL Boulevard" он сказал:

"Я всегда считал, что быть отцом это работа, и ее можно делать хорошо, а можно плохо. Айда отчаянно хочет ребенка, а я боюсь, ведь я должен быть нашему ребенку хорошим отцом, а вдруг у меня не получится? Ведь я эгоист. Я привык брать все что я хочу и не отказывать себе".

Но с другой стороны, певец надеется, что появление малыша в семье благотворно на него повлияет и сделает его менее эгоистичным. Он добавил:

"Ребенок приходит в вашу жизнь и вы уже вынуждены думать не только о себе и своих слабостях и привычках, я надеюсь, что появление сына или дочки, о которых мне придется заботиться, изменит меня в лучшую сторону".

А пока певец все свои силы прилагает на то чтобы сбросить несколько килограмм лишнего веса в преддверии нового мирового турне группы Take That под названием "Progress Live". Роби Уильямс и его коллега Гари Барлоу затеяли спор-соревнование, кто сбросит больше веса и к началу тура будет выглядеть лучше. Старт необычного соревнования положил Гари Барлоу во время семейного визита к Уильямсам. За ужином он сообщил:

"Скоро мне не понадобится вся одежна, которую я ношу, так как я намерен похудеть. Ты не хочешь приобрести мои костюмчики, Роби?"

На что певец ничего не ответил, но подумал:

"Хорошо, Гари, ты кушай весь салат, а я съем только его половину".
http://i-muz.ru/page....0011496


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
elizabethДата: Четверг, 24.03.2011, 17:47 | Сообщение # 6
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote (Pooh)
даже на страхи своего мужа, который нервничает по поводу приближающегося отцовства тем сильнее, чем оно ближе.

Оно уже приближается happy


 
AlineДата: Четверг, 24.03.2011, 17:53 | Сообщение # 7
Командир танка ТТ
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7222
Награды: 52
Offline
Quote (Pooh)
Айда Филдс в скором времени планирует заняться пополнением семейства

Эээээ, она одна этим планирует заняться? Тупая фраза какая то


 
PoohДата: Четверг, 24.03.2011, 19:18 | Сообщение # 8
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Aline, а в русских новостях много тупых фраз))

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Вторник, 12.04.2011, 23:39 | Сообщение # 9
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Певец Робби Уильямс давно признавался в любви к рисованию. С момента объединения группы Take That в июле прошлого года он много времени проводит с музыкантами Гари Барлоу, Марком Оуэном, Ховардом Доналдом и Джейсоном Оранджем. Но как только выдается свободное время, он рисует картины.

«Привет всем! – написал Робби в своем блоге после длительного молчания. – Понимаю, прошло сто лет с тех пор, как я что-то писал. Я летал по всему миру вместе с Take That. А в свободное время, которого было, увы, немного, мне очень нравится рисовать. Я весь свой гараж переделал в арт-клуб и втянул в эту затею всех своих приятелей».

37-летний Робби уже строит большие планы. Он хочет выпустить футболки с изображениями своих картин.

Жена певца, актриса Аида Филдс, тоже начала открывать в себе художественные способности с тех пор, как ее муж принялся разбрасывать свои кисти по всему дому.

Читать далее: http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/995174/#ixzz1JL7BFuG7


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
elizabethДата: Четверг, 21.04.2011, 15:55 | Сообщение # 10
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Не знала, в какую тему поместить happy

Популярный в Европе певец Эрик Сааде в этом году будет представлять Швецию на конкурсе «Евровидение».

" - На какой музыке вы выросли?

- Мне нравится Робби Уильямс, поп-король Майкл Джексон. Кто у вас поп-король?"

http://www.ufa.kp.ru/daily/25672/833186/


 
PoohДата: Четверг, 21.04.2011, 16:04 | Сообщение # 11
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
elizabeth, biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
elizabethДата: Четверг, 07.07.2011, 23:17 | Сообщение # 12
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Робби Уильямс пообещал вернуться к сольной карьере

Робби Уильямс вернется к сольной карьере после завершения тура Take That. Как отмечает сайт Gigwise, исполнитель написал об этом в некоторых из последних сообщений в собственном блоге.
В настоящее время Уильямс затрудняется сказать, как в дальнейшем будет развиваться его карьера. Однако он пообещал, что как минимум отправится в сольный концертный тур.

Робби Уильямс входил в состав Take That с 1990 по 1995 год. Оставшиеся четыре участника некоторое время продолжали давать концерты, однако в 1996 году группа официально распалась. В 2005 году коллектив воссоединился, однако Уильямс в реюнионе не участвовал. В ноябре 2006 года Take That выпустили свой четвертый студийный альбом "Beautiful World". В 2008 году за ним последовала пластинка "The Circus".

В июле 2010 года стала известно, что Уильямс все же вернется в состав Take That. В ноябре 2010 года группа выпустила новый альбом "Progress". Он стал первой за 15 лет пластинкой Take That, над которой работали все пять участников оригинального состава. В настоящее время коллектив дает концерты в поддержку этого диска. Тур должен завершиться 29 июля 2011 года выступлением в Германии.

В период с 1997 по 2009 год Робби Уильямс успел выпустить восемь сольных студийных альбомов.

http://www.lenta.ru/news/2011/07/07/robbie/


 
SwanheartДата: Суббота, 06.08.2011, 18:02 | Сообщение # 13
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1039010/
Робби Уильямс хочет увезти жену Аиду Филдс на каникулы в честь первой годовщины.
Певец Робби Уильямс женился на актрисе Аиде Филдс в Лос-Анджелесе 7 августа прошлого года. Тогда же он воссоединился с группой Take That, и у пары попросту не было времени на нормальный медовый месяц. А теперь Робби обещает супруге шикарный отдых на экзотическом частном курорте.

Робби, который в прошлом сумел побороть зависимость от различных антидепрессантов и стимуляторов и проблемы с заниженной самооценкой, недавно признался, что его женитьба на 32-летней Аиде стала для него спасением. Она помогает ему жить более приземленной и реалистичной жизнью.

«Жизнь женатого человека в чем-то прекрасна, – говорит 37-летний Робби Уильямс. – Стабильность и счастье и раньше у меня были, но теперь у них появились границы. Мне кажется, около 15 процентов мусора в моей жизни, который я волок на своих плечах, исчез после брака. Так приятно быть членом семьи, семейным человеком».


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
DollyДата: Суббота, 06.08.2011, 18:15 | Сообщение # 14
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
почему наши любят называть её ФилдС, я уж молчу про АИду dry

 
WhiteCamomileДата: Суббота, 06.08.2011, 19:28 | Сообщение # 15
Germany Team
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1995
Награды: 30
Offline
Quote (Swanheart)
Жизнь женатого человека в чем-то прекрасна

только в чем-то??? happy happy happy т.е. в большей свой части это ужас??? happy
 
PoohДата: Среда, 10.08.2011, 12:27 | Сообщение # 16
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Певец Робби Уильямс верит в коммунистическое политическое движение, которое ставит своей целью построение общества с общей собственностью и без классового неравенства. Певец уверен, что это лучше, чем капитализм. Но когда ему вздумалось купить дорогой автомобиль «Роллс-Ройс», ему пришлось бороться со своими политическими убеждениями. 37-летний музыкант так сильно задумался над своими стремлениями к роскоши, что решил спросить совета у фанатов по поводу того, стоит ли ему тратить на роскошный автомобиль $490 000.

«Устраиваете капиталистический заговор? Я с вами, – написал Робби в своем блоге. – Система обречена взорваться, и думаю, это произойдет скорее раньше, чем позже… Если бы мы могли построить коммунизм без коррупции, я бы вписался!

В данный момент я немного одержим «Роллс-Ройсом». Это длится уже пару лет, если сказать по правде. Мне бы та-а-ак хотелось иметь хоть один. Но я много думаю о вас и о том, что вы обо мне подумаете. Я знаю, что это вульгарный способ демонстрации богатства.

Покупаем, покупаем, покупаем. Мы автоматы по производству комиссионных, друзья мои. Пристегните ремни, мы на ухабистой дороге. Я и социалист, и капиталист, и это вызывает у меня чувство вины. Давайте проголосуем. Если большинство из вас решит, что это нормально, я себя побалую. А если нет, то нет, я серьезно».

Результаты голосования пока неизвестны. Кто за то, чтобы Робби купил себе Роллс-Ройс?

Читать далее: http://www.cosmo.ru/in_focu....c31sXog


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
elizabethДата: Среда, 10.08.2011, 20:35 | Сообщение # 17
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote (Pooh)
Певец Робби Уильямс верит в коммунистическое политическое движение

bash faint shock


 
SebastianДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:45 | Сообщение # 18
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
50 Cent отчаянно хочет поработать с Робби Уильямсом

50 Cent хоть и испытывает проблемы со своим лейблом, все еще задумывается о своем будущем творчестве. Стало известно, что американский рэпер хочет поработать вместе с участников группы Take That.



Этот дуэт мог состояться в 2007 году – именно тогда Робби Уильямс впервые заявил, что хочет получить «фифти» в свою студию. Прошло уже несколько лет, но запись песни все еще может состояться.

Кертис Джексон, а именно так звучит настоящее имя рэпера, рассказал в одном из своих интервью: «Я хочу поработать с Робби уже долгое время. Мы даже разговаривали об этом. Мне определенно хотелось что-нибудь записать с ним».

В декабря 2009 года их переговорам помешала реабилитационная клиника, в которую угодил Уильямс. Но 50 Cent не отчаивается: «За свою жизнь я поработал со всеми из музыкальной индустрии, с кем только хотел, кроме Робби Уильямса. Я действительно хочу осуществить наше сотрудничество».

Он добавляет: «Пока мы делали альбом “Curtis”, то постоянно договаривались о работе, назначали время в студии, чтобы все-таки осуществит задуманное. А потом он попадает в клинику, прямо перед нашей записью. Поэтому это пока так и не случилось».

Робби Уильямс и 50 Cent сейчас работают над своими сольными работами, поэтому вполне возможно, что до конца года мы получим более конкретную информацию о совместной записи.

http://www.apelzin.ru/news/50-cent-robbie-williams.html


Сообщение отредактировал Sebastian - Понедельник, 15.08.2011, 16:45
 
PoohДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:56 | Сообщение # 19
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Вот что значит - русские журналисты happy
Робби Уильямс недавно сделал заявление о том, что хочет устроить картинную галерею, на которой выставит свои работы.

Так, Робби сделал портреты своих покойных собак в костюмах эпохи Тюдоров. Некоторые из них он сфотографировал и опубликовал в Twitter.

У Робби также есть картина, на которой он запечатлен со своим новым псом по кличке Бетти. И Бетти тоже одета в костюм эпохи Тюдоров. Не все картины нарисованы лично Робби, есть те, которые он заказывает у профессиональных художников.

Робби изображает не только своих домашних любимцев. В Twitter Робби также размещает свои рисунки в стиле оформления последнего альбома группы Take That, который называется «Прогресс».

На фото: Робби Уильямс с собакой по кличке Бетти

Читать далее: http://www.cosmo.ru/in_focu....WlirrKd


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Вторник, 06.03.2012, 00:42 | Сообщение # 20
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Английские исследователи порадовали женщин к 8 марта, определив, кто же является самым "горячим" мужчиной в мире. Оказывается, женщины предпочли всем-всем-всем сексуальным мужчинам планеты… Робби Уильямса!

Сладкоголосый красавец начинал свою певческую карьеру как участник группы Take That, на сегодняшний день считается, по результатам опросов, еще и самым популярным британским певцом, а Элтон Джон назвал его «Фрэнком Синатрой XXI века» за характерный тембр голоса и манеру исполнения.

37-летний Робби Уильямс, по мнению 60 000 женщин, принявших в участии в голосовании британского онлайн-издания Sofeminine.co.uk победил в сексуальности таких признанных красавцев, как Джонни Депп, Брэдли Купер и Патрик Дэмпси.
http://tata.ru/news/05.03.2012/158194


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Суббота, 21.04.2012, 23:25 | Сообщение # 21
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Еврокомиссия одобрила сделку по приобретению музыкального издательства EMI Music Publishing, входящего в состав медиагруппы EMI Group, консорциумом, возглавляемым компанией Sony. Стоимость приобретаемых активов составляет $2,2 млрд.

Партнером Sony выступил инвестиционный фонд Mubadala Development из ОАЭ. В консорциум также вошли продюсер Дэвид Геффен (David Geffen), компании Mumbadala Development Co PCSC, GSO Capital Partners LP и Jynwel Capital Limited.

Еврокомиссия дала добро на приобретение EMI Music Publishing при условии, что Sony расстанется с правами на четыре каталога: Virgin UK, Virgin Europe, Virgin US и Famous Music UK, включающие песни таких исполнителей, как Оззи Озборн (Ozzy Osbourne), Робби Уильямс (Robbie Williams), Бен Харпер (Ben Harper), Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) и другие.

После того, как сделка будет одобрена регулирующими органами других стран, Sony станет владельцем крупнейшего в мире музыкального издательства с долей рынка около 31%.

Каталог EMI включает около 1,3 млн песен. У Sony также есть права на музыкальное наследие Майкла Джексона и каталог легендарной британской поп-группы The Beatles.
http://www.3dnews.ru/software-news/628084


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Четверг, 28.06.2012, 22:01 | Сообщение # 22
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Да неужели - фоты беременной Айды оперативно на русских рессурсах появились wink http://www.popcornnews.ru/news/134823

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Среда, 04.07.2012, 00:00 | Сообщение # 23
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Робби Уильямс променял Олимпиаду на отцовство

Робби Уилльямс (Robbie Williams) отменил свое выступление на церемонии закрытия летних Олимпийских игр в Лондоне, чтобы присутствовать при рождении своего первенца.

Певец должен был исполнить несколько своих хитов и кавер «Life On Mars» Дэвида Боуи (David Bowie) на шоу 12 августа. Однако уже после первых репетиций огорошил организаторов заявлением об отмене своего сета. Как оказалось, именно в десятых числах августа супруга поп-звезды Эйда Филд должна разрешиться от бремени.

«Робби решил, что не будет выступать, так как хочет поддержать свою супругу. Он объяснил, что случилось наложение дат, и организаторам пришлось переделывать весь график, поскольку Робби была отведена важная роль в финальном шоу, - рассказал инсайдер из Олимпийского комитетета. - Организаторы очень расстроены из-за решения Уильямса. Все понимают, что семейные обязанности у него на первом месте, но очень досадно, что он не сказал об этом раньше».

Пресс-служба Уилльямса подтвердила информацию о том, что он не будет выступать на закрытии Олимпиады.
http://music.com.ua/news/pop/2012/07/03/35432.html


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Вторник, 31.07.2012, 23:42 | Сообщение # 24
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
По сведениям NME, Universal Music Group предлагает EMI продать лейбл Parlophone, оставив себе, однако, бэк-каталог The Beatles. С молотка также должны будут пойти лейблы Mute, Ensign и Chrysalis (но с сохранением за EMI бэк-каталога Робби Уильямса - Robbie Williams).
http://www.rockyou.kiev.ua/news?id=11122


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Пятница, 31.08.2012, 14:58 | Сообщение # 25
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Бред
Составлен рейтинг наиболее нелепых райдеров, среди которых можно увидеть райдеры с самыми невероятными желаниями.

На третье место попал, не менее требовательный, хотя и мужчина, Робби Уильямс, в чьей гримерке просто обязано быть японское дерево Бонсай, четыре пепельницы и…фотография Далай Ламы. Также иногда Робби просит привести ему живую обезьянку.
http://www.novostimira.com.ua/news_27298.html


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Let me entertain you » Русскоязычные новости (Новости о Робби)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: