[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Let me entertain you » Русскоязычные новости (Новости о Робби)
Русскоязычные новости
PoohДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:11 | Сообщение # 51
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Хиты Робби Уильямса станут названиями улиц
Земляки Робби Уильямса (Robbie Williams) готовятся с размахом отметить 40-летие певца. 13 февраля в родном городе артиста Сток-он-Тренте будет проведен т.н. «Robbie Day», в рамках празднования которого несколько новых улиц получат имя в честь известных хитов исполнителя.

Как сообщают в мэрии Сток-он-Трента, на карте города появятся Angels Way, Candy Lane and Supreme Street – все они расположены в новом жилом массиве Мидлпорт. Кроме того, дом детства и юности артиста обзаведется мемориальной доской с информацией о том, чем ценно это здание для человечества.

«Робби – мировая суперзвезда, но он из тех, кто не забывает своих корней, - говорит глава городской администрации Мохаммед Первез. – Он очень гордится своим городом, а мы гордимся им. Нынешние празднования привлекут не только горожан, но и людей со всей Британии, а может быть, и мира».

Локальные акции в честь юбилея Робби Уильямса пройдут также в его бывшей школе, футбольном клубе «Порт-Вейл» и детской больнице Donna Louise Children's Hospice, которую поддерживает артист.
http://music.com.ua/news/pop/2014/01/27/38143.html


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Среда, 14.01.2015, 17:31 | Сообщение # 52
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Обычные соседи часто ругаются, звезды не исключение.

Робби Уильямс решил сделать перепланировку в своем лондонском особняке. Певец хочет установить лифт и сделать студию звукозаписи. Его сосед Джимми Пейдж против ремонтных работ. Гитарист Led Zeppelin уже написал письмо в соответствующие структуры.

Пейдж считает, что здание историческое и поп звезда не имеет право вносить свои коррективы.
http://c-lebrity.ru/archives/31045


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Суббота, 17.01.2015, 19:57 | Сообщение # 53
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Среда, 04.02.2015, 14:43 | Сообщение # 54
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Что входит в рейдер Робби
http://www.gq.ru/culture....g.likes


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Пятница, 13.02.2015, 18:04 | Сообщение # 55
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy....lo.html
Сегодня, 13 февраля, Робби Уильямс отмечает день рождения - певцу исполняется 41 год. Накануне этой даты, а также в преддверии тура Let Me Entertain You Tou, в рамках которых Робби даст 2 концерта в России: 9 апреля в Санкт-Петербурге и 12 апреля в Москве, он эксклюзивно рассказал российскому HELLO!, что нового у него происходит. Последний раз Робби был в России 30-летним, в 2003 году. С тех пор в его жизни произошло немало важно событий.

Российская публика ждет концерты Робби Уильямса с явным нетерепением. Любая информация об артисте, будь то его московский райдер, или кадры Робби с семьей, сделанные папарацци, или новости о его самых преданных московских поклонниках - вызывает у общественности широкий отклик. И причина этому объяснима: концерты Уильямса - это всегда событие. Несмотря на то что Робби уже не мальчик (все-таки 41 год), он все так же зажигательно пляшет на сцене, устраивает "стриптиз", висит на тросах вверх тормашками - в общем, дает по накалу энергетики такой класс, которому коллеги помоложе могут лишь позавидовать.

Настоящая поп-звезда на сцене, Робби создает шоу и в реальной жизни: то сделает предложение своей подруге Айде Филд в прямом эфире ток-шоу (после этого Робби и Айда действительно поженились), то запишет на камеру рождение их второго ребенка, то споет новорожденному сыну Чарлтону похабную колыбельную. Вперед и с песней Робби отправится и в свой новый тур Let Me Entertain You, в рамках которого он как раз и посетит Россию. "Позвольте мне развлечь вас", - предлагает Уильямс. И разве ему можно отказать?

- Робби, в последний раз вы выступали у нас больше десяти лет назад, а теперь, говорят, даже настояли на том, чтобы Россию добавили в план вашего турне. Почему решили вернуться?

- Я ждал, когда меня позовут. Ждал, ждал... И в итоге сам напросился.

- Не страшно вам ехать к нам в такое тяжелое, кризисное время?

- Вы видели мой образ в новом туре? Скорее я напугаю кризис, чем кризис меня!

- Ваше турне называется Let Me Entertain You - "Позвольте мне развлечь вас". Не устали развлекать публику? Может, пора кому-то развлечь самого Робби Уильямса?

- Я люблю развлекать публику, дурачиться и веселиться мне никогда не в тягость. Так что искусство развлекать я сделал своей профессией, делом всей жизни. Ну а в свободное от работы время роль главных заводил берут на себя мои дети - Теодора и Чарлтон. Наблюдать за ними очень интересно. Например, сын еще совсем маленький - ему всего три месяца, но я уже вижу, что они с дочкой очень разные.

- В вам 41 год, на сцене вы уже больше 20. При этом становитесь, кажется, только популярнее и молодым исполнителям не уступаете. В чем секрет?

- Я просто делаю то, что мне нравится, нет тут никаких секретов. А пережить все плохое и хорошее, думаю, мне помогает то же, что и всегда, - чувство юмора.

- Есть информация, что на самом деле вы очень боитесь сцены. А как же быть со всеми танцами и раздеваниями, которые вы устраиваете на концертах?

- Да, честно признаться, у меня до сих пор присутствует некоторая неловкость, когда я выхожу на сцену. И ведь я поборол много своих вредных привычек и комплексов, но сцены боюсь до сих пор, и по­этому, наверное, я ее так сильно люблю! Но так даже лучше, я считаю это своим большим плюсом: ведь таким образом каждый выход к зрителям для меня как первый. А главное - несмотря ни на что, я ведь уверенно смотрюсь на сцене, не так ли? Хотя недавний случай в июле в Ньюкасле меня очень расстроил (на концерте Робби упал со сцены и случайно сломал руку фанатке. - Ред.).

- На сцене вы действительно выглядите уверенным в себе типом и вечным хулиганом. А как быть с реальной жизнью? Приходите домой и становитесь тихим и спокойным семьянином?

- Моя жена Айда, конечно, хорошо влияет на меня, но, поверьте, примерным пай-мальчиком я не был никогда и вряд ли уже стану! С годами, конечно, начал осознавать свою ответственность перед семьей, но взгляды на жизнь у меня прежние.

- Но ведь женитьба и рождение детей все равно сильно изменили вашу жизнь?

- Думаю, да, тут вы правы. Теперь я стал куда более спокойным, расслабленным, счастливым. Я люблю свою жену, люблю своих детей, люблю жизнь. Мне безумно нравится быть папой и мужем. Я даже курить бросил после женитьбы, представляете?!

- А еще после рождения дочки Теодоры вы выпустили очень нежную песню Go Gentle - своеобразное обращение к ней в будущем, в котором вы пообещали, что всегда будете рядом...

- Да, я всегда хочу быть рядом с ней, чтобы постараться отгородить ее от таких парней, как я! Вот что я имел в виду в Go Gentle.

- А какие песни вы поете детям перед сном дома?

- Когда я впервые спел Теодоре Go Gentle, ее стошнило на меня! Думаю, так она выразила восхищение папочкой. Или наоборот? В любом случае я продолжаю им петь и свои собственные песни, и те, которые просто люблю. Например, из репертуара Фрэнка Синатры!

- Вы родились в Великобритании, а последние годы чаще проводили с женой и детьми в Лос-Анджелесе. Но недавно в одном интервью признались, что хотели бы растить Теодору именно на вашей родине. Собираетесь вернуться?

- В Лос-Анджелесе, конечно, тепло и солнечно, да и папарацци уделяют моей персоне куда меньше внимания. Но я бы действительно хотел, чтобы Теодора и Чарлтон росли в Великобритании - там очень воспитанные, вежливые люди. Может, позже мы и переберемся обратно, кто знает.

- Вы многие вещи любите делать на виду у публики: в 2009 году в шутку сделали предложение Айде в прямом эфире ток-шоу, а в этом - транслировали на весь Интернет рождение вашего сына Чарлтона. Как жена относится к подобной публичности?

- С юмором. Как же еще?!

- Это правда, что она сопровождает вас во всех ваших путешествиях и турне?

- В путешествиях - да, а что касается турне, то это, увы, не всегда получается. В Россию я приеду без Айды, но мы будем постоянно общаться по Skype. Где бы я ни был, мы с ней всегда на связи.

- Айда не ревнует вас к поклонницам, партнершам по площадке - вообще к женщинам, которые вас очень любят?

- Ревнует, конечно, поэтому шанс без скандалов посягнуть на другую женщину у меня есть только на своих концертах. Там я шалю вовсю и целуюсь с поклонницами... Да ладно, я шучу! На самом деле для меня это очень сложно - сохранять верность. Понимаете, ведь мужчина - это всегда мужчина. Я сам не в восторге, если вдруг появляется соблазн, ведь удержаться иногда бывает очень сложно. И поэтому Айда почти всегда со мной рядом. Вообще, знаете, когда не пьешь, вероятность срулить налево намного меньше. А я не пью.

- У вас была бурная молодость - секс, наркотики и поп-музыка. Оглядываясь, ни о чем не жалеете?

- Я творил жуткие вещи, у меня определенно есть тяга к саморазрушению, но сожалеть не о чем: я хорошо сохранился и сейчас все отлично. Хотя, с одной стороны, жалею, что весь этот рок-н-ролл так рано закончился, а с другой... Все эти годы пролетели так быстро: я был не в себе и мало что действительно могу вспомнить. Я ведь не контролировал ничего.

- Вы успели много с кем перессориться за то время - с коллегами по группе Take That, музыкантами из группы Oasis. Какие отношения с этими людьми у вас сейчас?

- С ребятами из Take That я записал альбом недавно. С Марком (Марк Оуэн - участник группы Take That. - Ред.) у нас дружеские отношения. С Oasis мы не общаемся никак, я давно не видел Лиама, и, по-моему, это превосходно.

- Вы родом из небольшого английского городка Сток-он-Трент, жители которого прошлым летом даже вручили вам почетную грамоту. Вы часто видитесь с родными?

- Я редко имею возможность посещать свой родной город, но безумно его люблю, даже купил акции местной футбольной команды, от которой я тащусь с юности.

- А как соседи из Сток-он-Трента относятся к вашим достижениям - они уже послушали последний диск Under The Radar, где на обложке вы изображены в неглиже? Английские бабушки не осудили?

- Думаю, бабушки могли бы не понять, а вот их внучкам, скорее всего, понравилось... Если серьезно, этот альбом выпущен именно для преданных фанов, без рекламы, и до бабушек он вряд ли дойдет. Так что за них не волнуйтесь.


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:59 | Сообщение # 56
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
– Скоро День cвятого Валентина. Как вы обычно проводите этот праздник?

– Устраиваю жене праздничный ужин – дома или где-то еще. Дарю цветы, подарки. Знаете, на самом деле я не очень-то романтичный человек, так что до сих пор учусь им быть.

Читать полностью: http://afisha.tut.by/news/kaleidoscope/434669.html


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Среда, 18.02.2015, 13:45 | Сообщение # 57
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Известный британский певец Робби Уильямс стал лицом новой телевизионной компании Национальной регбийной лиги Австралии, сообщает Daily Telegraph.

Новым гимном телевизионной компании лиги будет песня Уильямса “Let Me Entertain You”.

"Нет более подходящего варианта для нас, чем Робби Уильямс, который является одним из самых популярных артистов в мире. Он - одно из главных имен в мировой музыке, и эта песня – одна из самых значимых в его творчестве", - сказал глава отдела маркетинга и цифрового контента лиги Льюис Пуллен.
http://sportstories.rsport.ru/ss_business/20150217/808044890.html


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Четверг, 26.02.2015, 09:06 | Сообщение # 58
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Довольно странная статья
В это сложно поверить, но западные газеты, радио и ТВ так промыли мозги своим обывателям, что сегодняшняя Россия в их глазах – абсолютный источник Зла. Да что там легковерный простой люд: теперь не всякий забугорный более-менее популярный артист решится выступить перед русскими – вдруг те медведей натравят или балалайками забьют. И к проблемам финансовым (из-за почти двукратного удешевления рубля) у организаторов концертов мировых звёзд невероятным образом прибавились геополитические.
Радует, что не все музыканты слепо ведутся на пропаганду, и в апреле жители Питера и Москвы ждут с концертами одного из наиболее востребованных певцов Великобритании – Робби Уильямса. Что ж, этот парень, который продал уже 55 млн. своих альбомов по всему миру, заработав более 160 млн. долларов, почти всё в своей жизни делал не так, как от него ждали.
Это только кажется, что Англия – рай на земле. На самом деле и погода там мерзкая, и с работой непросто, и с деньгами, и с перспективами на жизнь. Робби Уильямс родился в 1974 году в Ньюкасле в семье, которая владела небольшой пивной, поэтому пиком карьеры для него рисовалось лишь место за барной стойкой. Но и это могло уплыть, потому что вскоре родители развелись, и детство он провёл с матерью и старшей сестрой в городке Сток-он-Трент, который никогда не был ничем особенно известен (это сегодня он проходит как родина всяких знаменитостей – помимо Уильямса ещё Лемми из Motorhead, Слэша, бас-гитариста Gorrilaz, ну и капитана печально знаменитого «Титаника»). Будущая поп-звезда в школе учился не просто плохо, а отвратительно: вполне возможно, что человеческий аттестат он так и не получил. И забавлялся он двумя вещами: готовился профессионально играть в футбол (травма колена не даст воплотить эту мечту) и участвовал в школьной самодеятельности – явно не из-за любви к искусству, а за поблажки в учёбе, поскольку характер имел дерзкий, задиристый и непростой.
Опять-таки это у нас считается, что Великобритания – музыкальный пуп земли,а на самом деле там (как было ещё во времена «Битлз» и «Роллинг Стоунз») с нескрываемой завистью смотрели и продолжают смотреть на США, где и народу, и соответственно денег побольше, и идей.
Когда Робби было 16, то есть в конце школы, в Штатах была популярна группа поющих и танцующих смазливых мальчиков под названием New Kids On the Block, и некий местный менеджер, не мудрствуя лукаво, решил «замутить» что-то подобное, но на английской основе. На прослушивании отобрал четверых, что показалось мало, дал объявление в газету, его увидела мать Робби, убедила сына попробовать, и так Уильямс оказался пятым участником в группе Take That. Далее были уроки танцев и вокала, репетиции, концерты по клубам, снова репетиции, первые контракты, диски, настоящие гастроли, успех, деньги и сопутствующие им излишества в виде неограниченного количества девушек, бодрящих напитков и стимуляторов. Но дисциплина в группе двадцатилетних парней, поддерживаемая взрослыми менеджерами, была жёсткой, и любой бунт подавлялся.
Однако ребята взрослели, и с ними становилось сложнее. Так получилось, что почти все в Take That были «мальчиками хорошими», и только Робби Уильямсу досталась роль раздолбая. А что с такого возьмёшь? Не творческие же идеи или готовые песни, а разве что бесконечные шуточки, кривляние и поводы для скандалов. Но Робби перерос все менеджерские границы, его давно тяготили роль только шута и отсутствие творческого развития. Эту тюрьму, как он впоследствии описал годы в ТТ, несмотря на её суперпопулярность во всём мире, он терпел 6 лет, а потом плюнул – и ушёл в никуда.
Нет, в теории он ушёл, чтобы начать сольную карьеру, но где тот достойный материал, что понравится боссам звукозаписывающих компаний и заставит их раскошелиться и вложиться в запись и выпуск пластинки «одного из»? Его не было, и в Робби никто с ходу вкладываться не захотел, к тому же старые начальники и бывшие соратники по группе начали активно трепать нервы судами и язвительными комментариями. Ведь для первых он был только взбунтовавшейся машиной, которая, по идее, должна только молча зарабатывать деньги, а для вторых – даже не приятелем, а случайным попутчиком.
Творческие неудачи, повторяющиеся на протяжении долгого времени, привели к тому, что мистер Уильямс сорвался с катушек, благо на его счетах было на что гулять. Стриптизёрши, алкоголь, наркотики, драки – всё, как полагается «настоящей» звезде. От неминуемой деградации его спасли неожиданные приятели – Элтон Джон и Джордж Майкл (один уговорил лечь в специализированную клинику, другой помог с репертуаром).
Эта помощь пришлась кстати: Робби протрезвел, а песня Freedom Джорджа Майкла стала его первым сольным прорывом на большую сцену. Правда, помощь столь специфических персонажей позднее выльется в газетные домыслы, что Уильямс и сам… того. Из этих. Но в итоге певец все суды по поводу его мнимого гомосексуализма выиграл, доказав, что просто такой он парень – без предрассудков: хотят тебе люди помочь, пусть и голубые, – да ради бога. Просят бизнесмены сняться в рекламе в женских трусах, парике и туфлях, чтобы продажи поднять, – не вопрос. Надо оголить зад для фото, чтобы был повод поговорить, – пожалуйста. Появилась идея пробиться в столь желанные Штаты, записав попсятину, но американскую, дуэтом с популярной актриской, – и вот вам песня Фрэнка и Нэнси Синатры Somethin’ Stupid на два голоса с Николь Кидман.
Кстати, после того как песня «выстрелила», пошли слухи об их романе, настолько убедительно они сыграли и спели. Робби помимо романа с Кидман приписывали отношения с певицей Кайли Миноуг, моделью и бывшей женой Рода Стюарта Рейчел Хантер (которая на пяток лет его старше), «перчинкой» Джери Холлиуэлл и солисткой Николь Эпплтон, которая в итоге вышла замуж за одного из братьев Галлахер из «Оазис». Того, что обозвал когда-то Робби Уильямса «жирным танцором из Тake Тhat», за что последний обещал поговорить с ним по-мужски, когда встретятся. Только вот когда они встретятся? Ведь Робби давно живёт в Лос-Анджелесе, где у него дом, студия, кошка, значительно меньшие по сравнению с Великобританией налоги, значительно лучший климат, океан, жена-турчанка, двое детей. Которых он, по его словам, безумно любит: «у меня было всё: девушки, секс, снова девушки, снова секс, но всё это в прошлом».
А в творческом плане он давно переплюнул бывших коллег по ТТ, записал множество песен, которые занимали первые строчки в хит-парадах мира, является самым популярным неиспаноязыким певцом в Латинской Америке, человеком, заключившим самый дорогостоящий контракт в истории поп-музыки (80 млн. фунтов стерлингов), попавшим в Книгу рекордов Гиннесса (за один день было продано 1,6 млн. билетов на его концерты), патроном фонда по уходу за больными детьми, автором и исполнителем песен и видео, которые неоднократно не проходили цензуру, управляющим по маркетингу автоконцерна «Фольксваген», послом доброй воли ЮНИСЕФ. Такая разносторонняя личность, этот ваш Робби Уильямс. Кто-то может сказать: ну повезло человеку, ведь есть более талантливые, с сильным голосом и так далее.
Конечно, повезло. Но я был несколько лет назад на концерте Тake Тhat в Глазго: да, все солисты хороши, профессиональны, выступают – не к чему придраться, но – как-то слишком размеренно, чересчур гладко и даже скучновато. До той поры, пока не началось тридцатиминутное сольное выступление Робби.
Что сказать? Это был абсолютный ураган.
http://argumenti.ru/showbiz/n476/390053


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Четверг, 26.02.2015, 16:07 | Сообщение # 59
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Робби Уильямс: «У моей музыки есть поклонники-мужчины. Элтон Джон, например»

До этого интервью мы честно считали популярного британского певца убежденным романтиком и вообще занудой. На деле все оказалось несколько иначе.

Ты отличный певец, спору нет. Но твоя аудитория — сплошь женщины. Не пора начать писать суровую мужскую музыку?
Тут уж ничего не поделать: женщины меня воодушевляют, они мои музы. Особенно мощные приступы вдохновения случаются на концертах, когда в меня летят десятки, сотни женских лифчиков и трусиков. Не думаю, что меня так же сильно вдохновят летящие в том же направлении мужские трусы. И зря вы так про мою музыку: у нее и среди мужчин полно поклонников. Элтон Джон, например.
Поп-музыка, шоу-бизнес — это все, конечно, весело. А не думал найти себе настоящую работу?
Редактором мужского журнала, например? Про настоящую работу буду думать, когда наконец повзрослею. То есть никогда.
Но погоди, тебя же недавно назначили маркетинг-директором Volkswagen. Это ли не шаг на пути к ответственности?
О да, я ведь так давно мечтал сделать что-нибудь действительно важное для всего человечества! Жаль только, что пока эти парни из Volkswagen максимум что кофе разрешают им приносить.
У Робби Уильямса на протяжении многих лет репутация бабника и распутника. Однако в 2010-м ты женился. Тяжело было порывать с толпами случайных женщин в твоей постели?
Дорогая Айда (жена Робби. — Прим. ред.)! Я знаю, ты читаешь все мои интервью: я понятия не имею, о каких женщинах они говорят, я люблю только тебя!
Ловко-ловко. И все же сколько женщин засыпало с тобой в одной постели?
Всякий раз, когда пытался их сосчитать, я уставал и засыпал. Они как овцы, которых считаешь на ночь: раз — овечка, два — овечка... (Зевает.)
Среди наших коллег-девушек не прекращаются слухи, будто ты гей. Что скажешь в свое оправдание?
Если это те самые коллеги, которые каждый месяц украшают собой ваши обложки, то я с радостью объяснюсь с каждой из них в приватном интервью. А потом мы устроим совместную пресс-конференцию.
http://www.maximonline.ru/longrea....illiams


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Четверг, 05.03.2015, 08:53 | Сообщение # 60
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
«Если кто-нибудь в этом году сможет провести более веселый, яркий поп-концерт, чем Робби Уильямс, я бы посмотрел на это», — газета «The Guardian».
Великий Робби был в России с единственным концертом в Москве более 10 лет назад — в далеком 2003 году. 2015 войдет в историю как год триумфального мирового тура «Let Me Entertain You». Все самое лучшее для Вас — новая концертная программа включает в себя хиты за все время творчества Робби Ууильямса.
В Москве легендарный музыкант выступит 12 апреля в СК «Олимпийский». Робби Уильямс записал послание для своих поклонников, в котором представил предстоящий тур.

Британский певец и актер Робби Уильямс — личность поистине легендарная. Начав свою карьеру в роли самого незаметного участника британского бойз-бэнда Take That, Робби в своем сольном творчестве сумел стать самым успешным британским исполнителем за всю историю мировой поп-культуры.
Сегодня Робби Уильямс признан лучшим поп-певцом в мире, опережая даже именитого Джастина Тимберлейка. Количество наград, полученных Робби Уильямсом за 20 лет сольной карьеры, исчисляется сотнями, певец даже удостоился записи в книге рекордов Гиннеса, когда, выйдя в продажу с туром Intensive Care, за сутки продал более 1.6 миллионов билетов.
Как и все лидеры мировой музыкальной индустрии, Уильямс не баловал Россию своим вниманием: единственный концерт Робби в России состоялся в московском СК «Олимпийский» 11 лет назад, 9 ноября 2003 года.
К туру Let Me Entertain You, в рамках которого в апреле 2015 Робби посетит Москву, Санкт-Петербург и Минск, идет активная подготовка уже сейчас. С артистом приедет команда из 100 лучших специалистов в области шоу. Над сценой подвесят 50 тонн оборудования, а вся аппаратура грандиозного шоу по самым скромным подсчетам едва ли уместится в 20 траков.
Нас ожидает феноменальное представление с армией музыкантов и танцоров. Помимо грандиозной сцены, мощного света и звука, Робби привезет с собой огромные экраны, которые станут одним из основных элементов шоу.
Ну, и самое интересное: Робби Уильямс едет к нам не с новым альбомом, как это обычно делают западные звезды, Робби везет к нам программу своих самых лучших песен за всю историю его творчества (поговаривают, что в рамках программы он споет даже пару главных хитов Take That). Сегодня уже точно известно, что в сетлист войдут такие нашумевшие хиты, как «Feel», «Angels», «Supreme», «Come Undone», «Let Me Entertain You» и еще много предсказуемых и не очень сюрпризов от главного голоса Европы.

http://muz-tv.ru/news/5462/


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:04 | Сообщение # 61
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Совет лондонского округа Кенсингтон и Челси поддержал гитариста Led Zeppelin Джимми Пейджа и запретил его соседу, певцу Робби Уильямсу проводить перестройку своего особняка викторианской эпохи, пишет The Daily Mail.

Уильям и Кейт Кембриджские оградили сына от общения с принцем Чарльзом
Пейдж и Уильямс живут в лондонском районе Холланд-парк. Жилище рок-звезды называется Tower House, построено в 1881 году и является национальным памятником архитектуры. В 60-х "Дом с башней" спасла от разрушения кампания, организованная писателями Джоном Бетчеманом и Ивлином Во. В 1972 году его приобрел Пейдж.

Робби Уильямс поселился в фешенебельном районе британской столицы в 2013 году, купив дом у кинорежиссера Майкла Виннера за 17 миллионов фунтов стерлингов. И тут же затеял перепланировку, намереваясь установить в старинном особняке лифт, оборудовать студию звукозаписи, а во дворе устроить бассейн. Пейдж заявил протест.

В письме, направленном гитаристом в совет округа, говорится: дом Уильямса также является памятником архитектуры, потому "внешний вид особняка священен". К тому же запланированное певцом новое окно будет выходить на задний двор Tower House, что "существенно повлияет на его использование". Наконец, обустройство бассейна может, по мнению Пейджа, нанести непоправимый ущерб фундаменту старинного дома.

"Я отвечаю за Tower House более 40 лет и всегда переживаю, когда выдвигаются предложения, которые могут иметь пагубные последствия для этого памятника", - цитирует издание письмо музыканта.
http://www.rg.ru/2015/03/08/dom-site-anons.html


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Четверг, 12.03.2015, 12:39 | Сообщение # 62
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Интервью с Робом русское
http://snob.ru/magazine/entry/89213


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Четверг, 12.03.2015, 21:16 | Сообщение # 63
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline



09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Пятница, 13.03.2015, 10:22 | Сообщение # 64
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
В апреле британский музыкант планирует выступить в Москве и Санкт-Петербурге, возможно, поэтому Робби добавил песню о России в свой будущий альбом. Об этом написали на одном из фан-сайтов Уильямса.
Сам певец прокомментировал новость музыкальному обозревателю Борису Барабанову: "Да, там действительно будет песня о России".
Барабанов отмечает, что с учетом нынешней ситуации в мире довольно сложно представить, как "поп-звезда первой величины из страны НАТО возьмет в альбом песню о России". Трек, о котором идет речь, по слухам, так и называется — Russian.
Напомним, последний лонгплей музыканта "Under the Radar Volume 1", состоящий из демо-записей, би-сайдов и прочих раритетов — вышел в декабре 2014 года. Дата релиза новой пластинки пока официально не объявлена.
http://show.obozrevatel.com/news....sii.htm


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Среда, 08.04.2015, 16:01 | Сообщение # 65
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Оговорка по Фрейду?
«Better Man» исполняется с Питером Уильямсом – да-да, Робби поехал в тур со своим отцом
http://citydog.by/post/zaden_0804/


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Вторник, 09.06.2015, 14:22 | Сообщение # 66
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Среда, 29.07.2015, 13:13 | Сообщение # 67
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
5 самых обсуждаемых клипов Роба
http://7days.ru/enterta....tm


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Вторник, 11.08.2015, 12:40 | Сообщение # 68
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Всем привет из Великобританиот главного артиста "минус первого" дня фестиваля (для удобства не будем заморачиваться с этой нумерологией, и посчитаем это полноценно первым днем) Робби Уильямса. Его концерт порадовал сразу тремя вещами. Во-первых, достаточно много людей пришли на него специально – однодневные браслеты встречались на руках каждого третьего посетителя фестиваля. Во-вторых, многие из них были уже далеко не бодрящимся молодняком – Уильямс даже устроил краткий ликбез своей непростой биографии "для тех, кто моложе 30" (звучал он так: родился-вырос-попал в бойз-бэнд-ложился в рехаб-выходил из рехаба-толстел-записал “Angels”-стал суперзвездой).
В-третьих, по сравнению с Москвой и Питером программа поддалась ожидаемому сокращению, но ни одного хита при этом не пострадало, на месте и все мэш-апы с кавер-версиями. Приколы остались примерно такими же (сохранилась даже шпилька в адрес Бруно Марса). В этот раз много внимания было уделено британской фанатке Кристине, стоявшей в первом ряду, которая пыталась передать Уильямсу книжку для автографа. Книжка оказалась неофициальной биографией, и, как заправский двоечник, Робби "вычитывал" из неё сочиняемые на ходу остроты про собственный член, попутно сообщая, что "эта книга целиком состоит из дерьма".

В роли этакого обаятельного засранца Робби, конечно, неоспоримо хорош, он уверенно держит зрителей в тонусе, а многочисленная "свита", среди которой - духовая секция и парочка сексапильных бэк-вокалисток, свое дело знает на отлично. Пусть фактически ни одного большого хита у Уильямса не было аж с 2003 года, язык не повернется после такого шоу назвать его почивающим на лаврах старпёром, хотя об этом и говорят все сопутствующие факторы. Все хайлайты карьеры, все любимые чужие песни, супер-крепкий бэнд за спиной, море харизмы и классный видеоряд – что ещё надо для успешного стадионного концерта? Особенно когда артист буквально таки кричит "любите меня", а люди только тому и рады. Таким концертом впору было бы фестиваль завершать, но нет – всё только начинается!
http://www.zvuki.ru/R/P/72396/


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Вторник, 09.02.2016, 00:38 | Сообщение # 69
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
http://www.sncmedia.ru/stars....1624486

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Суббота, 20.02.2016, 21:08 | Сообщение # 70
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
http://www.intermedia.ru/news/291702

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:45 | Сообщение # 71
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Британский певец Робби Уильямс получил замечания от приходского совета из-за своих планов построить забор у своего дома в селе Комптон-Бассет в графстве Уилтшир на юге Англии, пишет газета The Sun. Уильямс намерен построить ограждение у подъездной дорожки особняка.

Приход, местный совет Уилтшира и государственная комиссия по историческим зданиям и памятникам Англии пришли к заключению, что, так как забор будет находиться в открытой части села, он негативно повлияет на облик деревни и испортит вид на церковь, которая находится по соседству с домом певца. По словам главы прихода Пита Шецяка, забор планируется слишком высоким для этой местности. Совет Уилтшира заявил, что ничего не имеет против повышения безопасности, но вместо забора предложил обустроить живую изгородь.

Уильямс пока не ответил на рекомендации местного сообщества.

Робби Уильямс купил особняк XVIII века в Комптон-Бассете в 2008 году. Дом оценивается в 9 миллионов фунтов стерлингов. По данным газеты The Daily Mail, певец в 2010 году выставил на продажу этот дом, однако особняк до сих пор находится в собственности певца.

Летом прошлого года Робби Уильямс выиграл в споре с гитаристом Led Zeppelin Джимми Пейджем и добился перестройки своего викторианского особняка в Лондоне. Пейдж тогда выступал против изменений и написал письмо в совет округа Кенсингтона и Челси. Гитарист Led Zeppelin живет по соседству в доме с башней под названием Tower House.

Робби Уильямс считается самым популярным британским певцом. Элтон Джон назвал его Фрэнком Синатрой XXI века. Мировые продажи альбомов исполнителя превышают 55 миллионов экземпляров.
https://dom.lenta.ru/news/2016/05/13/williamsvsparish/


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Вторник, 17.05.2016, 13:13 | Сообщение # 72
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Любовные похождения Робби Уильямса известны не меньше, чем его песни. Его связывали отношения с солисткой группы All saints Николь Эпплтон, на которой он даже хотел жениться, с бывшими солистками Spice Girls Мелани Си и Джери Холлиуэлл, ему приписывали романы с певицами Кайли Миноуг, Натальей Имбрульей и Николь Кидман. И это только официальные данные! По неофициальным — Робби был не прочь развлечься со своими фанатками и знакомыми моделями. Робби не знал меры ни в чем: ни в алкоголе, ни в наркотиках, ни в сексе, ни в драках. Когда певцу исполнился 31 год, он понял, что хочет изменить свою жизнь: завязал с вредными привычками и задумался о серьезных отношениях.

Девушка мечты не заставила себя долго ждать. В 2006 году Робби познакомился с актрисой Айдой Филдс. 3 года романа привели к свадьбе, хотя и не без хулиганских проделок Робби: в 2009 году он в прямом эфире на радио сделал предложение… и тут же сообщил, что эта шутка! Над горе-невестой посмеивались. Довериться такому дебоширу и бабнику было и вправду глупостью. Но, по всей видимости, оскорбленной девушке удалось взять быка за рога. Неизвестно, какой скандал закатила она Робби за неудачную шутку, но свадьба таки состоялась.

С приходом Айды в свою жизнь Робби открыл в себе талант художника и дизайнера (его первая коллекция появилась в магазинах в сентябре 2011 года), а также ради жены Робби стал меньше курить. Сейчас в семье растут дочка и сын.
http://www.cosmo.ru/stars....0751585


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Let me entertain you » Русскоязычные новости (Новости о Робби)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: